* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 [22] 23 24
25 26 27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday День памяти и скорби

Автор Тема: Вседозволенность  (Прочитано 10643 раз)

Bagira

• Гость
Вседозволенность
« : 09 Февраль 2011г 12:59:40 »
Уважаемая Администрация, прошу разобраться в ситуации.
Сегодня Морфушка поставила картину Гапчинской в Леди Форума. Я задала безобидный вопрос по поводу картинки (по поводу отсутствия названия и автора) и написала доброе слово о фото Кассетки. После этого, вместо ответа, услышала кучу гадостей от Морфушки: " у вас что, критические?? и сорваться не на ком?!", она поставила мне минус в репутацию и прислала предупреждение от Кореновска Нет.
 Как водится, тут же все удалила, включая свою брань и мое сообщение для Кассетки...  Значит, картинка в Конкурс Леди - это не ФЛУД, а вопрос о НЕЙ же - это флуд, за который приходят предупреждения?? Для Администрации желательно выложить ВСЕ удаленные сообщения. По ним всё будет ясно.

Сегодня в 11:53:38 Вы получили предупреждение Наш Кореновск
morfushka (+44/-12) Bagira (+32/-2)  Не остроумно и не в тему В теме Сегодня в 11:55:54
Только после этого я дала минус в репутацию Морфушке.

Последнее сообщение:

Re: Леди форум 2011
« Ответ #33 : Сегодня в 12:12:20 »
morfushka,  :)
Кассетка, и все-таки! Вы по-летнему свежи и прекрасны!
Где флуд, за который меня наказали?

На каком основании, мне пришло сообщение с предупреждением, минус в репутацию и ЛИЧНЫЕ оскорбления меня,  как женщины?! Неужели, каждый модератор может сначала унижать человека, а потом просто подтирать свои сообщения?
Надеюсь, на вашу адекватную оценку происходящего на этом замечательном форуме.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Re: Вседозволенность
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011г 13:27:15 »
Уважаемая Багира,вы сначала свой минус в моей репутации прочтите,а потом пишите о "куче гадостей". Я попросила не флудить в темке,не задвать "безобидные вопросы",и так её еле разгребли, либо создать отдельную, и там писать и выяснять что угодно,но вам захотелось поцепляться именно здесь.
Сообщение о предупреждении пришло после того,как я попросила не писать не по теме, но вы продолжили.Сколько можно отслеживать и постоянно подчищать тему??
Минус - это моё личное право, как и ваше, вы же своим тоже воспользовались.
А посты подчистила - да. Повторюсь, не нравится что-то пишите в другом месте. В той теме речь шла о конкурсе.

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Bagira

• Гость
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011г 13:30:11 »
Вопрос к Администрации, модератор. Подтирайте.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011г 13:32:18 »
Вопрос к Администрации. Подтирайте.
Вы мне запрещаете отвечать на ваши оскорбления?
Администрация должна выслушать обе стороны.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011г 13:32:40 »
Bagira, я не пойму, почему всегда возникают какие-то разборки в темах? Зачем всё это? администрация, репутация, вседозволенность.. Ну выскажите Вы своё "фи" в личку. Ну ей-Богу, детский сад разводим)))

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011г 13:33:23 »
Такое предложение Багире поступало. Но, видимо у девушки и правда ПМСы либо неутоленная жажда внимания=))))

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011г 13:39:08 »
Ну, и что вы скопировали свой последний, исправленный пост? Про предыдущие забыли? Например, о предложении не флудить и написать в личку? Или мне скопировать мою карму, где вы пишите, что мне пора к доктору и я полный неадекват?
Признайтесь, вы таким образом хотите себе в конкурсе очков поднабрать что ли?
В общем, вы можете взывать к Администрации, греческим Богам и справедливости сколько угодно, это ваше право.

"Не вступай с дураком в спор. Не ровен час, примет за своего" (с)

Bagira

• Гость
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011г 13:41:11 »
Чистите - чистите. Это только для Админов.
Для Администрации желательно выложить ВСЕ удаленные сообщения. По ним всё будет ясно.

