Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 [26] 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: IPhone (ЙаТрубко)  (Прочитано 13594 раз)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: IPhone (ЙаТрубко)
« Ответ #30 : 18 Ноября 2008г 15:23:29 »
Та пля.. я же разве где сказал, что яймобилко сам по себе - отстой? Ничего подобного! Аппарат достойный, все хорошо, но! трижды но! Стив Джобс (глава Apple) бил себя пяткой в грудь в 2006 году и рассказывал, что цена на его телефон будет ЕДИНОЙ для всего мира и составит 200 баксов - и че? Реально он у нас под (за) штуку долларей.. а теперь конечно, что бы оправдать такую стоимость, придумываются всякие сказочки... особенно для ТЕХ КТО УЖЕ КУПИЛ, дескать какой он "абсолютно уникальный", "совершенный" и проч. и проч. и проч.
Т.е. за 200 баксов этот аппарат - с(с)ущий шоколад :D , а вот за штуку зелени, ЭТОТ ЖЕ телефон - отстой :)) такая вот имха...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #31 : 18 Ноября 2008г 15:48:21 »
rahail, изменить ситуацию при помощи короткоствола - не предлагать!
фии, из-за телефона стрелять в людей...это моветон ;D
Не нравится товар - проходи дальше и нефиг хаять тех кто купил мол они лохи.
так а кто хаит?  например я сказал что 70 % наворотов - сего макентоша мне не надобны :yes: всего-то
да и как можно говорить про человека ЛОХ если он и 3Г  пользует, и ЖПС пользуетси по интернету лазает, и фотки на телефон делает, да еще и 1000$ за это все дело выкладывает- это вполне реальный ЧЕЛ! :yes:
Мне  как бы это сказочно не звучало..нах не нужен :P
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Woodu

• Гость
« Ответ #32 : 14 Сентября 2009г 15:27:06 »
немного off по поводу йатрубки. Настроение дюже хорошее  :))

А есть ли пользователи этого дейвайса на форуме? поделитесь впечатлениями от длительного пользования  ;)

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #33 : 15 Сентября 2009г 10:14:11 »
Год назад , благодаря Фоксу, я стал обладателем сего чудесного девайса.
Сразу скажу , что я не лошара и с компьютерами и прочими гаджетами на ТЫ. Даже не "на ТЫ" , а не побоюсь этого слова "презрительно-высокомерно на ты " :)) Так что я отымел кучу Вин и Симба девайсов (иногда они меня) :D и имею большой опыт общения с таковыми. И что я вам скажу - да вот что : все остальные аппараты это...эээээ жалкое подобие левой руки (с) :D по сравнению с ЙаТрубко.
Гаджет я использую на 100%. Еду за рулем -слушаю аудио книги, везут меня - смотрю кино.  Дома практически не включаю свой комп - аська, новости , почту читаю с Айфона. Перед сном почитываю книжки. Утром он меня будит. В машине через блютуф подключена хендс фрии. Еще иногда он работает навигатором (правда тут надо заметить что навигатор из него хреновый). А ну да еще звюню я с него и пишу СМС-ки. ММС есть , но я ими никогда не пользуюсь. Ну фоткаю еще , играю иногда.
Самое главное, что по прошествии года ОН МНЕ НЕ НАДОЕЛ !, что вообще-то странно :). Имею его и балдею. Никого не агитирую - любителей айфонов в мире миллионы, так что мне не одиноко. Софта (на любой вкус) море. Каждый день открываю для себя что-то новое.
Вот тут я немного поскриншотил свой экранчик. Описывать не буду - лениво. :) Что непонятно - спрашивайте.
<a href="http://fotki.yandex.ru/swf/slideshow?author=balaganoff&amp;effects=1&amp;host_img=img-fotki.yandex.ru&amp;host_xml=fotki.yandex.ru&amp;mode=album&amp;id=101630" target="_blank" class="new_win">http://fotki.yandex.ru/swf/slideshow?author=balaganoff&amp;effects=1&amp;host_img=img-fotki.yandex.ru&amp;host_xml=fotki.yandex.ru&amp;mode=album&amp;id=101630</a>

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #34 : 15 Сентября 2009г 10:36:18 »
Саня, ты ему сикир-башка, в смысле джейлбрэйк делал?
А то мне предложили новый аппарат за 15 тыр... думаю брать или нет... за 25 точно не возьму.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #35 : 15 Сентября 2009г 10:45:37 »
Саня, ты ему сикир-башка, в смысле джейлбрэйк делал?
А то мне предложили новый аппарат за 15 тыр... думаю брать или нет... за 25 точно не возьму.

