* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Об историко-литературном разделе и модераторская  (Прочитано 2574 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
По просьбе Энакина Скайуокера открыт раздел "Литература", где ему как зачинателю и назначены права модератора !

Как говорится - 7 футов под килем !
Желаю приятного общения !

Fess

• Гость
Re: Встречайте новый раздел форума
« Ответ #1 : 23 Январь 2008г 23:56:43 »
Итак, спасибо администраторам за этот новый раздел. Тут предлагаю Вашему вниманию обсуждать вопросы, связанные с литературой, это книги, журналы, комиксы. Самых разных направлений. Так же предлагаю использовать раздел как литературный клуб форумчан. На форуме у нас много людей, которые пишут что-то сами, как стихи, так и прозу. Итак, желаю всем приятного общения в новом разделе и поменьше флуда. 

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 23 Январь 2008г 23:57:57 »
название раздела и аннотация пока рабочие !
предлагаете уточнения если что !

Fess

• Гость
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009г 22:46:09 »
Значит вот ещё кое что хочу напомнить, раздел создавался с целью собрания материалов по истории, выкладки художественных работ форумчан, обсуждения литературы. Все темы которые я создаю (например о флоте) имеют своею целью напоминать о далёких событиях русской истории, никого не заставляю их читать, выкладываю единственно для памяти, для тех кому это нужно, кому интересно, знаю такие люди есть на форуме. То что не я автор многих… Ну дык если до меня уже написали лучше, зачем я буду плагиатом заниматься, где что знаю по теме большего, всегда пишу внизу комментарий. Для тех кто в данном разделе пишет ака «не вижу смысла в таких темах на форуме», ну во-первых, данный раздел это часть форума. На форуме многие разделы есть, на самый разных спектр тем, задач, проблем, во-вторых если Вам интересно читать про компьютерное железо, авто, про это и так далее, то я не в коем мере не оспариваю Ваших предпочтений, но вот от замечаний в адрес что нужно а что не нужно прошу воздержаться. Вопрос, знаете ли очень демагогический и пафосный. Посты, не имеющие смысловой нагрузки к теме, переход на личности, флуд, отвлечённые беседы, будут удалять нещадно, в связи с правилами форума. «Кто предупредил, тот не виноват» как говорили викинги. 

Fess

• Гость
Re: Об историко-литературном разделе
« Ответ #4 : 22 Февраль 2010г 22:05:02 »
qwerty,
Цитата
Зашел в эту тему , увидев два слова рядом - "лирическое" и "барон"
Сообщение удалено.

Причина: Флуд, беседы на тему не имеющей отношения к обсуждаемой теме.

Fess

• Гость
Владимиру: А я тоже пишу в силу привычки своих Предков – казаков. Потому, когда перестанут говорить Ленинград тогда и я исправлю на Краснодар. С жалобами к администраторам, пожалуйста. А пока Я буду озаглавливать свои темы, так как сочту нужным.

Woodu

• Гость
Ты хотя бы понял, что я написал. Причем предки?!
Тебе приводят обычный пример из жизни, который послужил мой родственник, а мог быть и другой человек, а ты всё переиначил под себя.
Можешь жаловаться. Удачи!!!

Fess

• Гость
WayOfLife, Почему под себя? Я сказал с точки зрения других людей, а я знаю таких людей, в том числе среди преподавателей и студентов исторического факультета и не только, которые говорят «Екатеринодар!», для нас это тоже привычка в силу исторических особенностей Кубани. К тому же это исторический раздел, и Я оставляю за собой право озаглавливать темы с точки зрения их историчности. Если сейчас ошибочно писать название русских кораблей крейсеров «ВарягЪ» и «ОлегЪ» с твердым знаком на конце, с точки зрения нынешней орфографии, то с точки зрения Истории тут всё верно. Точно так же и Екатеринодар-Краснодар, это Его старинное название, я же не отнимаю «Краснодар» а пишу Их вместе. Историю и современность. Нет, мне нет нужды жаловаться, ибо я озаглавил тему, так как посчитал верным с точки зрения ИСТОРИИ и ПАМЯТИ, и оставлю Её таковой, а если Тебя что-то не устраивает, можешь сам жаловаться.   

Fess

• Гость
Сейчас весьма и весьма занят, покину форум на неопределённый срок. Возможно, что до июля. Если что-то срочное пишите на почту: Fess149@yandex.ru. Просьба не зафлуживать раздел.