Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30 31

• - Даты -
  • holiday День славянской письменности и культуры

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Кинотеатр "Октябрь"  (Прочитано 14240 раз)

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
Re: Кинотеатр "Октябрь"
« Ответ #30 : 26 Апреля 2010г 21:53:03 »

Для полной реконструкции кинотеатра, этих денег не хватит! А то, что сделают на часть этих денег, потому как другую часть растянут, сильно отличаться от сегодняшнего кинотеатра не будет.
Примерно 15-20 млн. надо, это я говорю как не специалист в этих делах.
Специалист по растягиванию? А в каких пропорциях сейчас пилят ?

Prokuror

• Гость
« Ответ #31 : 26 Апреля 2010г 21:56:58 »
Специалист по растягиванию? А в каких пропорциях сейчас пилят ?

Пропорции не знаю, но знаю что много тянут!

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
« Ответ #32 : 26 Апреля 2010г 22:26:48 »
Если 50/50 это уже хороший показатель. Так сказать "братский". :)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #33 : 27 Апреля 2010г 00:38:23 »
3Д, попкорн, удобные кресла, спецэффекты... оптимисты вы тут все как я вижу! Я лет 8 назад смотрела там фильм Звезда. Если бы вы знали как я (да что там я! весь мой класс) боялись что нам на голову потолок обвалится! И я очень помню, что когда я вышла целая и здоровая - вот это было счастье... что -то после этого у меня не возникало желания туда приходить...
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Prokuror

• Гость
« Ответ #34 : 27 Апреля 2010г 01:53:27 »
3Д, попкорн, удобные кресла, спецэффекты... оптимисты вы тут все как я вижу! Я лет 8 назад смотрела там фильм Звезда. Если бы вы знали как я (да что там я! весь мой класс) боялись что нам на голову потолок обвалится! И я очень помню, что когда я вышла целая и здоровая - вот это было счастье... что -то после этого у меня не возникало желания туда приходить...

Вот и я говорю, для придания "Октябрю" облика современного кинотеатра, поможет только реконструкция, а не "замазывание глаз"!

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #35 : 27 Апреля 2010г 09:25:04 »
Вот и я говорю, для придания "Октябрю" облика современного кинотеатра, поможет только реконструкция, а не "замазывание глаз"!
Киномакс в Кореновске делать врядли кто будет ибо это заранее невыгодно. А наличие простенького, но чистого и недорогого кинотеатра в городе, куда будут приходить те у кого нет возможности ездить в кинотеатры Краснодара, это однозначно плюс.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #36 : 27 Апреля 2010г 09:55:00 »
Prokuror, какме проблемы? ищи инвесторов ;)
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Prokuror

• Гость
Re: Кинотеатр \"Октябрь\"
« Ответ #37 : 27 Апреля 2010г 12:19:33 »
Prokuror, какме проблемы? ищи инвесторов ;)

Их искать не надо, они у властей есть. Наш районный бюджет вполне потянет реконструкцию!   :)

Добавлено: 27 Апреля 2010г 12:28:19
Главное, чтобы желание у властей было сделать хорошо людям, тогда все найдется!

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #38 : 27 Апреля 2010г 12:30:50 »

Их искать не надо, они у властей есть. Наш районный бюджет вполне потянет реконструкцию!   :)

Добавлено: [time]27 Апреля 2010г 12:28:19[/time]
Интересно, а в какую сумму ты оцениваешь его реконструкцию и переоборудование?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #39 : 27 Апреля 2010г 13:16:24 »
Хороший, современный кинотеатр для Кореновска это непозволительная роскошь потому как город слишком маленький и этот самый кинотеатр не окупится.

Наш районный бюджет вполне потянет реконструкцию!   :)
А это вообще глупость.
Если кому либо было выгодно построить хороший кинотеатр в Кореновске, то это было бы уже сделано и не за счет бюджета...

Denis

• Гость
« Ответ #40 : 27 Апреля 2010г 17:21:04 »
Хороший, современный кинотеатр для Кореновска это непозволительная роскошь потому как город слишком маленький и этот самый кинотеатр не окупится.
А это вообще глупость.
Если кому либо было выгодно построить хороший кинотеатр в Кореновске, то это было бы уже сделано и не за счет бюджета...

Что не выгодно - это далеко не факт - взять к примеру Тихорецк (они с Кореновском - города более-менее одного уровня ) - там пару лет назад был точно такой же отстойный кинотеатр - сделали хороший ремонт - завезли технику - внутри сделали кафе - теперь там вечерами просто не протолкнуться. Сам видел.

Ремонт, кстати обошелся примерно в 15 миллионов - http://biz.webkrasnodar.ru/news/biz/3616781

А вот в Анапе, кт всё ещё ремонтируют - скорей бы уже - последний раз в кино на Аватаре был :)

Prokuror

• Гость
« Ответ #41 : 27 Апреля 2010г 17:39:49 »
Интересно, а в какую сумму ты оцениваешь его реконструкцию и переоборудование?

Выше писал 15-20 млн.

Добавлено: 27 Апреля 2010г 17:48:25

Хочу заметить еще раз, кинотеатр не городской, а районный, поэтому весь район будет ездить смотреть кинчики и мульты. В Краснодар же ездят!!!

А это вообще глупость.

В том, то и дело нашим властям то и не выгодно, а против их воли и без их согласия, ни какой бизнесмен не пойдет.

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #42 : 27 Апреля 2010г 18:09:41 »
Что не выгодно - это далеко не факт - взять к примеру Тихорецк (они с Кореновском - города более-менее одного уровня ) - там пару лет назад был точно такой же отстойный кинотеатр - сделали хороший ремонт - завезли технику - внутри сделали кафе - теперь там вечерами просто не протолкнуться. Сам видел.
Ну во-первых Тихорецк больше Кореновска раза в полтора-два;
Во-вторых Тихорецк раза в 2 дальше от Краснодара чем Кореновск.
Т.е. Тихорецк получается гораздо привлекательнее.
А вот кафе нормальных у нас в городе действительно дефицит, но это уже не по теме..

В том, то и дело нашим властям то и не выгодно, а против их воли и без их согласия, ни какой бизнесмен не пойдет.
Это почему же не выгодно, по идее властям не выгодно содержать убыточный объект?

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #43 : 27 Апреля 2010г 19:43:45 »
Мля, меня удивляет этот кинотеатр. Я то конечно не против него, но неужели 15 лямов больше некуда потратить в Кореновске??? Дорог ни хрена нет, зато кинотеатр будет!!!! Когда кстатит переименование будет? А то Ленина убрали, а Октябрь остался, как-то не логично!!!!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #44 : 27 Апреля 2010г 20:05:53 »
Косметический ремонт "Октября" делают для будущего приезда большой и высокой комиссии по культуре его высочества Ткачева, которая будет в общем-то определять - достойны ли сегодняшние рулители культуры нашего района и дальше занимать свои посты. Информация со слов работника этого самого "Октября".