* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Зарубежные фильмы.  (Прочитано 133105 раз)

Ronda

• Гость
Зарубежные фильмы.
« : 17 Март 2006г 10:12:51 »
Нельзя оставлять без внимания и зарубежные фильмы!

Я расскажу вам о последних фильмах, которые вышли в этом году:

Последний фильм, котрый я посмотрела из новых-это "Мемуары Гейши", фильм не обычный и интересный, советую посмотреть.

Вышла новая комедия с Джимом Керри "Оферисты"(но пока ещё в экранной копии), так что я ещё не смотрела, кто смотрел, скажите стоит смотреть или нет.

"Американский пирог-4", кто смотрел 1,2,3, то всё выдержано в лучших традициях, но всё равно 1-ая часть-самая лучшая

"Ледяной урожай" Фильм о мошенниках с комедийным уклоном, мне понравился, правда вот тема мошенников, уже так избита..

"Крёсные отцы" Французская комедия. Короче суть в том, что Франция косит под сицилю, ну, у них это на 100 долю процентов в принципе получилось.

Ну вот, станет интересно, я могу вам всю сводку новинок хоть каждую неделю давать и краткое описание, если это вам интересно,конечно... ;)

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Re: Зарубежные фильмы.
« Ответ #1 : 17 Март 2006г 10:16:32 »
конечно интересно а то стоишь в магазине много новых фильмов а ты думаешь стоит брать или нет! Так что статья в тему. Ронда спасибо за инфу!!!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 17 Март 2006г 10:56:29 »
SCARFACE (Лицо со шрамом)

Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть, превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем... «Лицо со шрамом».

Аль Пачино в роли Тони Монтана создал незабываемый образ одного из самых безжалостных гангстеров в истории кино. «Лицо со шрамом» - история кровавой карьеры мелкого бандита, беженца с Кубы, ставшего королем кокаиновой империи Майами.

На меня произвел когда-то неизгладимое впечатление...
Я до сих пор его пересматриваю

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 17 Март 2006г 11:09:54 »
Я люблю фильмы снятые по романам Стивена Кинга. Побег из шоушенка и Зеленая миля. Фильмы супер. Сюжет отличный!!!

Ronda

• Гость
« Ответ #4 : 19 Март 2006г 21:02:13 »
Советую посмотреть "Аферисты" новый фильм с Джимом Керри. Только что посмотрела, фильм отпад!!! :)

TED

• Гость
« Ответ #5 : 22 Март 2006г 01:55:21 »
Из последних, просмотренных в кинотеатра понравились "Мемуары Гейши" - очень красивый и романтичный фильм. Конечно, японцы сняли бы фильм намного лучше американцев, но фильм всё-таки получился очень неплохим.

N[b]K

• Гость
« Ответ #6 : 22 Март 2006г 16:19:23 »
А вот в начале апреля выйдет "Очень страшное кино 4" и "Тихий Холм".

TED

• Гость
« Ответ #7 : 22 Март 2006г 16:27:16 »
+ "Основной инстинкт-2" с ослепительной Шарон Стоун

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #8 : 25 Март 2006г 22:20:24 »
А вот в начале апреля выйдет "Очень страшное кино 4" и "Тихий Холм".
"Тихий Холм" это по "Silent Hill" что ли? А кто снимает, не Уве Болл часом?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

TED

• Гость
« Ответ #9 : 26 Март 2006г 17:34:53 »
Режиссёром фильма "Тихий Холм" является Кристофер Ганн ("Братство волка" и "Плачущий убийца"), а соавторами сценария - Роджер Эвери (соавтор сценария в "Криминальном чтиве" и "Бешеных псах", а также и режиссёр "Правил секса") и Николас Боукхриф.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #10 : 26 Март 2006г 22:25:33 »
Кристофер Ганн... И с Эвори впридачу... Ну, может и выйдет что приличное... Кстати ,Ted, насчёт звукорежиссёра ты не в курсе? Звук и Музыка- три четверти "Тихого Холма", главный источник атмосферы что-ли... Будет жаль, если их испортят.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

TED

• Гость
« Ответ #11 : 26 Март 2006г 22:59:53 »
Mangoose, честно говоря не в курсе насчет музыки.
Желающим, предлагаю полюбоваться на выложенные постеры:
http://img210.imageshack.us/img210/5879/026ox.th.jpg http://img210.imageshack.us/img210/3572/017wo.th.jpg
http://img88.imageshack.us/img88/2267/012yn.th.jpg
http://img222.imageshack.us/img222/4276/028lj.th.jpg

Ronda

• Гость
« Ответ #12 : 28 Март 2006г 13:08:52 »
Вышел новый фильм "Холодная гора"-советую посмотреть.

koketka_sks

• Гость
« Ответ #13 : 28 Март 2006г 14:49:00 »
Ronda, думаю это стоит делать с кратким описанием фильма!... Иначе народ не поймет что за жанр, сюжетная линия и т.п.. Фразой "советую посмотреть" сильно не заинтересуешь!  ;D

Кстати, фильм "Холодная гора" (Джуд Ло, Рене Зеллвегер, Николь Кидман) вышел в 2003 году, а вот из недавних премьер есть "Горбатая гора".

koketka_sks

• Гость
« Ответ #14 : 28 Март 2006г 15:56:01 »
На носу несколько отличных премьер:

"Ледниковый Период - 2" - продолжение всем известного похожения одинокого, угрюмого и саркастичного мамонта Манфреда и ленивого, безбашенного весельчака Сида!  ;D

А дальше.... еще лучше)

Миссия: невыполнима 3 - без комментариев!

Код да Винчи - Экранизация одноименного бестселлера Дэна Брауна. Плеяда супер звезд: Том Хэнкс, Жан Рено и Одри Тоту будут отбивать немаленький бюджет и большие надежды создателей фильма компании Columbia Pictures.

Люди Икс 3- здесь все ясно без слов!