Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30 31

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: IPhone (ЙаТрубко)  (Прочитано 12772 раз)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Re: IPhone (ЙаТрубко)
« Ответ #15 : 18 Ноября 2008г 06:51:49 »
щупал такую штуку, тока он гад без сим карты не закгружается. 27 тыр не отдалбы за эту хрень ни за что.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #16 : 18 Ноября 2008г 10:13:35 »
ой, та я ваще считаю это чисто как развлекушка для малолеток :)
по статистике 25 процетов возвратов покупателей.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #17 : 18 Ноября 2008г 10:39:48 »
Не... аппарат, имхо, достойный - кастомизиуется и затачивается на юзера по полной, да и макось, тоже аргумент конкретный, но цена... цена запредельная. А то что 25% процентов возврата (источник хде?) то это "от великого ума" - бабло в телефон вставили, а мозги "купить" не смогли...

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #18 : 18 Ноября 2008г 10:55:11 »
та херня этот айффон :) только перед выпуском всем уши прогудели, рекламы всякие, у людей аж слюна текла, а как выпустились, некоторые поюзали и все, 27 тыр, за что?? я бы например не купил )))
Этож пол машины NIKE :)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #19 : 18 Ноября 2008г 11:02:31 »
щупал такую штуку, тока он гад без сим карты не закгружается. 27 тыр не отдалбы за эту хрень ни за что.
ой, не 27, 23 с половиной :)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #20 : 18 Ноября 2008г 11:08:56 »
не знаю, хоспада..по мне самый нужный девайс -это две симкарты в телефоне, остальное (GPS навигатор, камера на хренову гору пикселей, игрухи мега крутые и прочие)..обсалюно не нужная хрень..IMHO
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #21 : 18 Ноября 2008г 11:11:34 »
freeman, ну 27 на 16 гб
Добавлено : 18 Ноября 2008г 11:10:15
rahail, а по мне это мп3, микро сд и работающая аська :))

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #22 : 18 Ноября 2008г 11:31:52 »
Как отмечается, в будущем темпы продаж iPhone будут только снижатся. Этому будет способствовать, как считают аналитики, выход нового коммуникатора Nokia 5800 с сенсорным дисплеем в 3,2 дюйма, поддержкой Wi-Fi и GPS. Аналитики указывают на цену коммуникатора от Nokia - 279 евро, что в два раза ниже, чем стоимость iPhone. Телефон обещают привезти в Россию до конца 2008 года.

ЙаМобилко стоит и нервно курит....
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 18 Ноября 2008г 11:46:43 »
Помню в конце 90-х, заехал как-то во Владос и стоит у них посередь торгового зала в стеклянной витрине 15шка ЖК-монитор Гнусмас... с дико тормозной матрицей и по соврешенно космической цене (чета за 20 тыр было) ... аха прошло 5 лет и найти монитор на ЭЛТ апсалютна невозможно, и диагонали меньше 17-ти нет... так вот к чему это я... речь идет о гаджете и цикл обновления будет уже не пять лет, а год-два, максимум три и то что сейчас йатрубку предлагают по цене подержанного автомобиля, называется "снятие сливок с рынка"... у кого кипяток в одном месте выливается и ошпаривает пятки, ессно может прямо сейчас идти и брать эту трубу, ну а я окончательно (за год-два) добью свой сони-эрик, а потом возьму нечто из среднего ценового ряда и это "нечто" однозначно будет переплевывать существующий на данный момент времени яблочный телефон...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #24 : 18 Ноября 2008г 12:47:47 »
Scoob, дело в том что по энергетической ценности еда из контейнера  мало чем отличается от еды из дорогого маркета  и шмотки БУ греют не хуже чем лапсердак от Юдашкина, НО мы ведь для того и зарабатываем чтобы тратить и т.д. Всегда охота здесь и сейчас.  Деньги они на то и есть чтобы тратить и не спорь. Просто у кого-то их больше у кого-то меньше. Кто-то больше нервничает и рискует задом и меньше спит а кто-то наоборот... вот и вся арифметика.

Это рынок ! Не нравится товар - проходи дальше и нефиг хаять тех кто купил мол они лохи. Я если бы не купил буквально за месяц свой крайний КПК, то обязательно бы взял Айфон. Я имел возможность поупражняться с недельку с этим аппаратом и поверьте мне что это достойный аппарат. Через мои руки прошли почти все гаджеты рынка и поверьте мне что с Айфоном ни по качеству сборки ни по удобству работы ни по экрану рядом до сих порникто не лежал, а аппарату больше двух лет уже. И что вас так идивила цена ? Вы что прайсы не видели ? И не надо его сравинивать с самыми дешевками а сравнивайте с "одноклассниками"  чтоб было: операционка аналог BSD,16 гиг на борту 480х320 16млн tft, GPS, G-сенсор, 3G, 620Mhz проц и супер-качественная матрица камеры... ну сравнили ?

