* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Февраль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 [18]
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

• - Каникулы -
  • holiday Троян Зимний
  • holiday День транспортной милиции Росси

Счетчики

Автор Тема: Экстремальная музыка(black,death и производные от этих стилей)  (Прочитано 7298 раз)

Behemoth

• Гость
 :))да ты еще экстремальней меня!!!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Бегемот, а о чем поют твои экстремалы? Какая у них тематика? Перевод самой экстремальной/твоей любимой песни можешь дать?
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Woodu

• Гость
А я слушаю Руки Вверх и Диму Билана! :smitten:
Тогда ты темой ошиблась...проходим мимо )))

Behemoth

• Гость
Бегемот, а о чем поют твои экстремалы? Какая у них тематика? Перевод самой экстремальной/твоей любимой песни можешь дать?
"Сила горит во мне"

Хаос, зеленая Тьма..
Я бегу, ослепленный,
Знаю я наизусть
Эти тропы, ведущие к иссушенным утесам
Что возвышаются над морем
Безжизненно..

Вот – моя основа,
холодный камень, творение времени и ветра –
Безжизненный и вечный.
Как хочу я остаться здесь один!
Но волны шепчут мое имя..

..Хоть раз хочу увидеть я
Того, что скрыт за шумом волн,
Лицо своих соблазнов
И боли красоту,

Ты – проклятие или спасенье?
Что – грехи, что – свершенья мои?
Будет жизнь моя отмщеньем,
Или я сверну с пути?

О плоть, я тебя ненавижу!
Ведь душу мою боль твоя
Заставляет задаться
вопросом "что есть я?"

Здесь рабы получили свободу
Лишь затем, чтобы сковать
Своего Господина..
В цепи закован волк,
Разорви их, приди ко мне!

"Неожидано, его плач был прерван. Три ладьи вышли из холодного тумана – паруса изорваны ветрами, а
носы украшены фантастическими фигурами, словно пришедшими из самых кошмарных его снов. И на палубах
стояли люди.. Три дюжины неподвижных фигур в ветхих серых одеяниях, лица скрыты капюшонами. Их манящие
голоса звали его, и без колебаний ступил он на борт ладьи.."

В морские пучины, где я раньше тонул,
Я свою гордость бросаю золой,
И огонь горит сильней!
Я с пламенем в душе
Встречу новые берега..
Но, что в пламени сгорит?

О, моя страсть..

Я слышу, как волны бьются о сушу вдалеке..
И вдруг я ослеплен.

Я хочу увидеть эту землю!
Что лежит передо мной?
Будьте прокляты, глаза мои,
Плоть и кровь, они мертвы в царстве Смерти!..

Верните мне зрение! Вы слышите меня?..

.. И я снова стою перед иссушенными скалами,
И сияние исходит от них.
Я не знаю, что произошло,
Но чувствую, как Сила горит во мне.
EMPEROR-With Strength I Burn

Добавлено: 20 Май 2010г 16:40:29
рифмы нету так как это перевод,на ихнем языке все в рифму.нравится?

Behemoth

• Гость
что больше любителей экстрим-метала нет на форуме?печально...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Behemoth, а ты чего ожидал ? Если экстремальную рок-музыку будут слушать через одного, это уже будет попса ;)

Behemoth

• Гость
ну это само собой,просто хотелось бы народу побольше,так же веселее будет.

Rincewind

• Гость
ну это само собой,просто хотелось бы народу побольше,так же веселее будет.
Отпишусь и я. Пусть нас будет больше.
Чистый Black и Death я практически не слушаю, но с разными приставками, типа, Atmospheric, Melodic и Symphonic с удовольствием.
Начинал слушать экстремальные стили, как помнится, с Макса и его старой Сепультуры, 89-91 года, Металлики времен Master of Puppets, Mithotyn да Samael тех же времен.
Сейчас коллекция приличная и групп экстремального направления процент большой. Так что, мне есть о чем пообщаться :)

Behemoth

• Гость
меня вот тут одна группа наша порадовала Navjarmaahr называется,немлохой pagan/black делают с death примесями.и тексты хорошие,не то что black shadow,где кроме слова сатана слов в песнях нету.

Rincewind

• Гость
меня вот тут одна группа наша порадовала Navjarmaahr называется,немлохой pagan/black делают с death примесями
Не слушал. Надо будет поискать.
Если развивать тему наших экстремальщиков, то мне как-то больше по душе белорусская блэк/паган сцена: Asguard, Vietah, Folkvang. Из российской сцены больше нравится doom с примесями и melodic death: Wine From Tears, NimphaioN, Forest Stream, Collapse, ростовчане Deathactionю
Также, в прошлом году очень порадовали земляки: краснодарцы Fferyllt. Хоть и не экстремально - Folk Metal, но мне очень понравилось

Behemoth

• Гость
Сатанакозел неплохой пэган играют,butterfly temple,fearlight.а из блэка мне нравятся abhorn,demons of guillotine,sinful,нехристь,ересь.еще medievil нравятся,но они или из украины или из белорусии точно не помню

Rincewind

• Гость
Butterfly Temple - это вещь. Нравятся старые альбомы до их раскола. СатанаКозел - наш ответ Finntroll :) Хотя, тоже очень даже неплохо. К слову сказать, последний Finntroll 2010 вышел довольно таки злым по исполнению. Предыдущие были более веселые и расслабляющие. А этот мрачноватый и злобный. Но тоже хорош по-своему.
А вообще, наверное, треть групп в коллекции я не знаю откуда и каков их стиль исполнения. Поэтому, возможно, кото-то забыл упомянуть.

Behemoth

• Гость
темнозорь еще ничего,местами правда.а вообще из экстрима я люблю смесь блэка с детом,Behemoth меня больше всех втыкает,там и скорость и злость просто сносит крышу.

Rincewind

• Гость
Что плохо в таких экстремальных стилях - мало единомышленников, которые имеют схожие вкусы. Ведь большая часть блэка, дэта и их производных представляют мало интереса. И сколько нужно перепробовать, чтобы найти свое в этой куче порой однообразных и невыразительных релизов. В начале я пытался слушать все, но блэк, дэт и их модификации мне совершенно не понравились. Пока не решил дать стилям второй шанс. И наконец-то нашел себе альбомы по душе и тут. Epic Black: Summoning и их последователи из Австралии Kinstrife & Blood (жаль только 1 демка у них), Atmospheric Black: Burzum с их Filosofem, Melodic Death: Amon Amarth.
Вот только про black death сказать ничего не могу: либо пока ничего не понравилось(да, бегемота я еще не слушал), либо просто не знаю, кто из исполнителей его играет.

Behemoth

• Гость
summoning эт весчь!burzum я больше ранний люблю,satyricon меня тоже вставляет неплохо,из мелодик дет я люблю ранний in flames,dark tranquillity.а единомышленников мало только на этом сайте и в городе,а по краю и стране тьма тьмущая.а behemoth это рубилово жеское,сначала они блэк играли,потом больше в дет ушли,но от блэка много осталось,особенно сумасшедший барабанщик