* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
[18] 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: К нам приехал Луна-парк  (Прочитано 7216 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: К нам приехал Луна-парк
« Ответ #15 : 19 Март 2007г 12:52:05 »
На таких пеньках действительно можно на Луну улететь :)

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #16 : 19 Март 2007г 15:10:36 »
Проезжала мимо и тоже об этом думала. И очень интересно почему на детском паровозике нет ремней безопасности, там же детки сами ездят и расчитывать что они ответственно будут держаться... по крайней мере глупо. еще и 8 кругов!
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #17 : 19 Март 2007г 16:56:00 »
 Не пойму, но тебе ни чем не угодить.. Зачем так прям долой? Люди, то ходят. Причёи, тут наш парк. Хорош он или нет, я думаю, это другая тема. Не скажу, что этот прям супер, но всегда есть но... И, на счёт безопастности, пока ещё никто не (разбился). Зачем, всё переводить в политическое русло. Не важно, кто куда тратит, а кто зарабатывает. Рынок, есть рынок! Еслиб всё так плохо было, никто не ходил...(ИМХО)
ФигВам.... (с)

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
« Ответ #18 : 19 Март 2007г 21:34:50 »
 Повторяю, какой бы он "Луна-парк" не был хорош или плох, он приехал не к тебе.. И я не видел не одного ребёнка разачарованного! Если, нет своего такого парка, почему-бы не сводить детей в этот. Да, это не тот "Луна-парк", который был в нашем детстве, но его больше не будет. Да, нам довелось его увидеть и даже больше того, мы росли вместе с ним, каждый год ожидая когда он вновь приедет... И сколько ты бы не обоъяснял ребёнку, что был в наше время такой-то (парк) да ещё и на колёсах, не проще-бы сводить туда и пусть посмотрит и попробует!!! И не важно сколько денег потратишь за каждый час проведённый, твоим ребёнком.
 А, тебя никто не просит туда ходить. Я не пойму ты пуп земли (обетованной)?.. И если таковой, то должен был открыть свои глаза и посмотри на мир какой он есть. Ты оглянись, не всё так плохо, как у тебя в глазах пустых. Такие речи свойственны людям, которым всю жизнь, чего-то не хватало или чего-то не давали.... Обиженный на весь мир. Прожил под (гнётом) чьим-то? И знаешь мне в отличии от тебя глубоко наплевать, что, как, кого или чего....
 А советы будешь своей подруге давать (которая как ты говоришь весною залетела) Я, как нибудь без них обойдусь.... Не дорос ещё умник. И это не цитата.  Патриот......
 P.S. Кричать все горазды, а чтобы чего-то сделать.. И, что греха таить, каждый водил детей и даже сам ходил.

ФигВам.... (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #19 : 19 Март 2007г 22:10:11 »
Ша! горячие финские парни!!!! На личности не переходим!!! Kulibin и ski1986 - будете наезжать друг на друга - получите по "горчичнику"...  >:(

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #20 : 20 Март 2007г 23:20:22 »
ski1986 получает предупреждение в профиль сроком на 3 дня.За нарушение правил форума:

4.8. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

ANAHORET

• Гость
« Ответ #21 : 21 Март 2007г 13:16:09 »
Может быть это не жадность всё-таки???А экономия???Лично мне с доходом в 2500 руб. в мес. на человека накладно откатать 2х детей на этих аттракционах с нереальными для города ценами...а ведь одним аттракционом не обойдёшься...Детям ведь не объяснишь,что денег нет...

Поправил цвет. Ronin

М.А.лыш

• Гость
« Ответ #22 : 21 Март 2007г 21:16:39 »
блин, не знаю хорон этот луна-парк или плох, но с погодой ему не везет... какой уже раз приезжает... обидно ребят...
: 21 Марта 2007г 21:14:10
хотя разок покатался....ну меня не впечатляет...просто мне нравится более экстремальные аттракционы...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #23 : 29 Март 2007г 09:46:06 »
Уж уехал, что ль?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #24 : 29 Март 2007г 09:50:50 »
Ну раз погода наладилась - значит уехал :)

Это уже народная примета ;D (читай первый пост)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2015г 11:03:25 »
Меня одного бесят эти неудобства из-за каруселей на площади?
Неужели нельзя им выделять другое место. Или это чтобы все спотыкались и чувствовали? Про эту ярмарку по выходным на площади в 100 метрах от рынка то-же самое чувство....

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2015г 11:39:04 »
Balaganoff, у меня маршрут сложился не через площадь, поэтому по-проще как-то )))
А по большому счету, да мешает. Но я так понял мощностей электричества в других местах нет. Но могу и ошибаться.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2015г 14:54:40 »
Не знаю что там с мошностями, но за стоянку на центральной площади города можно больше взять.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2015г 20:01:10 »
Не знаю что там с мошностями, но за стоянку на центральной площади города можно больше взять.

Вот почему у них билеты дороже.. Чужой каприз за наши деньги.
ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #29 : 02 Июнь 2016г 08:42:52 »
Гоните нахрен этот луна-парк, пока нас не затопило !