* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Универсиада 2013  (Прочитано 2753 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Универсиада 2013
« Ответ #15 : 16 Июль 2013г 13:01:27 »
Balaganoff, по поводу трибун, в Лондоне тоже самое было, что-то с аккредитацией связано. Типа раздали пригласительных на 1000 мест, а пришло 100 человек. Вот и пусто. Зато финалы, полуфиналы  - все битком.

Та какая нафик аккредитация !

Вот почитай пункт 6
http://slon.ru/russia/nesportivnaya_universiada_7_nelepykh_novostey_iz_kazani-965202.xhtml

Добавлено: [time]16 Июля 2013г 13:31:18[/time]
Справедливости ради скажу, что есть и кардинально-противоположные мнения про успех на универсиаде 2013.

http://vakimov.livejournal.com/62411.html

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #16 : 16 Июль 2013г 15:46:31 »
оттуда же:
"...Студентам-волонтерам обещали бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатную же питьевую воду и фирменную красно-белую форму стоимостью 14 тысяч за комплект."

Вот ЭТО- 14 ТЫСЯЧ? Мля, да она что- из китайского шёлка какой-нибудь провинции Тайдзинь?  8) Да сколько же можно бюджет-то пилить? !карный бабай... скоро везде будем в ж..., зато бабки попилили...
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #17 : 16 Июль 2013г 17:00:23 »
Trang, я думаю в комлект входит все кроме зимней куртки

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #18 : 16 Июль 2013г 19:52:02 »
Balaganoff, если только с девками в комплекте- я согласен. Заказывали-то не 2 экземпляра, а за опт 14 штук за вот эту муру??? .... слов нет
There, here and nowhere

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #19 : 16 Июль 2013г 20:33:47 »
Trang, когда последний раз спортивную форму покупал, щас нормальные кроссовки 3000 стоят.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #20 : 16 Июль 2013г 21:13:36 »
ronin, когда ты последний раз видел, чтобы орги такого мероприятия покупали кроссовки по 3 штуки на рынке? Ты оптовые цены кроссовок знаешь? Съезди, погляди. Или там найковские кроссовки, а не мадекитаёза? Что за детский сад?
There, here and nowhere

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #21 : 16 Июль 2013г 21:18:27 »
Да Ронин в сказке живет! :)) И мир вокруг него розового цвета!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #22 : 16 Июль 2013г 21:59:16 »
да у меня другое мнение насчёт того, где он живёт, да не суть. Вот прогулялся чисто по прайсам спортоптовых баз. Кроссовки от 500 до 1500, майка- 180, шорты- 250, брюки спорт- 350, кепи- 250, сумка спорт- 500. Итого (по максималке)- 3050 рубликов. И это сами по себе барыги-перекупы. А если сделать прямой заказ на пошив? Только кроссовки отдельно взять? Каких накрен 14000? Что за идиотов-то всех держать, ...за ногу...
There, here and nowhere

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 17 Июль 2013г 10:19:27 »
Trang, сам носи кроссовки за 500 рублей, мне ноги свои жалко. Посмотри сколько стоит одежда наших олимпийцев Bosco

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #24 : 17 Июль 2013г 13:53:59 »
ronin,  это НЕ олимпиада, тебе уже пятьсот раз сказали. И тебя ж просили уже- не съезжай криво с темы и не подменяй понятия, не с баранами разговор ведёшь. Я- не буду носить кроссовки за 500 рублей, а тем, кто пилит бюджет- им покрен на твои ноги. И сомневаюсь, что тебе отчитались казанские орги о том, что их трикотажная мура от Боско. И тем более сомневаюсь, что там не маде китай. И почитай ещё раз про ломающиеся от падения медали- ничего не говорит о качестве заказанного? Хорош уже втирать пропагандисткую фигню- тошнит уже от показух. Ты хоть сам-то понимаешь, что это всё не вечно? Что воспитанное на попиливании бюджета, а не на моральных ценностях поколение управленцев К ХРЕНАМ снесёт все достижения? У нас образование- в жопе (ЕГЭ), космос- в жопе (всё падает, что должно летать), военные- в жопе (скоро всё продадут), наука- в жопе (наноСколково), спорт- в жопе (давно), медицина - в жопе... дальше перечислять? Или ты думаешь, что вокруг все идиоты, и можно всяку хрень говорить о том, что у нас всё прекрасно и надо "радоваться за нанопобедам", и пипл схавает? Рвать тянет от этой тупой пропаганды... и не меня одного
There, here and nowhere

