Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 [25] 26 27 28 29 30
31

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: IPhone (ЙаТрубко)  (Прочитано 13587 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
IPhone (ЙаТрубко)
« : 06 Октября 2008г 10:38:37 »
Меня прикололи  все варианты официальной покупки этого девайса абсолютно у всех операторов , но особенно мне понравилось предложение МТС - "Акция iPhone бесплатно"

Условия участия в акции «iPhone 3G бесплатно»

С 3 октября 2008 г. ОАО «МТС» предлагает всем существующим, а также вновь подключающимся Абонентам — Физическим лицам (далее — Участники Акции) возможность получить новый iPhone 3G без оплаты его стоимости при выполнении Участником Акции одновременно следующих ее Условий:

1. Пользование услугами связи МТС в течение 15 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления (период Акции), со среднемесячным потреблением услуг МТС на сумму не менее 5000 руб. в течение 10 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и отсутствие задолженности по счетам в указанный период.
   2. Заключение с МТС договора купли-продажи iPhone 3G стоимостью 30 000 руб. с отсрочкой оплаты. При этом период отсрочки оплаты будет равен 15 месяцам с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, при условии выполнения Участником Акции настоящих Условий.
   3. Единовременное внесение обеспечительного платежа (в части обеспечения исполнения обязательств в рамках заключаемого договора купли-продажи iPhone 3G) в размере 30 000 руб. (далее — Обеспечительный платеж).

По истечении 10 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при выполнении Условий Акции Участник Акции поэтапно (в течение 5 месяцев) равными частями, эквивалентными 6000 рублей в месяц, освобождается от обязанности по оплате стоимости iPhone3G.

При этом по окончании 10 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при выполнении Участником всех вышеуказанных Условий Акции МТС поэтапно возвращает Участнику Акции Обеспечительный платеж равными частями в размере 6000 рублей в месяц путем увеличения баланса лицевого счета Абонента.

В случае невыполнения Абонентом хотя бы одного из Условий Акции, отсрочка оплаты iPhone по заключенному Абонентом договору купли-продажи прекращается и Обеспечительный платеж засчитывается в оплату приобретенного Участником ранее iPhone 3G в размере существующих обязательств по оплате стоимости iPhone, определяемом согласно настоящим Условиям (за вычетом возвращенной части Обеспечительного платежа).

Для участия в настоящей Акции необходимо обратиться в салон-магазин МТС и подать Заявление (установленной формы). Тем самым Абонент подтверждает, что ознакомлен и согласен с настоящими Условиями и обязуется соблюдать их.
Предложение по участию в Акции действительно для Абонентов — физических лиц, обслуживающихся на всех тарифных планах МТС.
Акция «iPhone 3G бесплатно» распространяется только на аппараты iPhone 3G с объемом памяти 8 Гб.

iPhone от Apple  (iPhone) – описание товара:
Мультимедийный смартфон iPhone 3G
Работает в сетях GSM (850/900/1800/1900 Мгц), UMTS (850/1900/2100 Мгц)
Поддерживает технологии передачи данных GPRS, EDGE, HSDPA, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Литиево-ионный аккумулятор, зарядка от компьютера или сетевого зарядного устройства
Дисплей: сенсорный, диагональ 3,5", 16 млн. цветов.
Встроенная камера: 2 Мпикс
Объем встроенной памяти: 8 Гб
Время работы: в режиме ожидания — до 300 ч, в режиме разговора в сети 2G — до 10 ч, в сети 3G — до 5 ч.
Размеры: 115.5 x 62.1 x 12.3 мм
Вес: 133 грамм

Цены указаны с учетом налогов.

И ведь найдутся же лошары ! 100%
У кого там с математикой хорошо - прокалькулируйте итоговую "бесплатную цену"  ;D

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: IPhone (ЙаТрубко)
« Ответ #1 : 06 Октября 2008г 10:47:40 »
пля... 8 гб, за 30 тыр?!? точна лохов ищут, и что самое интересное - найдут! :))  ну да хрен с ними - "лох это судьба" :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 06 Октября 2008г 10:54:11 »
да нет же не 30 а бесплатно ! :))
10 месяцев ты должен не менее 5 тыров в месяц наговаривать/наинтернечивать
потом внести 30 тыров на себе на баланс а потом в течение 5 месяцев тебе еще по 6 тыров добавят
итого йатрубко бесплатно !!!  (твои затраты из кармана 80 штук - правда 60 из них через 15 месяцев попадают тебе на баланс) - они не соврали :))
(я так уразумел)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 06 Октября 2008г 11:45:53 »
10 месяцев по 5 тыр платишь за связь итого 50 тыр, надо выговорить, при этом лежит твой депозит (все 10 месяцев) в размере 30 тыр за йа-трубко... после еще в течении 5 месяцев твой депозит списывается, но опять же на баланс.... грубо говоря это кредит для МТС, фактически беспроцентный

Woodu

• Гость
« Ответ #4 : 06 Октября 2008г 22:12:07 »
Сдалася этот IPhone :) Советую присмотреться к Nokia 5800 XpressMusic, на российском рынке появится в ноябре ;)
Хочу приобрести этот девайс.

http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800.shtml

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 06 Октября 2008г 22:17:01 »
симбиан не айс ... а вот йатрубко интересен своей фирмовой макосью - родственник юникса и бсди. ковырял - интересно. вообще аппарат хорош...

