* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 [21] 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Ювенальная юстиция - геноцид русской семьи!!!  (Прочитано 2964 раз)

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
Re: Ювенальная юстиция - геноцид русской семьи!!!
« Ответ #15 : 12 Февраль 2013г 15:26:03 »
.............. Но в большинстве случаев все наоборот, денег нет, работы нет, но детей рожают с завидным постоянством. Зачем плодить отребье?.........

Значение слова Отребье по Ефремовой:
Отребье - 1. Отбросы, негодные остатки чего-л.
2. перен. Отбросы общества, преступные разложившиеся его члены.

Ай, ай, ай, т.е. по вашему ребенок рожденный в семье с малым достатком- отброс общества? Это позиция вашей партии (ЕР)? Или просто выражения не самого умного её Члена?

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #16 : 12 Февраль 2013г 15:36:53 »
ALONE, вот только не надо умничать и считать себя умнее других, тыкать в словарь и переворачивать мои слова. Свое мнение я высказал, а как Вы его поняли это Ваши "трудности перевода". И пожалуйста без оскорблений.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #17 : 12 Февраль 2013г 15:44:03 »
А что именно я перевернул?
Россия вроде как социальное государство со всеми вытекающими....

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #18 : 12 Февраль 2013г 16:04:13 »
ALONE, Увы статистика вещь упрямая, из 5 детей в семье алкоголиков 4 ничего не добьются. Сопьются, сядут в тюрьму, превратятся в бомжа и прочее. В этом плане у ребенка выращенного государством шансов чуть больше, не много, но больше. Виной тому недоработанная система работы детских учреждений, когда ребенок выходит из детдома абсолютно не подготовленный к современной жизни. Представьте, что его всю жизнь кормили, поили, учили, одевали, обували, а тут бах, денег дали и сказали иди на все 4 стороны. Радует, что в последнее время ребят перед выпуском готовят к свободной жизни.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #19 : 12 Февраль 2013г 16:35:00 »
На счёт Валентина, поверь было всё...., хотя ремень применял раза три (может больше, не помню, не приятно) наверно за всё время.
Саш, ты идеалист. Так не бывает, не все дети такие как ты, или я, или ещё кто-то, но суть даже не в этом. А в том, что ты сам того не ведая, выдал модель нынешнего общества: Если нет бабла, не имеешь права иметь детей, да и вообще жить (в широком понимании). А как же православие, с которым гос-во в дёсны бахается? Так вот эта модель сейчас и процветает, а упомянутый закон, только закрепит ВСЁ. У нас и так большинство людей ротожопы (жрать/опорожняться, и всё), причём богатые в том числе, а дальше будет хуже...
Твоё высказывание про отребье комментировать не буду, но чёж так слабо, можно поступить проще и дешевле, как предлагал Циалковский (если не ошибаюсь, есть у него такое...), лишить возможности воспроизводства пьяниц, наркоманов и т.п., это по крайней мере было бы честнее по отношению к людям бедным, но любящим своих детей.
Вот ты говоришь, что во всём обвиняют гос-во, а кого? А что будет делать выросший ребёнок? Он будет работать на это гос-во, платить налоги, служить в армии и т.п. А теперь давай посмотрим, что дало это гос-во ему и его родителям, наверное единственное право родиться в этом гос-ве. Как-то не равноценно, и при этом оно (гос-во) ещё пытается влезть внутрь семьи. Я скажу больше, что если это произойдёт, то само понятие семьи станет пустым, а далее однополые браки, и усыновление детей пидарами. И поверь это просто вопрос времени.
К сожалению мы устроены так, что пока что-либо не коснётся именно нас..., именно после этого мы понимаем настоящее (истинное) значение (ценность) того или другого. Не дай бог конечно.

п.с. А по поводу личного примера, я тебе могу привести несколько примеров, где у порядочных родителей дети алкоголики и наркоманы. Так что не всегда это работает.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #20 : 12 Февраль 2013г 16:40:53 »
ALONE, Увы статистика вещь упрямая, из 5 детей в семье алкоголиков 4 ничего не добьются. Сопьются, сядут в тюрьму, превратятся в бомжа и прочее. .....
У семьи алкоголиков детей быть не должно, их должны лишить родительских прав. Если этого не происходит, то плохо работают соц. службы!!

