Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30 31

• - Даты -
  • holiday День филолога
  • - Дни Рождения -
  • birthday bibigon (39)

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Кинотеатр "Октябрь"  (Прочитано 14245 раз)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Re: Кинотеатр "Октябрь"
« Ответ #165 : 01 Марта 2016г 16:14:13 »
В том-то и дело, что этот фильм жесточайшим образом пиарился везде, где только можно , и был безоговорочным лидером недели, а то и двух, трех во всех кинотеатрах. Так, что сомневаться в его окупаемости мог только идиот
Я имею в виду окупаемость непосредственно нашего кинотеатра. Допустим, лицензия на Дедпул (вследствие его там бюджета, раскрученности и т.п.) стоит ощутимо дороже всяких "царевичей", "богатырей", "самцов" и прочего... И крутить его в "Октябре" при любом раскладе посчитали не рентабельным, то есть он бы не окупился для "Октября", даже если бы все сеансы был аншлаг.... слабо верится, конечно, но, возможно, так посчитали в Кубань-кино....
Кроме того, у нас нет данных по стоимости лицензии на прокат и по балансу непосредственно "Октября", поэтому сложно судить о рентабельности.
Так что всего лишь предположения, к сожалению.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #166 : 01 Марта 2016г 20:16:29 »
Воу-воу!Граждане!Невинный вопрос обеспечил мне чтение на целый вечер!Вам не кажется.что вы слишком болезненно реагируете на все эти дела?Ведь вполне можно понять обе стороны.С одной стороны-нецензурщина и солёный юмор,который нравится далеко не всем.С другой стороны-ребят,вы отлично знали на что шли,правильно?И потом,если бы меня,вместо лечения рака в нескольких частях тела,запихали в экспериментальную программу,представляющую собой различные надругательства над моим бесценным телом-я бы выражался так же как и вы.То есть так.что Дедпул бы закрыл уши ладошками и спрятался бы за спиной Капитана Америки,старого(буквально) поборника целомудрия и пуританского языка.С одной стороны-естественное желание жителя города пойти на ожидаемый фильм в кинотеатр именно своего города,с другой стороны-нежелание администрации кинотеатра этого города разбираться с жалобами на то,что хочет посмотреть определённая часть города и абсолютно не желает видеть другая.На самом деле,немного жаль начальство кинотеатра.Что бы они не сделали,жалобы всё равно будут.
Они выбрали меньшее зло-их право.А наше право состоит в том,чтобы смотреть фильмы,которые нам нравятся(неважно где),делиться впечатлениями и не развязывать холивары из-за пустяков.
Как дети,право слово...
P.S.Olezhek-а с днём рождения!Знать не знаю,кто это,но нюхом чую-неплохой человек.Успехов и удачи)
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #167 : 02 Марта 2016г 17:06:57 »
P.S.Olezhek-а с днём рождения!Знать не знаю,кто это,но нюхом чую-неплохой человек.Успехов и удачи)

Приятно, однако )) Спасибо за поздравление, хоть и не по теме!
А если по теме, почитал последние пару страниц и хочу особенно отметить рассказ Scooba про пельмени. Ну очень забавное чтиво!!! Касаемо вот этого вот "кина" которое тут обсуждают.. Ну хрена ли оно ожидаемое? Моё мнение о нём после просмотра трейлера было примерно такое: "Зачем такое сняли?"
Дети смотреть по возрастному ограничению его не будут, а взрослые в массе своей думаю тоже не заинтересуются. Ну как то так.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #168 : 02 Марта 2016г 17:27:06 »
а взрослые в массе своей думаю тоже не заинтересуются. Ну как то так.

Да?  А теперь идём сюда http://korenovsk.net/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=137;uid=102#top и читаем рецензию от нашего общего друга Mangoose  ))

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
Re: Кинотеатр \"Октябрь\"
« Ответ #169 : 05 Марта 2016г 04:45:14 »
Ну,эт не рецензия,а скорее мнение.Но не суть.Как я уже говорил-это кино не для всех.Это отлично снятое переложение комикса,где сохранено всё,что должно.Да,вы не будете его пересматривать(скорее всего),но вы и последние Звёздные Войны не пересматривали,верно?
А вот ещё о кино.Может лучше в другой теме?А,ладно,начал уже.
Поглядел я трейлер новых "Охотников за привидениями".И если раньше меня терзали смутные сомнения,то теперь эти самые сомнения оформились в самое настоящее...эээ...Сомнение?Ну,то же самое,только с большой буквы.
Слушайте,я ничего не имею против женщин.Я люблю женщин.И я знаю,что иконические актёры ТЕХ "охотников" не смогут принять участие в этом фильме,как бы мне ни хотелось увидеть молодого Билла Мюррея,Харольда Ремиса и других.Я понимаю,что это другой фильм.
Но всё-таки!Этот самый другой фильм не должен выглядеть так...так...Плохо!Даже его трейлер не должен так выглядеть!Несмешные шутки,катафалк(я понимаю,отсылка к первым,да...Плохая).Нет,идея-супер,духи овладевают людьми и тд.А вот воплощение...Ну ничего же своего,особенного,кроме женщин.Создатели думают что народ схавает любой сиквел?Так пусть покажут нам хотя бы Мюррея,с излучателем!Или напрасно компьютерная мощь растёт с каждым годом?Но нет!Лучше заменить их пародиями,единственное достоинство которых-пол.Чёрт возьми,они даже одну девушку сделали почти полной копией Игэна!Они даже одели её также!
Ох.А мне так хотелось бы,чтобы это был хороший фильм.Очень-очень!И я всё ещё думаю,что он будет...ОК.Ведь хотя бы одного актёра из первых частей они оставили)Догадайтесь,кого?:)