Woodu

• Гость
« Ответ #6 : 06 Октября 2008г 22:36:22 »
Balaganoff, не тестил, так что судить не могу о начинки :)
А как вам предложение от Быдлайн
http://krasnodar.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=f9f21b58-472f-4cc4-a1eb-0e66d5ba7343
Безлимитный Wi-Fi ;) Тарифы шоколадные.
Вот только сколько это чудо будет стоит? В среднем цена 28-30 тыс. руб.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 07 Октября 2008г 08:24:09 »
Йатрубко - аппарат для "продвинутого" пользователя, а учитывая КАКИМ он приходит от продавца (совершенно пустой) , то его настройка под себя превращается в весьма не тривиальное занятие. И что имеем? Продвинутый юзверь, может быть и хотел себе иметь такое чудо, но цена под (и за) штуку бакинских делает для подавляющей массы желающих его иметь - совершенно не доступным. А "конкретным" пацанам и "папикам" этот кирпич, в силу своей НЕ ЭЛЕМЕНТАРНОСТИ становиться "серпом по яйцам"... Буквально на днях покрутил нокию 8800, эта которая за 50 тыр идет (не моя - упаси боже!!! :) ) балалайка примитивнейшая! Вся что надо стоит, одной кнопкой вызывается и НИКАКИХ дополнительных наворотов - вот это "реальный аппарат, для реальных пацанов" :))
А apple, как всегда в гробу видела т.н. "развивающиеся" рынки (и Россию в т.ч.) и создала телефонко для ИХНЕГО рынка и ТЕХ пользователей... мое мнение - у нас йатрубко (при текущей цене)  останется игрушкой для, буквально, единиц.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 07 Октября 2008г 08:44:08 »
Scoob, маки все нормально придумали продавая пустой аппарат . Не тривиально это его просто зарядить и настроить и расковырять ... а для пацанов там усе нормально - iTunes (ЙаНастройкО :D ) для распальцовыных все сделает - только успевай нажимать кнопку "Купить" и все заливается в ЙаТрубко.

Яркий пример :

В интернет-магазине программного обеспечения App Store появилось самое дорогое приложение для iPhone. Стоит программа I am Rich (Я богат) 999,99 доллара. Ее функциональность ограничена демонстрацией изображения рубина на красном фоне.

Как указывает ее разработчик, Армин Хейнрих (Armin Heinrich), единственное предназначение этой бесполезной программы - напоминать ее обладателю о том, что он смог взять и выложить почти тысячу баксов ради своего собственного удовольствия.

И самое интересное таких уже больше сотни !

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 07 Октября 2008г 09:18:18 »
Balaganoff,  это для тебя или меня слово"iTunes" имеет какое-то значение :)) А я в середине лета первый раз этот аппарат увидел и мне около часа понадобилось что бы воткнуться что, где, как и откуда брать. А хозяин воще вертел этот кирпич в руках и чесал репу... "да вот, ..ля, бухали, кенты сказали чоты как лох с телефоном за 20 штук ходишь, ..ля, покупай нах... модную трубку, ..уко ночью в кабак нах.. привезли коробку с этой ..уйней, че делать с этим ..ля, не знаю, нах.." :)) И ты думаешь ЕМУ слово iTunes много чего скажет? :))

мое имхо - iPhone, телефон для весьма продвинутых юзверей, по сильно завышенной цене . Т.е. соотношение цена/качество очень хреновое.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 07 Октября 2008г 09:18:52 »
:off:
чет вспомнил, как я одному "пацану" сказал по телефону что - "раз ты в  краснодаре , то забеги в санрайз и купи вафлю - будем сетку делать" , а он мне в ответ -  " в Табрисе вафли всегда свежие - я там куплю" :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 07 Октября 2008г 10:18:08 »
Ну вот.. развитие идеи iPhone, как сенсорной поверхности. Яблочники решили эту идею, что называется, "додавить". Смотрим - прототип от Apple "Brick" (кирпич). Ноутбук с 2 сенсорными экранами.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 07 Октября 2008г 20:26:55 »
а стоить наверно такая хрень будет ого го сколько.....

Bionicle

• Гость
« Ответ #13 : 17 Ноября 2008г 01:35:30 »
а я видел такую книжку клёвая штука я думаю цена за 1500$+ будет ...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #14 : 17 Ноября 2008г 17:51:03 »
А кто нибудь с форумчан уже юзает данную вещицу и как вообще впечатления?
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.