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #26 : 17 Июль 2013г 14:32:54 »
есть пессимисты, для которых стакан наполовину пуст, есть оптимисты, для которых стакан на половину полон. Я оптимист, а добрая половина форума пессимисты, которые во всем видят только плохое. Какая нафиг пропаганда, если человек жить не умеет, не умеет приспосабливаться к условиям жизни это его проблемы. И такому человеку всегда все будет плохо.
Конечно ЕГЭ плохо, 10 лет назад прочитал Краткое содержание "Войны и Мира" на 3 страницах и считай знаешь произведение. Чтобы сдать ЕГЭ надо как минимум прочитать ВСЮ книгу, а чтобы написать эссе на тему, еще и пару рецензий на произведение. Конечно, это тяжело.
Наука в Жопе, конечно, нахрен нам новые изобретения, нафиг это Сколково.
Про космос промолчу
Медицина в жопе? ну извините. А сколько больниц новых понаоткрывали, Медицинских центров, центров реабилитации. Но они нахрен никому не нужны так скажешь?
Спорт в жопе? ты на стадионе давно был?
Это меня тошнит, от того того что все вокруг только жалуются, то плохо, это плохо. Когда в магазине колбасу нельзя было купить это нормально, а сейчас плохо. Что каждый сделал чтобы жить лучше? Да ничего! Только жаловаться и умеем. Достало уже спорить. Вокруг только и говорят, жить все хуже и хуже, президент говно, надо все менять. А на что менять? На кого менять? Давайте отдадим страну госдепу США, и станет кем? Все хотят изменений к лучшему, но как только эти изменения приходят, они сразу становятся плохими, и народ снова требует изменений. Только и слышу, жить плохо. Так работать надо и сразу жизнь наладится.
Все больше писать не буду, поливайте теперь говном, как вы это умеете.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #27 : 17 Июль 2013г 14:38:49 »
ronin, да флаг тебе в руки и барабан на шею. Я ни в чём тебя не переубеждаю. Я только рад за тебя и твои убеждения. В глаза-то своим детям и внукам тебе смотреть
There, here and nowhere

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #29 : 18 Июль 2013г 17:40:30 »
Спорить не буду, но для оптимизма поводов мало.
Маленький пример: открыли детскую площадку по Фрунзе. С красивой такой табличкой, чтобы потомки кое-кого не забыли. Отлично. Днем по солнцу - жара, никого (место под деревья предусмотрены, но их нет). Вечером - битком. Для центра города маловата она.
По мне - так лучше бы модернизировали и сделали бесплатной большую детскую площадку в центральном парке.
Понты короче, показуха. Нате, хавайте, мы о вас заботимся. И не говорите, что в городе все плохо.

Добавлено: 18 Июль 2013г 17:52:40
Какая нафиг пропаганда, если человек жить не умеет, не умеет приспосабливаться к условиям жизни это его проблемы.

Приспосабливаться? Это низко.

Так работать надо и сразу жизнь наладится.

Порой и до трёх-четырёх утра бывает. Причем тут это? Или счастье в деньгах всё-таки измеряется?
Работаю на предприятии-производителе. Налоги плачу, з/п белая.
Делаю вывод из Вашего последнего поста: нужно приспосабливаться и работать, работать и приспосабливаться. Как Вы )
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»