* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День ООН
  • holiday Ураза-байрам - разговение (исл
  • holiday День СпецНаза

Автор Тема: Аборт или дети на произвол судьбы - что лучше ?  (Прочитано 20655 раз)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Нет одного ответа для всех. Всё слишком индивидуально.
вот именно!!!!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Ну все невозможно продумать.
А как быть женщине, которая рожала детей в браке, а супруги потом развелись,допустим?
Заметьте, Инжекторщик,если слова перевести в слюни-то ваше слюнокипение самое обильное ;)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Balaganoff, по поводу мамаши и ее детей...
А откуда вы знаете,что лучше,а что нет? Вот взять апостолов Христовых-до определенного времени они же были отбросами общества. Человек может раскрыться и в конце жизненого пути, кто знает,что ждет этих детей,если они рождены,значит не случайно.
Китайцы верят,что Бог-он может скрываться где угодно,даже в щебенке под ногами, а в человеке и подавно.

morfushka, ты меня обескуражила вопросом. Я уже даже и забыл, что я был автором топика. Думаю -"а я-то тут причем???"  :))

А по теме ... ды к я-то потому и спросил, потому-что не знаю что лучше...
По-твоему рассуждению даже комара прихлопнуть нельзя... - "а вдруг кому пригодится потом??"

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Balaganoff, ну шаолиньские монахи прежде чем сделать шаг,метут метелочкой,чтобы не убить муравья=))
Комар не человек. Хотя и комаров,если он твою кровь не пьет,зачем убивать?
Они -важное звено биологической цепочки.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
morfushka, тебе жалко крови для комара ? А вдруг он не доживет до будущего подвига ?

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Balaganoff, да я не об этом=)
Я о том,что не мы жизнь даем и не нам решать,нужна она или нет.

Инжекторщик

• Гость
Ну все невозможно продумать.
Особенно если и вовсе не утруждать себя этим занятием, а всегда искать авторитетное мнение на которое можно сослаться.

А как быть женщине, которая рожала детей в браке, а супруги потом развелись,допустим?
Конечно конечно. Разводы ведь происходят абсолютно случайно, внезапно, и вообще женщина совершенно ни причем и ничего не могла знать заранее и предвидеть.
Заметьте, Инжекторщик,если слова перевести в слюни-то ваше слюнокипение самое обильное ;)
Аргумент в стиле "сам дурак" свидетельствует об окончании запаса авторитетных мнений на которые можно было-бы снова сослаться?
Принимаю Вашу капитуляцию, или если хотите, просьбу о тайм ауте для походов по википедии.

Добавлено: 08 Апрель 2010г 15:36:36
Balaganoff, да я не об этом=)
Я о том,что не мы жизнь даем и не нам решать,нужна она или нет.
Мадам Вы с биологией и анатомией знакомы?
А решать понятно будет тот у кого есть решимость. А у кого нет, тот будет только исполнять или терпеть.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Инжекторщик, улыбнул=)))))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
morfushka, да понял я тебя....

Просто иногда смотрю на кусок шашлыка на своей тарелке  и представляю добрую хрюшку с розовым пятачком, которая точно никому плохого не сделала. И слушаю рассказ про какого-нибудь подонка , который убил свою мать, жену и дочь за бутылку. Конечно можно предположить, что после отсидки в 25 лет это говно превратится в человека.... но меня терзают смутные сомнения...
А хрюшку тем временем съели и у Бога не спросили...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Инжекторщик, ну начнем тогда с того что я  как начинающий марксист-ленинист)))  поддерживаю Wayoflife на 100%....хотя в том что церковь прививае, призывают т мораль- не вижу ни чего плохого, в церкви очень много людей занимающихся хорошим делом- таже организация церковных дет.домов для детей инвалидов. Уж лучше в вере и с вниманием, чем в собственом говне и нах никому не нужный. Вон, вам Scoob рассказывал, что и у нас и бомжей кормят и еще всякой благотворительностью занимаются- это хорошо.  Меня коробит, что церковь в том обличие как она есть сейчас- суть- всего лишь очередной гос. институт формирования общественного мнения. И что люди, например ,Михалков- большой любитель ,философствуют  на тему власти от бога и классовых предрассудков, призывают к покаянию и смирению, призывают быть бессеребрениками, стоя в убранных золотом комнатах и живя в квартирках стоимостью не один миллион долларов в элитном жилищном комплексе. Ну да,""Летним вечером, в тени акаций приятно помечтать о дислокации."  Салтыков-Щедрин)
наверное тольоко из-за этого, из-за своей честности что ли, те же язычники и протестанты мне наиболее симпатичны))

зы. Ну и  в конце концов, не пристало  "курице" слушать нравоучения "яйца ;D"
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Kovynevkina

• Гость
Возможно, мое мнение кого-то повергнет в ужас. Но! По мне, лучше своевременный аборт, чем переполненные дома малюток и интернатов. И не надо говорить, что на отказничков, подкидышей и отобранных от горе-родителей (алкашей, наркоманов, садистов и прочего хлама) целая очередь желающих взять в свою семью ребенка. Многие, даже большинство руководствуются мнением:"ага, возьму дитя малого, а из него моральный урод вырастет, в пример родителей непонятно каких". И детки эти в интернатах и прочих подобных заведениях несчастны, какой бы уход им там не обеспечивали. так зачем обрекать этих детей на это? не проще ли, бестолковой мамашке сделать аборт. Я думаю, что она не станет задумываться о своей детородной функции, так сказать...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Kovynevkina, а против "генов" не попрешь ... так что пословица " сколько волка не корми..." в этом случае тоже актуальна.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Не знаю, Balaganoff...
Вот видишь этих мам в ростовском онкоинституте и их деток с лысенькими головками и огромными глазами,как у инопланетян и все переворачивается. Им уже все, и врачи, и друзья говорят - да все уже,конец, и денег им на операции уже никто не собирает, и сами операции уже никто не проводит, а они все держатся за своих детей, и эти дети живут вопреки всем законам физики и здравого смысла...
Там у этого ребенка несчастного вырезаны уже почти все органы и он,даже если переживет все химии,будет всю жизнь калекой... Но смотришь в глаза этих мам и у тебя даже язык не повернется сказать,что все это-бесполезно. Нет ничего страшней и непоправимей смерти...

Добавлено: 08 Апрель 2010г 15:50:01
Kovynevkina, а против "генов" не попрешь ... так что пословица " сколько волка не корми..." в этом случае тоже актуальна.

А есть масса примеров,когда люди брали детей из детдомов и дети выратали порядочными людьми,и люди,как родители состоялись

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Добавлю к стартовому топику - у этой молящейся все дети от разных мужей. (ну или самцов ... как их назвать не знаю)

Kovynevkina

• Гость
Актуальна, согласна... У меня было и есть желание  взять ребенка из детского дома. И еще никто меня не поддержал именно по причине  ... ээээ... генетики ))) Хотя я трезво смотрю на ситуацию...