* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Кореновский район "прославился" в очередной раз  (Прочитано 7686 раз)

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
Labuh, дык был мозг. И сейчас у большинства хулиганья есть. Это ж единичный случай. Не думаю, что перечень школьного хулиганья состоит из фамилии только этого "бойца" :)
There, here and nowhere

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
Не недоросли, а пЕредоросли.

в яблочко +10000000, тот что бьет моральный урод, я против насилия

Добавлено: [time]11 Октября 2013г 14:06:47[/time]
ну не шоколадку конечно, но за пацанячие разборки, один на один, без опускания и вредительства - закрывать... это уже дохрена перебор!
У Вас че детей нет? Мне жалко того мальчика которого бьют,
тут написали сдачи не дает, значит плохо воспитан, а бить это значит хорошо воспитан.
У меня мальчишки все сделаю чтобы научились быстро бегать в первую очередь, и все сделаю чтобы научились драться если убежать не удалось.
И сама в "харю" дам если вот так будут других дубасить, типо школьная разборка... Авторитет нужно не кулаками зарабатывать.

Пусть посидит малеха, такие либо остаются уродами, либо отрежет раз и навсегда так поступать.
А если не посадить его, то подумает что все в этой жизни может с рук сойти...
Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
....
я против насилия
...

Пусть посидит малеха, такие либо остаются уродами, либо отрежет раз и навсегда так поступать.
А если не посадить его, то подумает что все в этой жизни может с рук сойти...

Да-да-да и откинется с кичи выйдет он из ЦВС сугубо положительный и воспитанный. А учитывая, что ему припаяют срок за "очень тяжкие" увечия в виде ссадин и синяков, то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ эффект взлетит на недосягаемую высоту.
Кстати во! Надо срочно перейти на отрубание рук за попяченную булочку с магазина. Ну а чо? Тяжесть проступка конечно заслуживает "адекватного" наказания.

Оффлайн andrew

• Постоялец
  • *
  • Человек, бегущий с ножницами
Да-да-да и откинется с кичи выйдет он из ЦВС сугубо положительный и воспитанный. А учитывая, что ему припаяют срок за "очень тяжкие" увечия в виде ссадин и синяков, то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ эффект взлетит на недосягаемую высоту.
Прямо в яблочко - выйдет уже готовеньким "откинутым" и ЧСВ вообще зашкалит...
Мечты сбываются.

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
Кстати во! Надо срочно перейти на отрубание рук за попяченную булочку с магазина. Ну а чо? Тяжесть проступка конечно заслуживает "адекватного" наказания.
Вам не говорили что с Вас хороший адвокат получится? Угу...  Я уважаю Ваше мнение, НО! я видимо не настолько лояльна к таким подросткам как Вы.
Надо вообще закрыть все колонии и тюрьмы остались тока парочку ну уж для самых убойных отморозков... видимо так.
Я считаю что этот подросток уже не "простой"... подумаешь фамилию его не так произнесли ...Чи ни Царь, чтобы разборки устраивать, его что оскорбили, унизили, затронули его честь и достоинство???  Ну ошибся мальчик не так сказал, он че сапер или врач который не имеет право на ошибку...да даже если и дразнить начал (это среди детей всегда было), можно другой способ найти прежде чем кулаки пускать еще и на камеру видео снимать...Я герой! 
На месте родителей мальчика идти надо вымаливать прощение у мальчика которого побили, за действия своего чада, чтобы по мирному договорится теперь. Я против насилия, вот честно даже если мальчик сам нарвался, это не повод вот так поступать если о конкретном случае говорить.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
twopikes, вы понимаете, что тяжесть наказания должна соответствовать тяжести поступка? Иначе эффекта от такого наказания не будет, а произойдет только усугбление ситуации. Я не собираюсь что-то доказывать на основе домыслов и предположений - кто кого как назвал это только СЛОВА журнализдов. А вот что там было на самом деле - нам не сообщают, зато нам сообщили, что этого "негодяя" надо срочно изолировать. Но в видео я НЕ увидел ни группового избиения, ни исступленной жестокости с целью покалечить или убить, ни глума и третирования. В общем - sapienti sat.