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #21 : 12 Февраль 2013г 17:33:49 »
Labuh, Возможно я идеалист, но во всех бедах я сначала смотрю на себя, а правильно ли я поступил, потом на своих близких, а уж потом на государство. И поэтому для меня государство больше дает, чем берет. Я сторонник политики, когда в своих бедах виноват я сам. В современной России все наоборот, человек считает, что в его бедах виноват кто угодно только не он сам! Опять же что дало государство, многие считают, что ничего и не задумываются, что сделал сам гражданин для своей страны. Отслужил в армии, заплатил налоги и в принципе все, причем это делает не каждый. Перечислять, что дает государство гражданину я не буду, не потому что нечего перечислить, как раз наоборот, а потому что кроме критики в ответ ничего не услышу.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #22 : 12 Февраль 2013г 21:47:52 »
Labuh, Возможно я идеалист, но во всех бедах я сначала смотрю на себя, а правильно ли я поступил, потом на своих близких, а уж потом на государство.
Полностью солидарен.

LabuhИ поэтому для меня государство больше дает, чем берет. Я сторонник политики, когда в своих бедах виноват я сам. В современной России все наоборот, человек считает, что в его бедах виноват кто угодно только не он сам!
Ну не совсем, но со второй частью согласен.

LabuhОпять же что дало государство, многие считают, что ничего и не задумываются, что сделал сам гражданин для своей страны. Отслужил в армии, заплатил налоги и в принципе все, причем это делает не каждый.
А этого разве мало? Я так не считаю.

LabuhПеречислять, что дает государство гражданину я не буду, не потому что нечего перечислить, как раз наоборот, а потому что кроме критики в ответ ничего не услышу.
Почему же..., я бы с удовольствием почитал. Только вот наверно разница в том, что ты думаешь, что это дало гос-во, а я нет, ну или как-то так.

А теперь давай поговорим про налоги. Что простой гражданин получающий 10000р имеет от гос-ва, за то, что он платит подоходный , транспортный, с имущества, собственности (ну может ещё что забыл)? А имеет он, пилицию, которая работает через пень-калоду, больницу в которой его пинают из кабинета в кабинет, дотации, для которых собрать справки, надо потратить очень много времени, законы которые не работают, дороги с калдобинами, образование непонятное, администрацию в которой хрен чего добьёшься и гастарбайтеров, которые готовы работать за копейки. А тут ещё кроме всех этих прелестей ему хотят втюхать ещё один геморрой. Так как этот гражданин должен относиться к этой прости Господи ювенальной юстиции, если в остальном полная ж... Тем более, что есть прецеденты, когда детей из семей забирали не законно. Вот если бы в вышеперечисленном был порядок, то можно было бы сказать, что вы все зажрались, вам такие ништяки предлагают, а вы не сознательные.
Можно конечно сказать, что человек сам кузнец своего счастья, и если не нравится на 10000р работать, открывай своё дело, и накапливай капитал. Давай представим, что все уволились, и стали предпринимателями. А кто работать будет, что кушать будем?
Так вот что я скажу, в стране проблем выше крыши, а вместо того, что бы их решать, наши бумагомараки время от времени вбрасывают в общество разные псевдо идеи, то про оружие, то про курение, скоро про малиновые штаны будет наверно... Всё это для того, что бы люди меньше обращали внимание на другие более важные проблемы.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 12 Февраль 2013г 22:39:19 »
А тем временем в рассаднике европейской культуры:

Национальное собрание Франции (нижняя палата парламента) одобрило в целом закон, позволяющий гомосексуалистам вступать в брак и усыновлять детей, передает Associated Press. За этот документ проголосовали 329 депутатов, против - 229 парламентариев.

Ранее законодатели одобрили первую статью закона, которая трактует брак как соглашение между двумя людьми, а не исключительно между мужчиной и женщиной.

Легализация однополых браков - одно из предвыборных обещаний президента Франции Франсуа Олланда. В своей речи он пообещал разрешить гомосексуалистам заключать браки и разрешить таким семьям усыновление. Планируется, что нововведение вступит в силу к июню 2013г.

Социологические исследования показывают, что легализацию однополых браков поддерживают 63% французов.

Верхняя палата (сенат Франции) рассмотрит законопроект 2 апреля 2013г., и эксперты полагают, что сенаторы поддержат своих коллег из Национальной ассамблеи.

