* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День работников рекламы
  • - Дни Рождения -
  • birthday Atlant (39)

Автор Тема: Unravel  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Unravel
« : 19 Март 2016г 05:34:53 »
Знаете,друзья,временами человеку бывает очень плохо.И среди всех и всяких,помогающих и не очень,на одну ночь и на больное утро-выделяется одно.Компьютерная игра.Позволяющая уйти ненадолго в другой,красивый мир.Где есть место гадости,но она не про тебя.
Unravel.
Вы когда-нибудь сооружали из пряжи бабушки человечка?Вы помните,как вы его назвали?
Жаль.Потому что я буду называть его Ярни ,и вам останется только смириться.
Начну с того,чем надо было бы закончить-это самая красивая игра за последние несколько лет.Дело происходит в Швеции,сегодня и тогда.
СПОЙЛЕРЫ!
Бабушка берёт в руки фотоальбом.Перелистывает и кладёт на место.Может быть из-за плохого зрения,а может быть потому что память уже не та.
Вы-пряжа ,намотанная на проволочку.Единственное существо,имеющее возможность собрать воедино память.Заставить фотоальбом быть не стопкой плотной бумаги,а Памятью.Видите на альбоме следы от отлетевших фигурок?Вам надо их найти.
Ярни(я настаиваю на этом имени!),путешествует сквозь жизнь бабули,собирая её воспоминания.Начиная с беззаботного детства до...Нет,этого я вам не скажу.
Всё.что я могу сказать-это замечательная игра.Она красива(великолепна!),головоломки придуманы не для того,чтобы вы раскрошили клавиатуру,а для того,чтобы вы сказали-"ВаааУ"
Даже если вы никогда ничего подобного не говорили.
Попробуйте.Эта штука не займёт вас на несколько месяцев,но несколько вечеров,которые вы потратите на Unravel,запомнятся вам надолго,или я не Человек-Гусь!
Не сиди просто так,думай что нибудь.