Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30 31

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Триколор DRS 5001  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн Pashekka

• Постоялец
  • *
  • Каждый сходит с ума как хочет!
Триколор DRS 5001
« : 24 Января 2016г 14:10:52 »
Подскажите плиз.
Подарили мне тарелку с ресивером DRS 5001 (интересует самостоятельная установка, телекарту почти настроил сам  :) ), как лучше всего подключить и можно ли смотреть бесплатные каналы?
Я всегда хотел отвечать людям добром,
Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Re: Триколор DRS 5001
« Ответ #1 : 27 Января 2016г 09:47:12 »
Смысла нет в настоящее время в старом оборудовании . Если конечно вас устраивает эта нестабильная система вещания,то стоит узнать  есть ли сейчас обмен на HD приемники. DRS 5001 ,- сарое оборудование,качество соответственное.  В свою очередь Триколор полностью отключил бесплатные каналы ,не взирая на обещания халявить 10 Общероссийских согласно  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_88782/49412fd9407a364bfb85f2b449af3867027afe4a/
Но схитрожопил и  бесплатным сделал первый канал под номером 200 и еще там какой то... ,все остальные рекламо-информационные.
Вообще не совсем грамотно наколол население РФ . Я,как минимум знаю трех пользователей "триколор", которые без сожаления ищут пути отхода на другую систему к концу 2016 г. 

Старое оборудование стали менять широкой акцией еще в конце 2014 года, прям на кануне Нового года ... Переходя на HD и обещая добавить каналы и не сливать общедоступные десять Общеросийских  .
Потом видимо решив срубить бабла по крупному ,на всём "триколорном"населении России .....  Спустя год, когда перед праздниками Нового года  у всех кто менял оборудование год назад по предновогодней акции обмена заканчивается подписка на каналы отключили напроч всё общедоступное, на старом оборудовании тоже . Проблем нет, пополнил и смотри дальше. На сайте можно даже отключить межканальную рекламу . Но постоянные сбои и невозможность редактирования каналов (хотя в настройках "организация каналов" есть ) ,лично меня наталкивают на мысль о ломанных картах на радиорынке, либо переходе на что неть другое. На суппорте триколора, в случае сбоя  отвечают быстро  :) ..но автомат .. и достучаться получается,только через минусовую оценку оператора и повторных обращений . После запросов,перепосылки ,все работает в идеале. Честно скажу продлевать с таким  отношением к своим пользователям честно говоря так же не хочется....