Добавлено: [time]05 Марта 2016г 04:50:10[/time]
Приятно, однако )) Спасибо за поздравление, хоть и не по теме!
А если по теме, почитал последние пару страниц и хочу особенно отметить рассказ Scooba про пельмени. Ну очень забавное чтиво!!! Касаемо вот этого вот "кина" которое тут обсуждают.. Ну хрена ли оно ожидаемое? Моё мнение о нём после просмотра трейлера было примерно такое: "Зачем такое сняли?"
Дети смотреть по возрастному ограничению его не будут, а взрослые в массе своей думаю тоже не заинтересуются. Ну как то так.

В том то и беда,что большинство людей составляют мнение об этой картине только по трейлеру.А это как минимум не умно.Да,я высказываю мнение об Охотниках по трейлеру)Но я никогда не считал себя умным человеком:)

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #170 : 09 Марта 2016г 19:51:29 »
Книгами друг в друга на кидались?!))) А теперь реклама

больше о фильмах здесь
ФигВам.... (с)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
Re: Кинотеатр \"Октябрь\"
« Ответ #171 : 13 Марта 2016г 03:22:19 »
Говорят Зверополис неплох.Лично я хочу поглядеть Дивергента,но не хочу начинать с третьей части.Беда.Огорчение.

Добавлено: 13 Марта 2016г 03:40:37
Вообще говоря,я бы на месте уважаемых управлял кинотеатром закупил бы гарри поттера(все) и ЛОТР(все).И показывал бы их через день,по порядку.100 процентов найдётся достаточно людей,желающих устроить себе Поттермарафон,или день таскания Кольца.И цены на 3 фильма можно было бы взвинтить.
Кстати.В Краснодаре меня пытались остановить с моим пивом и чипсами(как узнали-без понятия).После скандала с цитированием статей меня таки пропустили.Так вот-о чём это я.Если вас не пускают в кинотеатр со своими чипсами-делайте сложное лицо и кричите о статье 426 ГК РФ.Ежели гад менеджер всё таки противится и цитирует контрстатьи-переходим к тяжёлой артилерии.Статья 14 правил по Кинообслуживанию населения."Кинотеатр не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату".Отпереться от этого можно,но очоч сложно,и вполне возможно вас,с чипсами,попкорном,пепси и пивом просто пропихнут в зал,где уже будет заканчиваться фильм.Так что я рекомендую по доброму договориться с менеджером задолго до фильма.Дескать я прохожу с полными карманами,но не кричу,а вы останавливаете всех,кроме меня.
Надо на Зверополис сходить...

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #172 : 13 Марта 2016г 10:19:20 »
И мне и жинке и дочке Зверополис понравился  :)

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *
« Ответ #173 : 13 Марта 2016г 12:22:59 »
Говорят Зверополис неплох.Лично я хочу поглядеть Дивергента,но не хочу начинать с третьей части.Беда.Огорчение.
Честно сказать мне вообще не понравились эти Дивиргенты. Кино для девочек до 12 лет. Никакой логики, никакого смысла, одни только розовые сопли))
Если интересно не только узнать весь сюжет, но и посмеяться, то советую посмотреть обзор от BadComedian.  Там все по полочкам. Он лучше меня объяснит почему фильм так ужасен. Его определение этой серии как "Сойка в лабиринте сумерек" как нельзя лучше показывает, по какому принципу сделан фильм.
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

ДИВЕРГЕНТ
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/divergent-hunger-games-in-twilight/

ИНСУРГЕНТ
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/insurgent/

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #174 : 16 Марта 2016г 15:57:50 »
Посмотрел "Дивергента".Седьмой был абсолютно прав.Для зрителя,чей возраст перевалил за 17 лет-никчёмный фильм.Но!Никому не верьте,ни Седьмому,ни карамбатв,никому.Поглядите и убедитесь сами.
З.Ы."В наше время верить,а тем более доверять,нельзя никому.Мне можно.Ха-ха".

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
« Ответ #175 : 16 Марта 2016г 20:11:48 »
ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #176 : 24 Октября 2016г 21:33:49 »
Ледокол уже крутят?

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
« Ответ #177 : 24 Октября 2016г 22:14:25 »
Ледокол уже крутят?

Идёт уже однако

ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #178 : 25 Октября 2016г 09:35:20 »
Ага спс.