Ну конечно делал ;)
А я тоже не за 25 брал :P
По-секрету у меня их вообще два. Был неосторожен и дал поюзать своей жене свой айфончик и она уцепилась в него мертвой хваткой - теперь она знает что такое интернет , вай-фай и умеет скачивать и устанавливать программки :) Вот так вот. После того как она у меня забрала , Бог сжалился надо мной и послал мне еще один аппарат. Правда его конкретно утопили (оба хим.датчика влажности зашкаливали) и вдобавок внаглую расковыряли. Так что подарили мне его в виде кучки железяк завернутых в тряпочку :D.
Цена вопроса 4.5 тыс за дисплей с контроллером + пайка кое-чего после очумельцев + склейка и у меня айфон :)

Оффлайн FesT

• Постоялец
  • *
  • Зависть страшное чувство!
    • Sумеречная Zона
« Ответ #36 : 15 Сентября 2009г 11:32:54 »
Задумался..

Хорошая "игрушка"

Дашуля

• Гость
« Ответ #37 : 16 Сентября 2009г 01:11:18 »
ребят я вам говорю как человек который работал в салоне мобильной связи-айфон куйня полнейшая,многие кто купил потом плевались,не буду перечислять все недостатки...наверно уже и сами знаете,мне хватило 1 дня тестового пользования,даж в руки не возьму

по поводу 58 нокии...неплохой агрегат,все лаги уже наверное исправили,так что можно покупать)))

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #38 : 16 Сентября 2009г 08:54:44 »
Дашуля, если б ты знала сколько я повидал "сверхкомпетентных " людей в салонах связи.......так называемых "консультантов"....которые кроме как лыбится  и повторять заученные фразы ни фига не могут.....как говорится техника в руках дикаря - груда железа....ну или как то так.....
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #39 : 16 Сентября 2009г 09:36:59 »
Ща придет Балаганофф и будет рвать Дашулю... :)) "за айфон, за айфон, заааа айфон!"

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #40 : 16 Сентября 2009г 09:51:59 »
Порву за князя, за "Стива Джобса"! Пацаны, мордуй центровых! (Основано на к\ф Даун Хаус)  :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #41 : 16 Сентября 2009г 09:55:26 »
Ща придет Балаганофф и будет рвать Дашулю... :)) "за айфон, за айфон, заааа айфон!"

С авторитетами не спорю :)

Еще раз повторю:
Никого не агитирую - любителей айфонов в мире миллионы, так что мне не одиноко.

Курите бамбук в сторонке...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #42 : 16 Сентября 2009г 10:01:44 »
хххм смотрел сегодня с утра с ребенком мультик из цикла " Смешарики" серия "Телеграф" - много  думал

Добавлено: 16 Сентября 2009г 10:02:55
мне хватило 1 дня тестового пользования,даж в руки не возьму
это вы еще НТС  не юзали ;D

Woodu

• Гость
« Ответ #43 : 16 Сентября 2009г 11:31:24 »
Balaganoff, Дашуля, в чем минусы айфона?
Больше конечно интересно мнение, человека который пользовался им не один день ;-)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #44 : 16 Сентября 2009г 13:32:32 »
Держал в руках 15 минут:
1. ХЗ как набирать номер находясь за рулем... Даже если на автомате... (про ручку молчу :) )
2. ХЗ как набирать смс на этом чудо девайсе... ( про то, когда за рулем - молчу :) )
3. Не долго живет батарея... (со слов владельца)