Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Апрель 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 [25] 26 27 28 29 30

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Металлический штакетник - с чем его едят?  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн Pashekka

• Постоялец
  • *
  • Каждый сходит с ума как хочет!
Начал делать забор, выложили мне столбы из желтого кирпича, думая чем его заполнить ходил, смотрел и увидел такую штуку как Евроштакетник, есть ли у кого опыт, что это, где его взять, есть ли в Кореновске. И еще он крашеный с дух сторон или только с одной, хотелось бы с двух (с улицы и со двора красоты охота  :) ).
Столбы оч похожи на эти

Хочется вариант В,но что бы был одинаковый цвет снаружи и снутри.

Я всегда хотел отвечать людям добром,
Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Металлический штакетник - с чем его едят?
« Ответ #1 : 26 Января 2015г 22:41:48 »
Етить-колотить .... "евроштакетник" :))  В обувном жене предлагали сапоги с евромехом, а когда я заржал в голос, то посмотрели как на колхозана немрущего :)) Меня просто коробит когда кругом лепят это "евро" причем из Китая )))

Ну ладно, поскрипел, а теперь по теме .

У моего тестя обычный сосновый крашеный штакетник простоял 40 лет и когда он его менял на  профнастил (ну а шо - як у всех) , то он был практически первозданный, только пошкурить и покрасить.
Так что закажи в столярке обычного штакетника в размер, посуши, покрась хорошо - и он надоест тебе быстрей чем испортится ;)  Эти крашеные железки перестоит точно. И будет красивый забор, а не имитация.

Ну это как вариант ....

Кстати вариант "B" ИМХО будет смотреться как обычный профнастил. (подозреваю родственное происхождение)

А я если доживу до забора на новой фазенде, то буду типа такого городить. (ну пониже конечно)  :TongueWink: