* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Радио DJ Plus

* Календарик

October 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Holidays -
  • holiday День работников рекламы
  • - Birthdays -
  • birthday Atlant (39)

Author Topic: ОСАГО и развод со страховками  (Read 57172 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
Сам страховался в России, наглости тетки в РГС на Красной нет предела, заявила мне "А вам что, 1000 жалко?"... Отзыв лицензии означает, что данная страховая компания больше не имеет права осуществлять страховую деятельности и заключать новые договоры страхования. Тем не менее, у страховой компании остаются обязательства по уже заключенным на данный момент договорам, в том числе и выплата страховых сумм в полном объеме.

Offline Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
наглости тетки в РГС на Красной нет предела, заявила мне "А вам что, 1000 жалко?"...

Тетка там реально адская, таких увольнять с пожизненным запретом работы с людьми.

Offline Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
А прочитав это =- я чуть не поперхнулся......и смех и слезы...
""Предпринимателям, лишившимся средств из-за отзыва лицензии Инвестбанка, государство предлагает взять взамен кредит «по доступной ставке» на неотложные нужды. Пилотный проект для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей запускается в Калининградской области. Его координатором выступает МСП Банк – «дочка» ВЭБа. Лицензию у Инвестбанка ЦБ отозвал в пятницу, 13 декабря"

Представляете, Ваш работодатель, к примеру, говорит Вам - извините, нам нечем выплатить Вам зарплату, но мы Вам можем выдать льготный кредит, на тоже самое количество денег, что Вы заработали))))))
В стране началась  глобальная аккумуляция денег у населения, дырка в бюджете из за олимпиады в 250 мрлд сама по себе не закроется, уже который день толпы  осаждают сбербанк ...  Кто знает почему? седня толпа была у банкомата Крайинвестбанка

Offline F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
...уже который день толпы  осаждают сбербанк ...  Кто знает почему? седня толпа была у банкомата Крайинвестбанка
Я знаю причину! НОВЫЙ ГОД! :))
козлы-злы
бобры-добры

Offline freeman

• Старожил
  • **
уже который день толпы  осаждают сбербанк ...  Кто знает почему? седня толпа была у банкомата Крайинвестбанка
ну блин а как не быть толпе, в городе было штук 6 отделений сбера, а щас практически одно головное, всех по сокращали, и люди все потянулись в одно отделение вот вам и очередя.

Offline Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
ну блин а как не быть толпе, в городе было штук 6 отделений сбера, а щас практически одно головное, всех по сокращали, и люди все потянулись в одно отделение вот вам и очередя.

Похоже, что еще во всех станицах района. Чтобы обслужиться в Сбере оффлайн, топайте туда ногами к 7:00 и к 10:00 будете свободны. Ну а лучше туда вообще сейчас не топать.

Quote from
"Это печальный факт, и я говорил и повторяю, что это мой личный позор — очереди в наших отделениях", — сказал Греф.

Страдает человек, о народе думает.

Offline Saleh

• Постоялец
  • *
Вы перешли от ОСАГО к сбербанку. у кого, что болит...

Offline Naty

• Постоялец
  • *
В ВСК нет бланков, страхуют только юрлица, Согласие продлевают только своим клиентам, МСК нет в Кореновске с ноября, УралСиб - не дозвониться. Остается в Кореновске только РГС с Фортуной((((

Offline Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
УралСиб - неделю или больше не работали - тоже нет бланков

Offline Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Зажрались  по мосту здесь комиссары ....
Стараюсь делать в Краснодаре на Лизе ...

Добавлено: 21 January 2014г 11:24:07
Ну не даром же Росгосстрах ,говорит всем очень уверенно,-"Вы все равно к нам вернетесь"  ... Значит специально что-то мутят ,монопольщики ....

Offline Saleh

• Постоялец
  • *
Не пробовали обращаться в Союз автостраховщиков?

Offline F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Saleh, попробуй!
козлы-злы
бобры-добры

Offline Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Так куда всё таки обращаться, где делать ОСАГО?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Offline Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Так куда всё таки обращаться, где делать ОСАГО?

У Ронина спроси, он где-то имел положительный опыт общения со страховой. Главное не в Росгосстрах.

Offline Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Спрашиваю, Ронин, выкладывай всё на чистоту, все явки и пароли :) ...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.