* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 [15] 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Отзывы о работе Кореновской ГИБДД  (Прочитано 33821 раз)

Оффлайн Капитан Немо

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Re: Отзывы о работе Кореновской ГИБДД
« Ответ #255 : 26 Декабрь 2015г 14:47:42 »
Уважаемые жители и гости Кореновского района, МРЭО ГИБДД №13 по обслуживанию Усть-Лабинского, Кореновского и Выселковского районов  уведомляет Вас о том, что 05, 08 и 09 января 2016 года с 08.00 до 17.00 сотрудниками отдела будет осуществляться прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #256 : 21 Март 2016г 10:40:10 »
http://www.korenovsk.ru/?p=73527

Уважаемые жители и гости города Кореновска!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ОАО «РЖД» реконструкции пути на перегоне Платнировская-Пластуновская, регулируемый железнодорожный переезд в городе Кореновске по улице Маяковского будет закрыт с 6:00 часов 25 марта 2016 года до 6:00 часов 26 марта 2016 года.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #257 : 21 Март 2016г 11:32:50 »
http://www.korenovsk.ru/?p=73527

Уважаемые жители и гости города Кореновска!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ОАО «РЖД» реконструкции пути на перегоне Платнировская-Пластуновская, регулируемый железнодорожный переезд в городе Кореновске по улице Маяковского будет закрыт с 6:00 часов 25 марта 2016 года до 6:00 часов 26 марта 2016 года.
спасибо!

Оффлайн Капитан Немо

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
« Ответ #258 : 30 Декабрь 2016г 15:45:30 »
Уважаемые жители и гости Кореновского района, МРЭО ГИБДД  по обслуживанию Усть-Лабинского, Кореновского и Выселковского районов  уведомляет Вас о том, что 05 и 06 января 2017 года с 08.00 до 17.00 сотрудниками отдела будет осуществляться прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.
 Кроме того имею сообщить еще одну новость.(во вложении)

Всех с наступающим Новым годом!
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #259 : 23 Май 2017г 19:46:52 »
Сегодня регистрировал прицеп, к Капитан Немо,  не обращался (других коррупционных составляющих так же не было :) ), но по его совету, подал заявление и оплатил через госуслуги. Братцы, это праздник какой-то!!!!!! Регистрация длилась 20 мин. Я когда получил номер в 10.15 утра, стою и думаю, шото не так..... Короче работает система, работникам нашего МРЭО (или как там оно...) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #260 : 23 Май 2017г 20:19:56 »
Labuh, а на форкоп есть бамага об сертифицированной установке ? За него казнить начинают.
А в ГАИ да... благодаря, в том числе, Капитану Нэмо навели порядок !

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
« Ответ #261 : 23 Май 2017г 20:28:06 »
а на форкоп есть бамага об сертифицированной установке
У меня авто с рулём в бардачке, сертифицированная установка была в Японии, или не была....., но будет ;) Я такую купил, законом это не запрещалось. Или теперь всем у кого были фаркопы срочно доказывать их происхождение? Бред. Это вот если новый авто, тогда да.

благодаря, в том числе, Капитану Нэмо навели порядок
Таки да, аж приятно..., не толкотни, не суеты... Прям как у людей.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #262 : 23 Май 2017г 20:33:13 »
Петь ну ты же не вчера родился и наверное уже усвоил, что у нас презумпция невиновности не канает. Тебя называют козлом, а доказывать обратное это уже твои проблемы ...

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
« Ответ #263 : 23 Май 2017г 20:41:24 »
уже усвоил
Ессесенно....., и давно, но... Ну будут мозги лечить, а я им объясню, что фаркоп был с прибытия авто в Россию, и ставилась машина на учёт как единое целое с фаркопом, если я его сниму, то внесу изменения в конструкцию автомобиля. Мозги делать будут, но и мы не пальцем деланы, и мне кажется в основном тазоводам, так как там доказать проще, что фаркоп сами прицепили. А я потом покажу как сделаю.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.