* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 [21] 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Ювенальная юстиция - геноцид русской семьи!!!  (Прочитано 2966 раз)

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
Re: Ювенальная юстиция - геноцид русской семьи!!!
« Ответ #30 : 13 Февраль 2013г 20:33:50 »
Бесплатня медицина??? Знакомую направляют в Краснодар на операцию. Из 12 анализов  сдала 1 на сумму 1020 руб. Бесплатно наверное только мочу возьмут. Почти даром.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #31 : 13 Февраль 2013г 21:09:44 »
ronin,  Саш, про быдло которое не моется я тоже говорил, но в другой теме. А так как мы уже ушли от темы, и спор потерял конструктивность, позволю из него выйти. И предлагаю поговорить через 8-10 лет на эту же тему.

п.с. По поводу больницы, наверно мы с тобой в разные двери входим :) .
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #32 : 13 Февраль 2013г 21:39:09 »
Labuh, Полностью согласен.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #33 : 13 Февраль 2013г 23:43:45 »
Я отношусь к ювенальной юстиции в Российских реалиях крайне отрицательно. У меня двое мальчишек. Старшему 3 года.
Меня сильно смущает уровень образования и чистоплотность этих самых социальных работников принимающих решение о необходимости влезть в семью.
У меня стереотип, что таким работникам, тем более в регионах платят мало. Если представить, что перед этим самым работником стоит выбор приходить и инспектировать семью алкоголиков или наркоманов, которые могут и по голове настучать, или на вполне законных основаниях запарить мозги в обычной семье (авось деньжат кинут, чтобы отстал). Это мне напоминает большинство наших инспекторов пожарной безопасности и службы по сан. надзору.
Согласна, что если бы имеющиеся службы и законы работали в нашем обществе процентов на 80, в доп. Службах не было бы необходимости. А тут нужны совместные усилия государства и граждан.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #34 : 17 Февраль 2013г 22:19:50 »
Еще мне не понятен настрой некоторых людей, типа пусть государство помогает неимущим многодетным семьям
:)) Я так и знал ...что в "вашем" обществе и "вашей стране" очень много лишних сограждан...

Конечно- конечно...в вашем обществе должны быть исключительно красивые (!), модные(!), грамотные (!), я бы даже сказал, прогрессивные (!) люди...умеющие грамотно планировать свою семью и стремящихся к месту топ-менеджера госкорпорации (сегодня это модно ...)... А остальных, ну сами виноваты, тупы-с.

ALONE, Увы статистика вещь упрямая, из 5 детей в семье алкоголиков 4 ничего не добьются. Сопьются, сядут в тюрьму, превратятся в бомжа и прочее.
Да да....и никто не даст гарантии, что сядут они именно за разбойное нападение на дом богатенького Едроса  :))
4-ре озлобленных на всех и вся  подростка влезут ночью в красивы дом. Дадут дубиной по голове спящему хозяину (бывшему кик-боксеру) и вынесут нахрен всю хату...предварительно пытав его на предмет сокрытия ценностей  :)

Про педо-браки: педо-браки не пройдут.

Про вот ту вот юстицию:
"- А сестричка говорила, что детей сечь не надобно.
- Надобно. Надобно! Вырастете, станете шкипера да офицеры — сами возьмёте палку в руки. Запомните же, какова она на своей спине, и без дела и по злобе никого не наказывайте!"
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #35 : 18 Февраль 2013г 11:54:28 »
а мне больше нравится корреляция разных тем на форуме. Вот была тема про ёлочных тихушников. И там оказалось, что шары ...ят "Пьяные, великовозрастные, наглые 20-25 "отдыхающие душой", считающие себя пупом земли "настоящие мужчины". Состоявшиеся в жизни, детки высоких папаш и эполетные представители. Ну да, они ж не дети алкашей. Они имеют право жить в этой стране и ...ить игрушки. Заезжать на площадь на машине, распивать средь бела дня водяру и орать песни. Это их жизнь, их страна. А другие пусть дохнут, они ж мусор.
Да. И покажите мне хоть одного высокого папашу, у которого хотя б по суду забрали ребёнка
There, here and nowhere

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #36 : 18 Февраль 2013г 12:29:50 »
Бабло решает )
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #37 : 18 Февраль 2013г 12:56:29 »
proXBOCT, а я про что? Но всё равно забавно читать то, что дети алкашей отбросы и воры, а детки богачей, погон и клерков- ангелы. Судя по моему небольшому жизненному опыту- как раз всё наоборот обстоит. Как раз детки погон и богачей- отбросы и творят что хотят, до рвоты насмотрелся. Им пофик- папаша/мамаша/дядя отмажет. А ловят и сажают чаще как раз детей алкашей. Потому что проще
Детям бедняков есть к чему стремиться. Есть чего достигать. Один бедняк пришёл за рыбным обозом, чтобы учиться и чего-то достичь. Покажите мне сынка богача, который у нас тут на Кубани развил культуру. Или построил музей. Или хозяйство поднял. Отцов таких - знаю. Дыкть они и начинали небогатыми. А сынков таких богачей, деятельных и добродетельных чойта не встречал, ни одного
There, here and nowhere

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #38 : 18 Февраль 2013г 13:19:03 »
Не всегда столь однозначно:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1034968&1034968
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #39 : 18 Февраль 2013г 13:25:46 »
proXBOCT, я об этом написал в конце первого абзаца последнего поста. А теперь найди мне парочку таких случаев, когда закрыли сынка богатея. А я навидался таких кучу- и пневматиком глаз человеку выбивали, и людей на машине сбивали и ещё чего только не делали сынки папиков. Найди мне такие сообщения. Чтобы поймали и реально закрыли. А что ловить сынка алкаша? Что его, адвокат защитит? Сядет, конечно. Да и не говорил я, что сынки алкашей ангелочки с крылышками. А про то, что отморозков как раз больше среди сынков шишек. Потому что у сынков алкашей реальный срок висит, а сынку папика страшиться нечего- за ним деньги и, собственно, папик.
А применительно к теме- ещё раз предлагаю найти в инете посты, где забрали дитя из богатой и влиятельной семьи. По суду, как полагается. Или там у них детей не бьют, в тёмных комнатах не закрывают?  Об этом, собственно, речь. Что ювеналы будут работать по, как некто выразился, "отребью" общества. Читай- малодоходным семьям, которые, мало того, что в долгах и ссудах по горло- ещё и дитя отберут
There, here and nowhere

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #40 : 18 Февраль 2013г 13:32:14 »
Согласен полностью. Детей правильных россиян закрывают только если показательно. И то, если этот правильный папаша нашкодил и надо проучить. Как-то так.
ПыСы - статью 129 УК РФ не подтягивать )