* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Автор Тема: Есть ли цензура в мини - чате?  (Прочитано 6264 раз)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Есть ли цензура в мини - чате?
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2010г 22:27:21 »
Polaris,  а ты тоже начни жаловаться))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2010г 09:27:53 »
А разве в чате был запрещён мат???
По-моему все туда и перемещались,чтобы потрепаться так,как в голову взбредёт...
Уж чат всегда был зоной,свободной от модерирования. По-хорошему, всех, кроме Котяры там можно банить,за всякие (о,ужас!) непристойные картинки,пошлые анекдоты и проч.

Если Котяре не нравится общение,его можно прекратить, выйдя из чата. Но из-за одного человека менять всё...
чую,будет у нас скоро кошерный форум.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Котяра

• Гость
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2010г 13:03:08 »
 morfushka мини чат это не свободная зона.. а неотъемлемая часть форума, по крайней мере администрация в лице Скуба это уже сказала.
А если каждый начнет постить в мини чат вызывающие картинки, выражаться там то Вы представляете во что он может превратиться..

Меня лично мат и его оскорбления нисколько не унижают ибо согласно библейским (православным) каноном "Униженный да возвышен будет унижением своим" и "Ударят тебя по одной щеке подставь другую" так что я ни капли не обижен на Саната и создал тему не для того чтобы Саната забанили или каким то образом наказали.

Я простил Саната и не считю что его нужно обязательно банить. 
Это волеизъявление администрации.

Так что всех благ Санату в его жизни я буду благословлять его и молится за душу его.
Да хранит Господь его во  все дни.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2010г 13:20:01 »
Цитата
Униженный да возвышен будет унижением своим" и "Ударят тебя по одной щеке подставь другую"
а меня вот эта хрень оскорбляет...считаю что проповедование страстотерпия, смиренности и покаяния....наносит нашей стране и людям колоссальный вред. А проповедников  этого считаю вредителями.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2010г 13:27:16 »
Котяра,  не пора ли мужчиной стать.

Котяра

• Гость
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2010г 13:30:38 »
rahail лично я был так воспитан с детства и из уважения к своим родителя буду чтить их традиции.
Я никому это не навязываю.. Вы вправе жить как считаете, как Вас воспитали.
Я просто объясняю линию своего не совсем не совсем стандартного поведения.

Цитата
А проповедников  этого считаю вредителями.
Я уважаю Ваше мнение и оно меня не оскорбляет, так как и оно имеет право на существование и Вы в полном праве его высказывать. Спасибо Вам.
Я также считаю, проповедники это зло. Душа вот где настоящий храм человека.

А если Вы считает что мат лучше добрых слов, то скажу ВАМ так:
Доброе слово и кошке приятно.

Цитата
А что Вы понимаете под словом мужчина?

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2010г 13:39:14 »
Цитата
А что Вы понимаете под словом мужчина?

это значит скинуть с себя простыню святоши и перестать проповедничать.   меня все это не трогало, пока ты не начал про цензуру толкать речи. руки проч от чата

Котяра

• Гость
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2010г 13:47:30 »
Polaris я не трогаю чат.. нисколько. Да и прав у меня таких нет.
Я просто спросил администрацию уместно ли в чате использовать мат и все?

Polaris а поводу мужчины Вы не правы.. см в словари.

Цитата
скинуть с себя простыню святоши и перестать проповедничать.
Я никому ничего не навязываю, я сейчас так действительно живу, да и нет у меня простыней никаких..
А если я не пью, не гуляю с девками, отказался от посещения дискотек, клубов, читаю каждый день и изучаю христианскую, православную и просто славянскую литературу, посещаю церковь, то что это признаки не мужчины?