Добавлено: [time]09 Февраля 2011г 14:47:30[/time]
И еще..УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, почему за оскорбления, некоторых людей банят, а другим все с рук сходит? Если вы считаете, что в данной ситуации виноваты обе стороны, ну забаньте ОБЕИХ. Только Модераторы тоже должны отвечать за свои слова. Или они неприкосновенные у вас, сколько б грязи они ни лили??)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011г 15:21:55 »
Наш форум великая вещь....тут к людям приходит понимание, что жизнь не совершена и не справедлива)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011г 15:37:52 »
Bagira, для этого есть установленный порядок решения спора. Копируется переписка и направляется В ЛИЧКУ администратору. В своё время у меня была такая ситуация на этом же форуме, обращение к администратору решило все проблемы. Причём в той ситуации и я не был 100 % прав. Были виновны обе стороны, может быть- с перевесом в мою сторону, но всё же. Но... администрация форума поступила мудро, и все остались довольны. А обсуждение действий модератора публично мало того, что противоречит правилам форума, на которые ты, собственно, и ссылаешься, но и вряд ли поможет тебе в достижении какой-либо цели. Потому как вынося это на публичное обсуждение, ты, в свою очередь, ставишь вопрос не перед администрацией форума, а перед рядовыми пользователями. А они тебе не помогут ;)
There, here and nowhere

Bagira

• Гость
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011г 17:00:27 »
Trang, абсолютно согласна. НО!Гадости писались  m-кой в тему, которую все читают, а не мне в личку. Так что правила нарушились уже тогда.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011г 17:06:56 »

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #12 : 09 Февраль 2011г 17:27:25 »
Друзья, что-то мне стало жалко нашу Багиру. Двое маленьких детей, муж некормленный,а она весь день добивается правды, нервничает и переживает о вседозволенности... И у Нутаквот за подругу сердце болит.
Девочки,чтобы вы не поседели раньше времени и продолжали нас радовать широтами своих душ, обещаю больше не трогать вас,не унижать ваше достоинство,тем более критическими днями, которые у вас, принцесс, не могут быть в принципе. Я согласна на игнорирование, а если ваши посты мне покажутся флудом-буду просить других модеров их удалять.

Это не значит,что вопрос дня снят с повестки. Администрация должна и обязана вынести суровый приговор. Наказание должно быть суровым,чтобы другим хамовитым модераторам не повадно было. Например, пусть каждый бросит в меня камень поставит мне минус в карму,после форумской смерти я буду гореть в форумском огне и ваши слёзы отольются сполна. Или ещё что пострашней.
Я испью эту чашу до дна.
За сим умолкаю,так как камень вседозволенности душит мой голос.

Добавлено: 09 Февраль 2011г 17:28:08
Polaris, жжёшь=))))))))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011г 17:38:02 »
Зачетное видео)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Золотая Осень

• Гость
« Ответ #14 : 09 Февраль 2011г 17:42:06 »
Друзья, что-то мне стало жалко нашу Багиру. Двое маленьких детей, муж некормленный,а она весь день добивается правды, нервничает и переживает о вседозволенности... И у Нутаквот за подругу сердце болит.
Девочки,чтобы вы не поседели раньше времени и продолжали нас радовать широтами своих душ, обещаю больше не трогать вас,не унижать ваше достоинство,тем более критическими днями, которые у вас, принцесс, не могут быть в принципе. Я согласна на игнорирование, а если ваши посты мне покажутся флудом-буду просить других модеров их удалять.

Это не значит,что вопрос дня снят с повестки. Администрация должна и обязана вынести суровый приговор. Наказание должно быть суровым,чтобы другим хамовитым модераторам не повадно было. Например, пусть каждый бросит в меня камень поставит мне минус в карму,после форумской смерти я буду гореть в форумском огне и ваши слёзы отольются сполна. Или ещё что пострашней.
Я испью эту чашу до дна.
За сим умолкаю,так как камень вседозволенности душит мой голос.
Потрясающее пренебрежение людьми! Хамство, прикрытое "красноречием"!
Просто обидно за серьезных взрослых мудрых мужиков, которыми эта "самодура" (всего лишь цитата) управляет, как пацанами! Лишите её власти - и она затихнет. Т.к. станет такой же, как все здесь.