0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Память регистрова? по 100 баксов за килограмм?
...а там ломатся нечему, вентилятор на ХАБ поставить тока для надежности, и по питанию процесора пощупать транзисторы кк сильно греются, если что обуть на них радиаторы
ну надо созвонится, стучись в личку
Пользователь 'Scoob' заблокировал ваше личное сообщение, вероятно в черном списке у тебя )))
Наверное тоже будущий конфиг у меня будет на Xeon. Да и сейчас уже третий год трудится Xeon e5450. По идее можно двухпроцессорную систему собрать занедорого на e5-2670, раза в полтора еще мощнее будет. Слава, измерь пожалуйста, что у тебя CPU выдает по Cinebench R15.
... I5/3.2 16G 1T 450GTX ...
Че вы на таких монстрах делаете??? Неужели в свои 45+ все гамаете? Имею в личном пользовании I5/3.2 16G 1T 450GTX (все обдувается парой тихоходов) - пока в затыки не упирался не разу. На работе на ксеонах пару серваков - пару ядер наверно еще и не просыпались ни разу ))Хотя сам уже пару раз собирал ящики из топов в прайсах - понты дороже денег )))Одноклассники не тормозили точно )))
Брось в монтажку пару 4к роликов
Вот поэтому я и спрашиваю - что вы на них дома делаете?
Так я ж тебе и пишу: мне для видеомонтажа надо.
Это ты сейчас написал. А до этого ты мне советовал )) Все ясно с вами! ;)