* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Апрель 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 [22]
23 24 25 26 27 28 29
30

• - Каникулы -
  • holiday Международный день Земли

Счетчики

Автор Тема: WEB камеры по нашему городу  (Прочитано 1307 раз)

Оффлайн RoMa

• Новичок
WEB камеры по нашему городу
« : 01 Март 2018г 19:51:02 »
Ребята не знаю, может было, но в поиске я такой темы не нашел.
Более того, не нашел вообще ни одной камеры хотя это искал я и это не показатель, ведь они есть!!. В мой двор смотрят целых две наглых городских камеры))

Давайте выложим все ссылки на WEB камеры Кореновска и если у кого-то есть ссылки на стадион буду признателен.

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Re: WEB камеры по нашему городу
« Ответ #1 : 02 Март 2018г 09:09:40 »
а кто сказал, что они обязаны быть в свободном доступе?

Оффлайн RoMa

• Новичок
« Ответ #2 : 15 Март 2018г 02:31:55 »
А разве Кореновск -- ЗАТО (Закрытое административно-территориальное образование ), если есть  свободный доступ невозможен???  :))

Во обще, то, что я, сидя в Одессе не могу смотреть в мой двор (но когда уезжал, камеры публичной собственности были строили тогда) это всё ещё ни о чем таком не говорит.. Я потому и зашел сюда, что может ищю не так, а знающие люди подскажут.. Вон, у нас по всему штату камер натыкано, и если камера имеет подключение через общую сеть, достаточно знать АйПи, и это публикуют, но не сайтом администрации, но в основном, на луковице.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 15 Март 2018г 10:20:34 »
Я как-то пытался замутить даааааавно это дело. Попредлагал комповым конторам выставить в окошко камеры и дать мне ссылки, а в обмен рекламу пообещал. Но как-то энтузизизма не вызвало. А транслировать камеру в свой двор или огород - думаю это мало кому будет интересно.

А вообще да , камер по городу понатыкано много, я бы сказал ооочень много. Ну понятно что транслировать в инет камеру смотрящую на мусорный контейнер ни к чему, а вот дать пару ссылок на видовые камеры было-бы интересно. Например парк и центральную площадь.  Особенно тем кто уехал и иногда охота глянуть на малую Родину. Но так как это никак не скажется на кармане , то никто ничего не даст... ИМХО

Оффлайн RoMa

• Новичок
« Ответ #4 : 16 Март 2018г 04:13:21 »
И это очень странно.
Напротив! Если говорить за деньги, то
Трансляция с камер в интернет окупает камеру. Элементарно стримить в ютьюб.
Тем более, что камеры "Безопасного района" уже есть..  И наверняка там не отдельно провода прокладывали, имею в виду, ай-пи камеры. Тем более, они публичные, пиар и прочее..
Например в Сочи, доступно много камер даже через гугл, причем видимо от "Безопасного города"