Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Июнь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 [25]
26 27 28 29 30

• - Даты -
  • holiday День дружбы, единения славян

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Кореновская молодежь  (Прочитано 23191 раз)

Жизнь

• Гость
Re: Кореновская молодежь
« Ответ #15 : 02 Июня 2006г 13:25:18 »
                4 июня с 21-00 Незабываемая вечеринка
                              "ДЖАЗОФРЕНИЯ"
                          живой звук соло гитары
               Андрей Садырбаев, бархатный голос Мегги
                 великие, мировые музыкальные балады.
                         Незабываемые впечатления.
 Это лучше один раз увидеть чем потом об этом от других услышать?

TED

• Гость
« Ответ #16 : 02 Июня 2006г 13:46:09 »
Алиса Шер будет вести вечеринку в Каштане? Это круто!!!
Неужели Кудинов решил сделать свое заведение реально привлекательным для молодежи? Такой серьезный шаг только можно поприветствовать.

Жизнь

• Гость
« Ответ #17 : 03 Июня 2006г 12:24:57 »
ted было очень весело и краксиво попоже  раскажу че было! на работу спешу

Sanat

• Гость
« Ответ #18 : 05 Июня 2006г 23:30:15 »
Раз никто не пишет отчетов о супер вечеринке в черной принце то напишу его я.
Короче поехал я в субботу с утра чтобы купить заранее билеты, но как и положено быть все. кроме строителей дрыхли, поэтому все было закрыто на амбарный замок.
Абсолютно с той же самой целью приехал минут в 15 девятого уже вечером. Мест нет. Ни на диванах ни за столиками. Было конечно VIP место сразу направо за столиком у вхда, но я любезно от него отказался. На пороге встретил много знакомых. Порадовало и одновременно огрочило то что в охрану взяли Женю Полянского и Сережу Реуса. О материальной стороне это конракта века все умолчали, а вот в плане безопасности можно было быть спокойным. минусом является то, что Лелик, опять же не будет никого сгонять со сцены, что отбавит большую точку юмора. Также был замечен Кубарев в шортах и сланцах чешущий правой рукой волосы на голове а левой что-то в кармане и утонченно выразительно глядящий на свою будущую соведущую, отметившуюся в прошлый раз ходьбой топ лесс. А больше ни фига не видел, потому что стало не интересно. Ещё потому что выражение "девушки в купальных костюмах проходят бесплатно" беспощадно стырено у "Platinum", а это уже авторские права и т.п)))))
В общем кто был расскажите что было.
Жизнь, ты можешь не рассказывать, без обид, но о твоем мнении я могу догадываться наперед

TED

• Гость
« Ответ #19 : 06 Июня 2006г 00:11:29 »
Жаль, что вы, Sanat, не задержались и не можете написать подробный отчет о вечеринке..

Sanat

• Гость
« Ответ #20 : 06 Июня 2006г 07:33:21 »
Жаль, что вы, Sanat, не задержались и не можете написать подробный отчет о вечеринке..
судя по положительным откликам о вечеринке (вернее их отсутствию), я ничуть не жалею)))))))

Жизнь

• Гость
« Ответ #21 : 18 Июня 2006г 23:08:35 »
ну значит так, нужен отчет о вечере получайте.Кстати Sanat прости но я таки напишу этот отчет. Начнем с того что вечер был ориентирован чисто на клубную молодеж тоесть "клубных детей" они то как раз были довольны этим вечером и вполне!!! Но не все было так гладко!
 сравним все + и - : что хорошего:
охрана; веселые конкурсы; и кстати всякое быдло не выскакивало на сцену; программа была насыщенная что простите за выражение пописать некогда было сходить! в основном вечер прошел идеально! какие минусы: стриптиз не оправдал ожидания; go-go dance нормально но недостаточно в тот раз былю намного лучше. покрайней мере мне и многим другим вечер понравился, но опять таки повторюсь что вечер был расчитан исключительно на молодежь и ей она понравилась, ну а водное шоу вконец взорвало это party. а те кому не понравилось звыняйте ваши проблемы мы не собирались из-за 2-3 человек лишать радости остальных!

Sanat

• Гость
« Ответ #22 : 19 Июня 2006г 00:03:06 »
 так красиво расписано... блин все равно не верится что была там чисто клубная молодежь... не клуб это и не был им и не будет никогда... не в обиду

Жизнь

• Гость
« Ответ #23 : 04 Июля 2006г 21:43:21 »
 И так уважаемые дамы и господа новая вечеринка в нашем городе!
ВНИМАНИЕ! 7 ИЮЛЯ В ПЯТНИЦУ В 22:00 кафе-клуб "КАШТАН"
ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА ВЕЧЕРИНКУ "Лето полным ходом" в программе: Лучшее стриптиз шоу в краснодарском крае от обоятельной "НАЙОМИ" и супер мужчины "ДЕЛЬФИН" для вас: куражные конкурсы подарки море веселой музыки вечеринку ведет шоу мен FASHION
мы ждем вас на самом эротичном вечере сезона по адресу: ул. красная 29а вход 100 рублей

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #24 : 04 Июля 2006г 23:02:21 »
 Круто ... :) ток давайте лучше попозже перенесите, а то я как раз в это время на море зажигать буду !!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Sanat

• Гость
« Ответ #25 : 06 Июля 2006г 20:27:32 »
 а что можно придумать с заказом билетов?

TED

• Гость
« Ответ #26 : 06 Июля 2006г 22:40:54 »
Каштан становится действительно интересным заведением..
В прошлый приезд в Кореновск был именно там - довольно мило и спокойно. В общем понравилось..

Sanat

• Гость
« Ответ #27 : 06 Июля 2006г 23:22:06 »
Абсолютно согласен с вышеприведенным высказыванием

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #28 : 07 Июля 2006г 08:56:44 »
Даааа... "Каштан"... как много в этом слове :) Кто помнит середину 90-х годово, тот знает, что в то время "Каштан" был центром ночной жизни :) Скока там водовки было выпито... Хотя на-мой взгляд, дважды в одну реку не войдешь.

Жизнь

• Гость
« Ответ #29 : 25 Июля 2006г 00:45:37 »
И снова в нашем городе вечеринка                                                               ВНИМАНИЕ!Уважаемые дамы и господа!!!кафе-клуб "КАШТАН" представляет:                                                                                                         Самый гламурный вечер города Кореновска под названием"Glamour Party"                                                           в программе : бармен шоу, стриптиз от привлекательной "Евы", GO-GO DANCE,                                                  заводные конкурсы и подарки от MC LIVE, море хорошей музыки и позитива!!!
                                   МЫ ЖДЕМ ВАС 28 ИЮЛЯ В 21-00
                                   по адресу: г.Кореновск ул. Красная 29а 
                                   ВХОД 100р. открыта бронь столов!!!