Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Июнь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 [25]
26 27 28 29 30

• - Даты -
  • holiday День дружбы, единения славян

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Не знаю куда или аккуратные работники водоканала  (Прочитано 2577 раз)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Не знаю куда запостить свою "радость". Водоканал проводил какому-то доброму жителю соседней улицы водопровод через прилегающую территорию моего частного дома. Вобщем прихожу домой "мать моя!" все как после битвы при Сталинграде, оба гравийных подъезда перекопаны и зарыты так, что кроме как на тракторе во двор не въедешь. Все ливневки теперь зарыты, дорога "засрана" (пардон за французский) грязью. Весь вечер разговариваю матом. Теперь сижу и думаю, с одной стороны фиг чего истребуешь - территория не является моей частной собственностью, с другой с какого перепуга я должен своим здоровьем и материальным имуществом приводить все к первоначальному виду? Фотки приложу завтра, как положено и до и после. Шо делать?  :Surprise:

Ну вот и обещанные фотки:

Так было до (не супер, но хоть никакой грязи):

Ну а так стало после. Кроме как свинством это никак назвать нельзя:

На последней фотке вид на бывшую ливневую канаву. Она теперь плоская с хаотичными калдобинами.
Теперь даже мусор нормально вынести нельзя!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Abi7 Project,  Голобородьке писать.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Abi7 Project,  Голобородьке писать.

Labuh, бери ниже! Это городская земля, зачем главу района дёргать?
ФигВам.... (с)

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Глаз да глаз нужен за этими бездарями с ЖКХ со своим поиГательским отношением к жителям . Сталкивался лично не однократно. У соседки асфальт подняли, потом сгорнули, как так и было . С проколом  надо заморачиваться.. ,проще же ковшом . Хоть и земли общего пользования, но все равно  уход и прочее ... Итог ! видимо после жалобы ей постелили новый папирусный асфальт. Папирусный,-потому, что тонкий .
К подобным похеристам -разрушителям относятся и монтажники электросетей. Другая соседка жопой к верху все Лето стояла со своими клумбочками и цветочками. Каково было удивление, когда ЗИЛ-131 приволок ей на ее клумбы в цвету под дожем кучу железобетонных конструкций ,не предупреждая намесив гавна и резко образовавшегося мусора от разрушителей...  Ребята  в робах с надписью НЭСК были откровенно довольны собой ...
пишите ... фото приложи к заяве... по результатам могут приехать наобещать..,- не верь.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Abi7 Project, видел недавно ты в моих краях проезжал (по Маркса между Мироненко и Горького). Как тебе ? Уже 2 года копают. То канализация, то водоканал, то связисты. И все mля как диверсанты сука !  Причем каждого, кого ловил за руку - обещали все восстановить...
В итоге улица - траншея ... Это ппц .. у меня просто руки не поднимаются что-то восстанавливать напротив двора....

Удачи тебе в неравном бою !

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Abi7 Project, видел недавно ты в моих краях проезжал (по Маркса между Мироненко и Горького). Как тебе ? Уже 2 года копают. То канализация, то водоканал, то связисты. И все бля как диверсанты сука !  Причем каждого, кого ловил за руку - обещали все восстановить...
В итоге улица - траншея ... Это ппц .. у меня просто руки не поднимаются что-то восстанавливать напротив двора....
Удачи тебе в неравном бою !

Спасибо! Уже начинаю бой!
У вас там по К-Маркса действительно минное поле!

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Abi7 Project, напиши мне жалобу, а я по инстанциям её протяну быстро.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Ура! Зарытая ливневка была восстановлена силами ее уничтожителей. Большое спасибо администрации города за решение моей проблемы!