* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Сентябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 [26] 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Ветеринары города ,где НЕ проходимцы?  (Прочитано 3320 раз)

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Из сложившейся на днях печальной ситуации (сбили моего кота)… хотел спросить  у форума о  существовании в нашем городе порядочного врача –ветеринара  …. Номер телефона или адрес  места ,где тот осуществляет приём…Совет….. Сразу оговорюсь Юру Трегубова   это  тот , что по ул.Суворова с гаража сделал «типа лечебница» и называет себя ветеринаром не предлагать… Таких бездушных мразей к животным подпускать никак нельзя ….двое суток мучился кот со свернутой напрочь челюстью, без глаза ,с отбитыми внутренними органами… Пока я безуспешно пытался знакомого доктора айболита  притянуть на помощь, хотя б облегчить страдания животного…В частности вечером свет горит, никто не выходит лишь контуры тени айболита в окне….после звонка  и недолгого разговора  о состоянии кота он сказал  - «звони» …и выключил сотовый вообще ,Городской  не поднимается , и так с субботы вечером до понедельника …а в понедельник заехал и хотел просто поблагодарить этого падонка за участие, дык тот как чувствовал что по харе своей выхватит и фломастером написал, что понедельник у него не рабочий …… Ведь не бесплатно просил-то………… Котейка в Воскресенье ночью потихонечку  незаметно ушел….,ушел умирать от боли ,жажды и голода и жары 
К кому можно обращаться в будущем….. ? Кто отнесется с пониманием и участием, если животному непоздоровится ?….Кому можно слепо доверить своих братьев меньших ?

koketka_sks

• Гость
Re: Ветеринары города ,где НЕ проходимцы?
« Ответ #1 : 05 Июль 2007г 15:18:12 »
Жаль котика... К животным со времен так привязываешься, что они уже частью семьи становятся! И кто только к такому доктору обращается?! Тоже мне специалист?!  >:(

Чтобы такого больше повторилось, могу посоветовать хорошего ветеренара, к которому уже не раз обращалась я и моя семья (у нас песинесики). Всегда откликался, очень доброжелательный человек.

Зовут его Олег, живет по ул. Пурыхина, вот только номер дома не помню (первый дом слева на пересечении улиц Пурыхина и Кирова). Если нужно, то уточню.

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
« Ответ #2 : 05 Июль 2007г 15:58:54 »
Чтобы такого больше повторилось, могу посоветовать хорошего ветеренара, к которому уже не раз обращалась я и моя семья (у нас пекинесики). Всегда откликался, очень доброжелательный человек.

Зовут его Олег, живет по ул. Пурыхина, вот только номер дома не помню (первый дом слева на пересечении улиц Пурыхина и Кирова). Если нужно, то уточню.
Конечно надо! Думаю не в рекламу пойдет. Просто надо знать  к кому обратиться в такие минуты , когда твоя живность в опасности или не дай Бог страдает. Уточните пожалуйста. Очень интересно. Я знаю что в нашей ветеринарной поликлинике что на Красной тоже бардак и наплевательство.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 05 Июль 2007г 16:41:47 »
я знаю... звони

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #4 : 06 Июль 2007г 12:40:31 »
Доктор, что живёт на Венере Павленко (Игорь). Недавно у моей собаки вырезал опухоль размером с детский мяч, удалил вместе с ней 3 молочных железы, было отрезано практически пол собаки. Прошло 2 месяца собака себя чувствует супер, задолбала своим тявканьем. Короче доктор-класс. Да, а Юра отказался, зато у него визитка гильдии ветеренаров.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 06 Июль 2007г 13:29:34 »
Петь, я именно Игоря (Гарика) и советую всем ! Очень толковый парень ! А главное по-настоящему знает и любит свое дело !
Кому надо телефоны сброшу в личку

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 06 Июль 2007г 13:40:51 »
Петь, я именно Игоря (Гарика) и советую всем ! Очень толковый парень ! А главное по-настоящему знает и любит свое дело !
Согласен на все 100%.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Chu4meK

• Гость
« Ответ #7 : 06 Июль 2007г 15:17:56 »
по красной, напротив алькора стоит вет.магазин на остановке, там мужчина хороший, свою кошару лечил у него, результатом довольны)

koketka_sks

• Гость
« Ответ #8 : 06 Июль 2007г 19:10:52 »
Конечно надо! Думаю не в рекламу пойдет. Просто надо знать  к кому обратиться в такие минуты , когда твоя живность в опасности или не дай Бог страдает. Уточните пожалуйста. Очень интересно. Я знаю что в нашей ветеринарной поликлинике что на Красной тоже бардак и наплевательство.

ул. Пурыхина, 52B. Доктора зовут Олег.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2008г 21:34:29 »
Подскажите номер телефона, того который на Венера павленко......

Оффлайн Краказябра

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2009г 20:15:08 »
 У всех вет.врачей есть свои ошибки. И который возле почты центральной врач вет-й, много зверушек перепортил.И в туже наплевательскую клинику на красной 200 после много собачек поступило. А Юра Трегубов,может вас иобидел,но в нашем городе по собаками кошкам он на мой взгляд лучше в области хирургии.Правда за даром не работает,и это незадаром у него выше среднего. Олег Черепанов,что возле" алькора"-вет аптеку держит специалист многопрофильный,и человеческие качества у него не кубаноидные(не в обиду многим местным читателям)
Боишься- не делай, делаешь- не бойся!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2009г 01:29:06 »
Я писал только факты, и не кого не хотел обидеть. Вот мой отец например собаку только к Юре возит, Игорь его чем-то не устроил, так что......
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2009г 09:00:15 »

Кстати он скоро будет Доктором Наук !
Это вам не мелочь по карманам тырить (с) ;D

Оффлайн Краказябра

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2009г 13:19:37 »
*Кстати он скоро будет Доктором Наук !
Это вам не мелочь по карманам тырить (с)*
   это не показатель профессионализма,чтобы быть доктором нужна в основном теория ,а практика страдает,не хочу обидеть будущего доктора, но сама бы скорее пошла к простому, регулярно лечащему врачу, чем к доктору или кандидату(зная как сейчас получается и зарабатывается научная степень).
 Могу дать телефоны всех вет. "лечебников" нашего города, свежих выпускников только не знаю
Боишься- не делай, делаешь- не бойся!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2009г 13:27:10 »
Краказябра, телефоны вываливай (если хозяева не против) - однозначно пригодятся !

А на счет доктора - не могу судить и сравнивать, но однозначно ясно что яйца котам он режет не от хорошей жизни ... он вообще-то разработками препаратов занимается. Просто так повелось что у нас наука с протянутой рукой.

Добавлено: 18 Ноябрь 2009г 13:33:39
:off:

зная как сейчас получается и зарабатывается научная степень

У вас есть степень ? Вы себе купили ? Не надо всех под одну гребенку...
Я не голословен и знаю как давалась степень шурину или тому-же Игорю о котором речь... как говориться потом и кровью... не кошельком однозначно...