* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Радио DJ Plus

* Календарик

October 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Holidays -
  • holiday День работников рекламы
  • - Birthdays -
  • birthday Atlant (39)

Author Topic: Евровидение 2012  (Read 5042 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Вредина

• Guest
Re: Евровидение 2012
« Reply #15 on: 08 March 2012г 11:31:52 »
Всё,продали Родину!! Опозорили Россию.
Мне стыдно за нашу страну

Добавлено: [time]08 Марта 2012г 11:10:16[/time]
У Билана с Волковой песня очень хорошая!! Но бабки....
Sarah Miller, а когда ее не позорили? Что хош сказать Налич Петр был лучше или эта...Приходька(она хороша,но песня и ее исполнение тогда было ужасно ИМХО)
Это уже давно не конкурс,а показуха,что ж....может нам и повезет,хотя бы в пятерочку войти,ведь страшилища Lordi  выйграли,хотя многим казалось это ужасным. А мне нравилось)))

Добавлено: 08 March 2012г 11:33:59
А Билан и Волкова  мне тоже понравились,песня хороша,я думала что они выйграют.

Куся

• Guest
« Reply #16 on: 08 March 2012г 16:49:50 »
Лучше бы какие-нибудь "Бураковские Бабули поехали".
Ха-ха!
не ну сама то идея супер )) да вот ток чет спели они вообще отвратительно...

Хотя это лучше..Еще бы спец.эффектов))
Дима Билан и Юля Волкова - Back To Her Future (Eurovision 2012)

Offline Sarah Miller

• Постоялец
  • *
  • Пусть меня ненавидят миллионы,зато любят тысячи...
« Reply #17 on: 08 March 2012г 17:07:48 »
Позорно конечно было,но не до такой же степени!!!
Лорди-это рок. И шоу они сделали хорошее!! Необычное. А бабки... Там вообще что к чему???!!!
Внешность артистов тоже играет большую роль!! Кто за них голосовать будет??!!! Кому ж они старушки нужны? Не,ну как люди они наверное хорошие конечно,но на конкурс их отправлять,эт ж совсем ужасно. Если это "пиар ход", то он какой-то неудачный)))
Все люди, на чьи похороны вы придёте, никогда не придут на ваши. Как невежливо с их стороны

Offline Спок

• Постоялец
  • *
« Reply #18 on: 10 March 2012г 17:06:43 »
Чтото Волкова совсем страшная стала... А Димка как был ... так и остался))
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Offline Polaris

• Старожил
  • **
« Reply #19 on: 10 March 2012г 17:38:26 »
Задачей Российского шоубизнеса уже давно не является рождение большой и качественной музыки. А про конкурс евравиденя я вапще молчу.  Вся настоящая музыка сидит в андЫграунде.   98 % телепопзвёзд даже плохими не назовёшь, они вообще не заслуживают внимания.  Странно что тут идёт обсуждение этого залипушного конкурса для серых масс.

Вредина

• Guest
« Reply #20 on: 10 March 2012г 23:22:26 »

Мда,Юлька стала хуже выглядить.
После победы "Бурановских бабушек" в российском отборочном туре конкурса "Евровидение 2012" об их перспективах высказали мнение разные российские журналисты и музыкальные критики.
Журналист Артур Гаспарян из "Московского комсомольца" отметил, что бабушек минимальные шансы на победу. Музыкальный критик Гуру Кен (Вадим Пономарев), напротив, подчеркнул, что эта необычная группа имеет довольно высокие шансы победить. Другой музыкальный критик Артемий Троицкий заявил, что поездка "Бурановских бабушек" на фестиваль "Евровидение" - это, "скорее, жест отчаяния", ибо отечественная попса чудовищна, так что выбрав бабушек, лНесмотря на нестандартный формат выступления, «бабушки» смогут достойно представить Россию в Баку, уверен музыкальный критик Святослав Бэлза, сообщает «Комсомольская правда».

«Это действительно было лучшее и самое оригинальное. Я убежден, что они достойно представят Россию. Уж, во всяком случае, лучше большинства из тех, кто там выступал. Это несомненно. Эти бабушки из Удмуртии очаровательные, обаятельные, талантливые и естественные, в отличии от многих, кто претендовал на участие от России в Евровидении. Потом, это действительно Россия, а не то жалкое подражание западу, что мы часто имеем на нашей эстраде», - сказал он.