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
twopikes, вы понимаете, что тяжесть наказания должна соответствовать тяжести поступка? Иначе эффекта от такого наказания не будет, а произойдет только усугбление ситуации. Я не собираюсь что-то доказывать на основе домыслов и предположений - кто кого как назвал это только СЛОВА журнализдов. А вот что там было на самом деле - нам не сообщают, зато нам сообщили, что этого "негодяя" надо срочно изолировать. Но в видео я НЕ увидел ни группового избиения, ни исступленной жестокости с целью покалечить или убить, ни глума и третирования. В общем - sapienti sat.
я против насилия в любом случае, нанесение хоть каких увечий, даже просто толкнуть, поэтому тот кто бьет для меня уже виноват...он уже не прав.
Иногда есть люди, которые встречаются каждый день у нас на пути, так и двинул бы, желание такое присутствует наверно у многих, особенно когда за рулем еду и какой нибудь попадется, однако не бью ни кого... ибо понимаю, что точно так же могу затупить и выбешивать кого то другого, что может быть кто то сильней, и дать мне сдачи и самой стать жертвой,  что могу сама нанести увечья и потом нести ответсвенность. Как бы осознание не дает поступать так, остается тока по матерится в слух или про себя :)) 
По поводу колонии соглашусь, что все от ситуации зависит, но в данном случае наказание какое либо должно последовать, ну нельзя проявлять насилие...
Мальчику (который бьет)  и его родителям искренне желаю реально оценить ситуацию и выйти из нее с наименьшими потерями... А тому кого побили не обозлится, а найти в себе силы простить, ведь этот мальчики не от большого ума так поступили.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
twopikes, тебя понять можно. У девочек к этому особо чувствительное восприятие. А мальчишки- они такие. Дерутся-мирятся... это нормально. Если кто переборщил- есть куча адекватных мер: вызвать рожителей в школу и в ОВД, провести беседу. Заставить показательно извиниться перед потерпевшим мальчишкой, выпороть ремнём, наконец... А тут явный перебор...
У не одной из моих знакомых- по нескольку мальчишек в семье. Спроси у тех, у кого несколько мальчишек- по сколько раз на неделе они дерутся? Особенно в возрастах 5-9 лет? По-доброму, по-братски дерутся, но из-за чего? Игрушку не поделили, на ногу наступили... мало ли чего. И что- одного отдавать в ЦВС? Бред...
Я в школе как получал, так и давал тумаков... что поделать. Не надо лепить с мальчиков девочек. В жизни ещё и не таких получит
There, here and nowhere

Оффлайн dima7

• Постоялец
  • *
Удивляет позиция тех, кто защищает малолетнее матерящееся быдло. Или родню чью-то прикрываете?

Оффлайн Silence

• Постоялец
  • *
Понятно, можно вспылить и подраться, а что толкает на то, чтобы все это снять  и выложить в сеть?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
А меня уже давно НЕ удивляют комментаторы, которые умудрились прочитать тему, но так и не понять - о чем, собственно говоря, идет речь. Или "включать голову" при ответе - непосильная задача?

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
ну подрались, ну разбили носы, и что? Я в свои годы тоже дрался, и сам получал, и другим вставлял так, что мама не горюй. Но тогда телефонов не было, и снимать не кому было. Зрителей дохрена было, но никто не разнимал и не снимал. Вы думаете у нас количество насилия возросла? Да нихрена подобного, возросло количество камер, фото-видеотехники, телефонов и прочего. Раньше не снимали и в инет не выкладывали, а количество побоев было такое же. теперь зеваки каждое второе побоище снимает и на ютюб выкладывают. В итоге количество насилия выросло. Да не сними это видео кто-то из зрителей, не было вообще никакого разбирательства. У пацана два варианта, поднять свой авторитете набив морду обидчику, или поднять свой авторитет попытавшись отомстить обидчику один на один. Там результат пофиг, победил-проиграл, пофиг, окружающие оценили, что сам за себы постоять поднялся и молодец. А теперь, после этого видео, побитый пацан - лошара. Сам за себя постоять не смог, родителей впряг, полицию, прокуратуру. В итоге пацану, побитому, от всего случившегося только хуже. Я свое время тоже так попадал. Побили меня трое, родители уговорили, что заявление в милицию это самый лучший выход. И что, на меня знакомые смотрели как на отреченного. Это наши, пацанаячьи разборки, и даже друзья меня не поняли, типа зачем, собрались сами, наказали бы обидчиков. В итоге так и случилось, заявление забрали, двоих с друзьями отловили, один на один подрались, я победил :) Третий сам пришел попросил прощения, вроде как не по пацански было втроем на одного. Две бутылки "Анапы" и мы до сих пор друзья.
Понятное дело, сейчас не те времена, но думаю понятия не сильно поменялись. Може молодежь стала более жестокой, более агрессивной. Я не чуть не пытаюсь сказать, что нападавший прав, и что его наказывать не надо. Но сажать пацана - это уж слишком. Он через месяц выйдет другим человеков, но в худшую стороны. Если сейчас, по горячим следам, ему можно доказать, что он не прав, что так поступать нельзя, то после "детской кичи" ему уже никто не указ. Это называется искалечить жизнь человеку на всю оставшуюся.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн dima7

• Постоялец
  • *
Ну здесь явно не пацанская драка, а откровенно циничное избиение "на публику", причем с о вхождением в раж. Если бы подонка не оттащили - не факт, что не задушил бы пацана. Так что планируемое наказание - явно адекватное. Если в ЦВС не исправится - то и поделом, и родителям на всю жизнь напоминалочка о необходимости хоть какого-то воспитания своего чада.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
[irony mode = on]
действительно, ты прав. Чисто "пацанячья драка"- это дать пощёчину из-подтишка в тёмной подворотне. Чтоб никто не видел. А, забыл. Ещё при этом добавить "А ты прааааатииииивный" :))
[irony mode = off]
There, here and nowhere

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Trang, по себе людей не судят.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..