* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Кардинальный способ решения проблемы с переполнением контейнеров в ст.Платниров  (Прочитано 4297 раз)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
А автор ролика всегда с видеокамерой ездит мусор выбрасывать? И куда куда он мусор девал до 2014 года?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
А автор ролика всегда с видеокамерой ездит мусор выбрасывать? И куда куда он мусор девал до 2014 года?
Т.е. у депутатов возникают вопросы исключительно к автору?)))))

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Не знаю как у депутатов, а у меня пока к автору)

Добавлено: 07 Июль 2015г 16:16:14
Заявление я так понимаю автор уже накатал, и побои снял.... Да?
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *

Да, всё правильно сделал!!!

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
И теперь мгновенно контейнеры обновятся, будут вывозиться два раза в день,  их заменят на  новые, разбросанный мусор сам будет в них запрыгивать! И всё это совершенно бесплатно!
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
И теперь мгновенно контейнеры обновятся, будут вывозиться два раза в день,  их заменят на  новые, разбросанный мусор сам будет в них запрыгивать! И всё это совершенно бесплатно!
Нет, будет ещё хуже, мусор вообще перестанут вывозить, весь район начнет туда свой мусор складывать!
Хозяина мусорки же теперь посодют)))))

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Возможно, а нужно было всего лишь получить 4удаку с видеокамерой @издюлей от пенсионера, чтобы санитарная обстановка в станице так резко поменялась!
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
Возможно, а нужно было всего лишь получить 4удаку с видеокамерой @издюлей от пенсионера, чтобы санитарная обстановка в станице так резко поменялась!
Вообще то это был САРКАЗМ НА САРКАЗМ....)))

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
ПРАВИЛЬНЫЙ дедок попался  :)) Пусть бы "выбрасывальщик мусора" лучше бы кляузу в администрацию накатал, но выкинул бы мусор в другие ящики, чем устраивать "разваливающуюся горку" - её "хренкто" убирает

Оффлайн Сергей Стрельченко

• Новичок

Доброго дня я автор ролика плиз вопросы, хотя тут и так все видно , я отвечю

Я всегда беру с собой как и вы сотовый телефон, в нем есть функция видеосъемки. (кто не знал)  :TongueWink:
Куда девал мусор до 14 года это вам знать необязательно.  Отклоняется ответ.

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 21:40:34[/time]
Не знаю как у депутатов, а у меня пока к автору)

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 16:16:14[/time]

Да

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 21:42:03[/time]

Это уже на усмотрение Богославец Л.Н. к ней вопрос,   :TongueWink:

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 21:45:34[/time]
Нет, будет ещё хуже, мусор вообще перестанут вывозить, весь район начнет туда свой мусор складывать!
Хозяина мусорки же теперь посодют)))))

Под суд, пока все еще в его руках. (Публичное извинение, и т. д) все оговаривается. Я не сволоч, но такого непотерплю
На контак пока некто невыходит.  Им решать

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 21:53:23[/time]

Собственно нет.  Я понимал кто стоит передомной, Муж главы ст.Платнировской Богославец Л.Н.. И занимая  им должность начальника Платнировского газового участка Богославец Н.И. начало было не снято так как занимался впихиванием мусора в контейнер. Потом хамское отношение, начал меня толкать ударил ногой по моей ноге, вот я и потянулся за мобилой, отошел и просто снимал.  А начало ролика я скопировал с видеорегистротора (оригиналы исходники все есть)

Добавлено: [time]07 Июля 2015г 22:02:48[/time]
ПРАВИЛЬНЫЙ дедок попался  :)) Пусть бы "выбрасывальщик мусора" лучше бы кляузу в администрацию накатал, но выкинул бы мусор в другие ящики, чем устраивать "разваливающуюся горку" - её "хренкто" убирает

По вашему бить в лицо это правильно да к вам вопрос ! лично.  Вас так не били, а представьте, я ударил бы в ответ, да еще пенсионера (судимого причем.... дада) Хорошая бы получилось история, я бы уже сидел, а он валялся в больничке. Чудненько.  :Guy:

А вы возьмите пакеты и покатайтесь по станице и поищите пустые баки.  Есть порядок и правила.  Я оплачиваю, регулярно, и пускай ЖКХ выполняет свою работу, были бы пустые ящики может и не произошло бы такого.
Кляузы много помогли  а...   давайте на ЖКХ напишем вместе с Вами.

Добавлено: 07 Июль 2015г 22:04:55
Пишите кому интересно, я отвечу.
Всем хорошего вечера. :Wink:

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
А вы возьмите пакеты и покатайтесь по станице и поищите пустые баки.  Есть порядок и правила.  Я оплачиваю, регулярно, и пускай ЖКХ выполняет свою работу, были бы пустые ящики может и не произошло бы такого.
Кляузы много помогли  а...   давайте на ЖКХ напишем вместе с Вами.
Вы сами его уже оправдываете????
Полные они или нет, на мой взгляд вас вообще волновать не должно! Приехал -выгрузил - уехал!
Здесь теперь важно, это как всю ситуацию представить и не дать её замять....
Надо ролик переименовать: " Муж главы администрации ст.Платнровская избивает граждан, запрещая им пользоваться контейнерами для сбора мусора ЖКХ!"

Онлайн Джина

• Постоялец
  • *
Правильно ли я поняла, что эти мусорные ящики принадлежат организации?

Оффлайн Сергей Стрельченко

• Новичок
Вы сами его уже оправдываете????
Полные они или нет, на мой взгляд вас вообще волновать не должно! Приехал -выгрузил - уехал!
Здесь теперь важно, это как всю ситуацию представить и не дать её замять....
Надо ролик переименовать: " Муж главы администрации ст.Платнровская избивает граждан, запрещая им пользоваться контейнерами для сбора мусора ЖКХ!"

чем же

Добавлено: 07 Июль 2015г 22:59:28
Правильно ли я поняла, что эти мусорные ящики принадлежат организации?

ЖКХ ст. Платнировская