Кстати многие и даже знаменитые люди, наши современники, актеры, писатели, в тяжелые годы душевных переживаний, возвращались к русским традициям и канонам и даже уходили в монастыри на некоторое время, становились послушниками, дабы душу свою очистить, но при это остались мужчинами, да и сейчас остаются.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2010г 13:50:39 »
morfushka, автоматической цензуры (как на форуме) в чате нет. И понятия "офф-топик" так же нет. Так что, место за "потрепаться как в голову взбредет" у нас было, есть и будет в дальнейшем. И даже на единичное, употребленное в тему, но самое главное, не направленное на личность оппонента нецензурное выражение - нет никакой реакции со стороны администрации форума. Но! Необходимо же делить понятия "нах**й" как междометия, от понятия "на х*й" как адреса!!! Пользователь Санат забанен НЕ ТОЛЬКО за использования мата в паблике, но и за использование мата в паблике КАК средства оскорбления своего оппонента. И так будет с любым, у нас на форуме, не взирая на стаж и заслуги. Я все сказал.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2010г 13:58:39 »
Котяра,  мат говорит лишь о двух вещах: Либо скудный словарный запас, либо предложению пытались предать  эмоциональный оттенок (как любят говорить: употребил народный" глагол-связку"). Imho,  для меня мат это не " глас Сатаны".
И как сказала  Ф. Раевская в ответ на то что в русском языке нет слова "жопа": "Очень странно жопа есть,а слова нет." ))
Мат- суть брань...а какими словами это сказано имхо не важно...ну вот поменяется ли смысл ели я скажу:
"Котяра, ты гомосексуалист предпочитающий совокупляться с мальчиками не достигшими совершеннолетия"  или емко коротко эмоционально окрашено "Котяра ты п-и-д-ар-ас!" ( да слово претерпело искажения от оригинала, но это уже специфика употребления  повлияла виновата )
Ну для меня разницы нет....так что не нравится мат- запрещать и сральню в чате как таковую....

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2010г 14:22:00 »
по-моему, в чате для особо тяжелых случаев есть игнор

Котяра

• Гость
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2010г 14:33:41 »
Цитата
Ну для меня разницы нет....так что не нравится мат- запрещать и сральню в чате как таковую....
Мало того мат еще несет в себе отрицательный заряд эмоций, поэтому не всегда полезен для прочтения случайными посетителями. Так как может вызывать у них внутренее эмоциональное напряжение.

rahail, спасибо Вам за понимание, поддержку.
Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья во все дни жизни  Вашей.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2010г 17:25:42 »
Котяра,
И даже на единичное, употребленное в тему, но самое главное, не направленное на личность оппонента нецензурное выражение - нет никакой реакции со стороны администрации форума.  И так будет с любым, у нас на форуме, не взирая на стаж и заслуги. Я все сказал.

Согласна. Но и Котяра тоже провокатор ещё тот.

morfushka мини чат это не свободная зона.. а неотъемлемая часть форума, по крайней мере администрация в лице Скуба это уже сказала.

Все остальные тоже неотъемлимая часть форума. Почему-то ваш библейский елей,который нам льётся на головы, как-то терпят. Для чего ж вы создали эту тему, если как не настучать и добиться бана, хотя можно было бы действительно проигнорировать? Все тут не без греха. Когда вы под сотым ником заходили никто на вас не жаловался.

Ну ладно,это всё риторические вопросы, на кторые не нужно отвечать, а то вдруг ещё оскорблю кого нибудь ненароком...

Если виновники наказаны, праведники удовлетворены, а форумчане предупреждены,а значит вооржены, тему закроем?

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2010г 19:40:35 »
 :'(
Интересное замечание, на каких основаниях ты делаешь его? Ах.. ну да, Котэ ведь не матерится, не так эмоционально изрекается, кажется на фоне г-на Саната слабым... Но! Будьте уверены, если бы в жизни, а не на форуме мы видели их общение, 99% были бы на стороне Котэ!
А мат - это вообще низкокультурие,  слабость аргументов и правильно сделала Администрация
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Инжекторщик

• Гость
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2010г 19:48:23 »
Но! Будьте уверены, если бы в жизни, а не на форуме мы видели их общение, 99% были бы на стороне Котэ!
:)) :)) :)) Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ржу нимагу бугагашенькиииииииииииии :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Оля я тя ваще поздравляю, твоя интуиция и интеллект просто поражают моё больное воображение  :)) :)) :)) :)) :))