Также и известный российский рэп-исполнитель Тимати отметил: «Я считаю, что голосование было правильным и честным. У меня был опыт работы с ними еще на Первом канале, когда мы делали дуэт Moscow never sleeps на «Минуте славы». Я настолько вдохновлен и потрясен тем, что, несмотря на годы они так энергичны, мудры и интересны. С ними было очень комфортно работать. Я хочу передать им свои поздравления и буду болеть за них на „Евровидении“».

Очередные состязания исполнителей популярной песни пройдут в столице Азербайджана городе Баку с 22 по 26 мая. Конкурс стартует через 2,5 месяца, однако уже стал скандальным из-за официального отказа Армении принять в нем участие.

Вредина

• Guest

Offline Sarah Miller

• Постоялец
  • *
« Reply #22 on: 14 March 2012г 10:51:03 »
Вредина,ты где фотку Волковой откопала?
У неё как бы другая стрижка,если присмотреться. И выглядит она очень даже хорошо
Все люди, на чьи похороны вы придёте, никогда не придут на ваши. Как невежливо с их стороны

Вредина

• Guest
« Reply #23 on: 14 March 2012г 11:07:18 »
Выглядит она ужасно.
Я может чего-то недопонимаю,но  большенство знакомых мне мужчин  смотря на  силиконовые губы  и татуажные брови приходят в ужас.
Из интернета:25-летняя солистка группы “Тату“ Юля Волкова изменилась до неузнаваемости. От прежней красавицы не осталось и следа: звезда накачала губы, сделала короткую стрижку и стала упитаннее, чем прежде. Возможно, кому-то и понравится новый образ Юли, но выглядеть она стала определенно старше.

С красными губами и новой укладкой Юля Волкова пришла поздравить с днем рождения своего давнего знакомого и коллегу - певца Сергея Лазарева. При появлении в зале “обновленной“ татушки, публика начала удивленно переглядываться. Действительно, она мало похожа на ту Волкову, которая десять лет назад прыгала за решеткой в клипе “Я сошла с ума“.

Offline the7-th

• Постоялец
  • *
« Reply #24 on: 14 March 2012г 11:39:15 »
Про татуаж в точку, да и силиконовые губы, наверное, даже целовать страшно. Вдруг там лопнет чего, если прикусить случайно D

Offline Спок

• Постоялец
  • *
« Reply #25 on: 14 March 2012г 12:31:57 »
Выпендрежник из Литвы неплохо поет.
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Offline Sarah Miller

• Постоялец
  • *
« Reply #26 on: 14 March 2012г 15:47:31 »
Причём здесь ужасные фото? Запись концерта посмотри. В фотошопе и я могу изуродовать кого-нибудь.
Бритни Спирс сномали лысой,из Линдси Лохан наркоманку сделали. Так же и тут. На сцене она выглядит очень эффектно.

Вредина

• Guest
« Reply #27 on: 14 March 2012г 15:55:26 »
Sarah Miller, мне она была лучше как раньше,а на видео она мне чем-то Джексона  напоминает >:).

Добавлено: 14 March 2012г 16:14:55
Нина Zilli была объявлена как певицы, которая будет представлять Италию в 2012 году на"Евровидение"
Nina Zilli - L'Amore è Femmina (Eurovision Song Contest 2012)
Тогда было отмечено, что песня, которую она пела на итальянском конкурсе, Per Sempre, не будет ее вступления в Баку.
И Не ясно, однако, песня будет исполнена полностью в Италии или в итальянский/английский.

(Eurovision 2012 - Greece) Eleftheria Eleftheriou - AphrodisiacАфины, Греция - Eleftheria Eleftheriou с песней Афродизиак выбор Греции, чтобы представлять их в этом году"Евровидение". Песня победила в национальном отборе программы Ellinikos Telikos 2012 и победитель был определен путем 50/50 смесь телеголосований и жюри.

Вредина

• Guest
« Reply #28 on: 29 March 2012г 10:15:04 »
Loreen - Euphoria HQ (Sweden Eurovision Song Contest 2012)
Еще один претендент....
шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин (Loreen) с песней Euphoria.

Offline Polaris

• Старожил
  • **
« Reply #29 on: 29 March 2012г 15:18:09 »

Еще один претендент....
шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин (Loreen) с песней Euphoria.

мне понравилось, но тут 300 миллионов эффектов и усилителей на голосе , разве это допустимо на евровидении ?