Если законопроект будет принят, Франция станет 12-й страной, где однополые браки являются законными. В настоящее время к числу этих стран относятся Бельгия, Португалия, Нидерланды, Испания, Швеция, Норвегия и ЮАР.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/02/2013/844861.shtml

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #24 : 12 Февраль 2013г 22:43:26 »
Мы следующие,печалька однако
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #25 : 13 Февраль 2013г 00:27:23 »
Петя, что граждане должны государству. Сегодня был в бассейне. Его каждое лето закрывают на глобальную чистку, по регламенту воду менять надо раз в 1,5-2 года. У нас вода не стоит и года, сливают. И виноваты не плохие очистные сооружения, а люди, которые посещают бассейн. Так вот, каждый посетитель перед купанием обязан искупаться в душе с мочалкой и мылом, при этом использование гелей перед посещением запрещено. И что я вижу? из 19 мужиков ни один! не пошел в душ с мочалкой и мылом. В лучшем случае просто ополоснулся в душе, половина и этого не делает. Я это к чему, таких вещей (мелочей) в стране пруди, мусор строительный в баки, бытовой в канаву, дохлый скот в реку и прочее и прочее. В итоге все вокруг плохо, но я не виноват.
Этот так отступление от темы.

По налогам. Что-то я не пойму чем налоги не угодили. В России самый низкий подоходный налог, в соц. страх и мед страх вообще за работника организация платит. Транспортный налог платится в местных бюджет и если ты не заметил дороги у нас с каждым годом всё лучше и лучше.
Справки сейчас не собирают, идешь в МФЦ и делают тебе все справки в одном месте, проверенно лично.
Имущественный налог - копеечный, при условии, что у тебя не фазенда в 20 гектар. Про полицию ничего сказать не могу, слава богу не сталкивался. С медициной - вызывал скорую несколько раз, приезжала быстро. При этом наша медицина 3 года бесплатно, три раза в неделю возила мою маму в Краснодар на диализ, цена одной процедуры под 40 тысяч, все бесплатно. Что еще, образование, здесь да, непонятки.
Пл поводу дохода, есть у меня товарищ, предложил ему работу, возить бетон на Камазе, работа 12 часов, сутки дома, зарплата 25 тысяч. Отработал товарищ 3 дня и не вышел на работу. На вопрос "почему не вышел", гениальный ответ, "я уволился, там же работать надо". Продолжает сидеть на шее у жены и родителей. И другой товарищ, работает сторожем, вахтером, качегаром одновременно, по хитрому графику. Получает ЗП 10000 рублей, подрабатываем ремонтов и покраской авто, весь год сажает с роителями капусту, картошку, синенькие, перец и прочее, в общем пашет пацан. В итоге достраивает дом, поменял машину на новенькую из салона, задумывается о втором ребенке.
Это я к чему, я не верю, что в наше время нельзя заработать на достойную жизнь.
Кстати, если все уйдут в предприниматели, поднимутся зарплаты работников на дядю :)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #26 : 13 Февраль 2013г 01:35:39 »
Не сказал бы что налоги такие уж низкие :) Больше 40%! :)
Считайте сами:
13% НДФЛ + 22% ПФР + 5,1% ФФОМС = 40,1%! :)
А теперь покажите мне человека который получая на руки 10т.р. откажется от 14т.р.? :)
P.S. Пруф линк: http://www.pfrf.ru/rates_premiums/
=
К сожалению, не уйдут в предприниматели все.... И даже 1/4 не пойдет... По статистике - около 5% населения страны - предприниматели...
=
Вот чего действительно надо боятся, так это массового внедрения в "Таджикистане" Высшего образования... Все... Тогда нам ничего хорошего не светит :)
=
И уверен,    ronin, Вы прекрасно понимаете, что зарплата работников на дядю зависит не от прихоти этого самого дяди :)

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #27 : 13 Февраль 2013г 12:32:45 »
ZX,
считаем налоги физ лица
13% НДФЛ и все :)
+ 22% ПФР + 5,1% ФФОМС платит за него работодатель, из собственных средств.
Про гастарбайтеров согласен.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #28 : 13 Февраль 2013г 12:42:31 »
ronin, эти 27,1% деньги Р_А_Б_О_Т_Н_И_К_А :) Не платит работодатель ничего "из своего кармана" :)
Банально перераспределяет деньги заработанные этим самым работником :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #29 : 13 Февраль 2013г 15:24:40 »