* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 [15] 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Рудник ушел в отставку!  (Прочитано 5126 раз)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Re: Рудник ушел в отставку!
« Ответ #30 : 21 Июнь 2012г 16:55:20 »
proXBOCT, + 100500

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #31 : 21 Июнь 2012г 17:23:45 »
а можно коммент человека, который с электричеством на ТЫ, а не на "дяденька", как я?
Короче, я так понимаю,что ..мощностей не хватает, потребителей - тьма, и все с запросами, в следствии чего - скачет напряжение. Т.е.  повысить  выдаваемую мощность,да?  А что бы ее повысить ее надо либо выработать, либо откуда-то доставить, так? А трансформатор, я так понимаю, энергию аккумулирует по средствам чего  стабилизирует напругу, да? Т.е. стройка трансформаторов решению конечной проблемы не поможет. Нужна подстанция?

Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #32 : 21 Июнь 2012г 20:25:24 »
http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/9340572/
некоторые комменты доставляют )))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #33 : 21 Июнь 2012г 20:48:26 »
пишет что ошибка(((
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #35 : 21 Июнь 2012г 21:24:30 »
я не в курсе, насколько эти электроподстанции помогают городу, но такого количества отключений света в рабочее время (и таких длительных), как в этом году, я не припомню

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #36 : 22 Июнь 2012г 08:35:44 »
пишет что ошибка(((
"Сайт в разработке. Under construction."
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #37 : 22 Июнь 2012г 09:53:36 »
я не в курсе, насколько эти электроподстанции помогают городу, но такого количества отключений света в рабочее время (и таких длительных), как в этом году, я не припомню

Да гадство реальное!

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #38 : 23 Июнь 2012г 21:32:37 »
Цитата: ronin link=topic=6833.msg125139#msg125139
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить, все сливки будет пожимать Голобородько.

Все сливки пожнут,в первую очередь,кореновцы...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2012г 11:01:47 »
интересно, с какой целью подтёрли последние сообщения? Выборы и Рудник - темы смежные, на оффтоп не совсем похоже

сюда ходи http://korenovsk.net/index.php?topic=7152.msg129074#msg129074
Никакой смежности я не нахожу.

Оффлайн Shogo ロヂオン Uehara

• Постоялец
  • *
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2012г 14:59:15 »
1. Газификация 99% района                             За чьи деньги?
2. Ремонт дорог, новые дороги, тратуары       Согласен, но вот только как это сделано..., и кем, он на них больше заработал.
3. 7 новых газовых котельных.                            Сходите к жильцам домов, которые отапливают эти котельные, ЭТО ГРАБЁЖ..., у меня тёща с тестем почти по 3000р платят за 2х комнатную квартиру.
4. 9 новых элетроподстанций, или транформатороф или как там правильно называются.                                                     Это должны были сделать давно...
А то что свет стал гореть на час дольше, так в нормальных городах он ВСЮ ночь горит.
Странная черта минусы переводить в плюсы, и ставить в заслугу то, что человек бал обязан делать.
Про больницу вообще молчу....

Существуют т.н. Наказы избирателей.  (это большой секрет Полишинеля...)
Напишите свой наказ и с высокой вероятностью вам подведут фазу и асфальтом закатают улицу к самому крыльцу.
Ты говоришь, лучше чем я, но не прожил бы свою жизнь снова. А я бы прожил. Потому что одна она у меня.

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2012г 15:50:34 »
Существуют т.н. Наказы избирателей.  (это большой секрет Полишинеля...)
Напишите свой наказ и с высокой вероятностью вам подведут фазу и асфальтом закатают улицу к самому крыльцу.
ага, щаз прям... Уже 2 года езжу по асфальту до самого крыльца и забыл что такое недостаточное напряжение в сети )))))))

Оффлайн apple

• Постоялец
  • *
« Ответ #42 : 28 Август 2014г 14:56:33 »
На долгую память и в назидание другим

Цитата
На Кубани возбуждено уголовное дело против экс-главы Кореновского района
Бывший чиновник обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, во время проверки было установлено, что в 2007 году главой Кореновского района Владимиром Рудником было издано постановление, по которому из местного городского парка культуры было  выделено два земельных участка по 1000 кв. м каждый.

Их районный глава предоставил в собственность своим родственникам без проведения аукциона по первоначальной цене в 78 тысяч рублей.

Материалы проверки прокуратурой района направлены в следственный комитет. Против Владимира Рудника было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы).

Как сообщал «Югополис», в июне 2012 года Владимир Рудник ушел в отставку. Он руководил Кореновским районом 7 лет.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/19340924/?frommail=1

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #43 : 28 Август 2014г 18:41:47 »
А это уже по мотивам кореновских песен?

Цитата
По поручению мэра Краснодара Владимира Евланова в городе началась работа по переводу земель, на которых расположены парки, скверы, аллеи и другие "зеленые зоны", в статус рекреационных территорий. Такая мера позволит исключить строительство "лишних" объектов на этих площадках. Сейчас, по градостроительным документам, эти земли могут быть использованы под застройку или размещение инфраструктурных объектов, сообщает пресс-служба города.

«Наша задача максимально сохранить и создать новые скверы, парки и прогулочные зоны. С этой целью готовятся изменения в Генеральный план развития города, чтобы «превратить» существующие зеленые зоны в рекреационные, и тем самым оставить для города максимум участков с растущими на них деревьями», — заявил Владимир Евланов.

Городским департаментом архитектуры и градостроительства уже начата подготовительная работа по внесению изменений в Генплан развития города. Её итогом станет изменение функционального назначения земельных участков, на которых расположены зелёные зоны, но которые не имеют официального статуса рекреационных земель.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/28/08/2014/945698.shtml

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
« Ответ #44 : 28 Август 2014г 22:28:50 »
Вроде выборы депутатов скоро, глядишь изменят мир к лучшему. Где на кандидатов посмотреть?