Короче подытожу так - "Завидуйте молча!" ;)
Добавлено : 18 Ноября 2008г 12:22:25
rahail, изменить ситуацию при помощи короткоствола - не предлагать! :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #25 : 18 Ноября 2008г 13:30:02 »
Balaganoff, мы с тобой говорим об одном и том же, только с разных сторон ("те же яйца тока вид сбоку" :)) ) Всегда есть т.н. пиковое предложение, когда тебе здесь и сейчас предлагается самое-самое навороченное, за охеренную цену... есть желающие и имеющие возможность(!) это купить, а есть желающие, но не имеющие возможности, но! Больше всего людей (и это подтверждают объемы выпускаемые промышленностью) людей, которым и нахЪ не сдался предельный уровень технологий. Взять те же мобилки, подавляющая масса людей НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ и половиной возможностей, которые УЖЕ есть в их телефонах, а "йамобилко", это воще космический корабль для многих его владельцев... так что "завидуйте молча" - это так, мимо кассы :P

Что касается меня... я воще приверженец "чистых" гаджетов... по телефону нужно говорить, снимать фото нужно фотоаппаратом, а слушать музыку отдельным плеером, а когда это все объединено в один аппарат, то результат получается... хреновый мягко скажем :) Взять тот же сабж... в подвале, сеть теряет сразу, все мобильники (простые) пашут, йамобилко в дауне...  Фото... ммм... говно, если честно. Хоть я и не гонюсь за мегапикселами, но 2 мпкс, по нынешним временам, это даже не смешно, про оптику даже не заикаюсь... музон? Родные уши - сразу "фтопку", на ВЧ тупо свистят.
И по деньгам если считать, то полный п-ц получается... нокиа 6300 (железный аппарат, работает в таких жопах, что остальные нервно курят) - 6 тыр + фото Panas (цифры не помню, 6 мпкс, оптика просветленная Leica, трансфокатор) 7 тыр + mp3 плеер Creative Zen (8 гектар, 2" экран, офигительные уши) 5,5 тыр итого 17,5 тыр, супротив 23 тыр и сомнительного качества возможностях... нее... чистый пантафон.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #26 : 18 Ноября 2008г 13:46:21 »
Scoob, забыл про рюкзак что бы всё это таскать... ;D
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #27 : 18 Ноября 2008г 13:58:19 »
Scoob, мы говорим о разном и вы дядько, как обычно занимаетесь эквилибристикой слов , но у меня на эти ваши выкрутасы жесткие правила firewall прописаны.  ;D

Возьми себе со склада (можно даром поискать) пару P-105 и нацепи себе и жене на спину - и связь хорошая и амбюшуры  наушников греют зимой и тариф халява и если му-му утопить надо будет, то всегда грузик с собой  :))
Впереди зеркалку с треногой и объективом как у спортивных фотокорреспондентов, в тачку Ростов-001 бабинник и колонки S-90 с усилком Прибой-001 и пошел себе на прогулку....

Я вам про Фому а вы мне про Ерему....

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #28 : 18 Ноября 2008г 14:23:24 »
Loki, сумко не нада.. :D В выше упомянутой нокии 6300 камера ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как и в  йамобилко.. угу... те же самые 2 мпкс с никакущей оптикой... спрашивается, накуя переплачивать 3 цены, если для нормальных фоток, один фиг, нужен внешний фотик ? Что у тебя кирпич будет в кармане (ифон), что ВПОЛОВИНУ меньший нокиюшник - "рюкзак" один хрен нужОн. А плеер... размером с кредитку, по толщине практически такой же, лежит себе в нагрудном кармане рубашки и "жрать не просит".. и еще... плеер включил и забыл.. а телефон, то ответить, то позвонить, то он трэк пропустил - не удобно. Не забываем кста! Йамобилко изначально заточен под гораздо более густую сеть БС, нежели "обычные" модели, такое вот у него, белое происхождение :))

Balaganoff, утрировать не нужно ;) Я не ренегат, слушающий музыку на патефоне середины 20 века :)) Но во всем нужна мера и более трезвое, что ли, отношение... Маркетологи из эппл свой хлеб даром не жрут - массированная рекламная компания, создание комьюнити заточенное под iPhone - все это шаги, направленные на то что бы "выбирать сердцем", отключив при этом мозги.... Как разовая акция это безусловно "выстрелит" - свои сливки они с этого однозначно снимут... Но если объективно посмотреть на это изделие, то ТЕХ денег что за него просят, он однозначно не стоит - намного больший функционал, с НЕ МЕНЕЕ удобным управлением, можно поиметь за гораздо меньшие деньги... пройдет время (не большое), и то что сейчас предлагает эппл, как откровение, будет просто стандартом.. а пионеры, кста, они ведь через кушири лезут, ямы там всякие, колдобины, "детские болезни".. аха ;)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #29 : 18 Ноября 2008г 15:00:10 »
могу только процитировать себя для повторного прочтения

Scoob, дело в том что по энергетической ценности еда из контейнера  мало чем отличается от еды из дорогого маркета  и шмотки БУ греют не хуже чем лапсердак от Юдашкина, НО мы ведь для того и зарабатываем чтобы тратить и т.д. Всегда охота здесь и сейчас.  Деньги они на то и есть чтобы тратить и не спорь. Просто у кого-то их больше у кого-то меньше. Кто-то больше нервничает и рискует задом и меньше спит а кто-то наоборот... вот и вся арифметика.

Это рынок ! Не нравится товар - проходи дальше и нефиг хаять тех кто купил мол они лохи.