* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Автор Тема: Ночной дизайн =^.^=  (Прочитано 14022 раз)

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
Re: Ночной дизайн =^.^=
« Ответ #15 : 08 Март 2011г 20:38:48 »
похоже, мой любимый третий вариант побеждает ;)
There, here and nowhere

Ли

• Гость
« Ответ #16 : 08 Март 2011г 21:17:33 »
Вариант С , А и В ужасные. Я в шоке. Что, Котэ, больше ничего нельзя придумать? Может ночное звездное небо!?
Весна... Кот на этой почве с ума сходит. :Tongue:

Котяра

• Гость
« Ответ #17 : 08 Март 2011г 21:43:09 »
Цитата
Весна... Кот на этой почве с ума сходит.
Наверное у Вас есть котЭ, будьте с ними острожны ... =^.^=

Цитата
НЕ...ну туда прям и просится мужчинка))))
Если, сильно проситься, пустите его, увы готов признать, что у меня не так сильно развито воображение, а покамест на досуге поразмышляю над темой "Звездного неба".

Вредина

• Гость
« Ответ #18 : 08 Март 2011г 21:46:09 »
Наверное у Вас есть котЭ, будьте с ними острожны ... =^.^=
Если, сильно проситься, пустите его, сожалею, но у меня не так сильно развито воображение. А я пока подумаю над темой "Звездного неба".
нет...я конечно все понимаю,но зачем девченкам форума каждый вечер  лицезреть  девушку которая  на шапке...тогда уж действительно лучше небо!!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #19 : 08 Март 2011г 21:52:11 »
А если еще изредка будут падать звезды (типа снежинок), то можно будет загадывать желания. Но пошлятина мне сооовсем не нравится.
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Котяра

• Гость
« Ответ #20 : 08 Март 2011г 22:04:56 »
Цитата
Но пошлятина мне сооовсем не нравится.
Мальвина, вторая шапка ни разу не пошлая.. =^.^=
Но я обязательно сделаю ночное небо, вот только демократию никак не отменить.. уж очень это странная форма правления.

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
« Ответ #21 : 08 Март 2011г 22:31:01 »
Мальвина, вторая шапка ни разу не пошлая.. =^.^=
Но я обязательно сделаю ночное небо, вот только демократию никак не отменить.. уж очень это странная форма правления.

Вот потому за второй вариант и проголосовала.
И вот еще что - пошлости нигде не узрела. 1-й и 3-й варианты  более откровенные (всего лишь)))  и отнюдь не пошлые. :Wink:
 КотЭ, а тебе самому какая больше нравится?

Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Котяра

• Гость
« Ответ #22 : 08 Март 2011г 23:14:06 »
1 и 3 варианты у меня были когда то нарисованы.. а сегодня я нарисовал второй вариант за который и голосовал, а 4 вариант это альтернатива девушкам, как вы поняли. Но увы болезнь под названием демократия неизлечима.. так что все равно победит большинство.. (((
Впрочем цыплят по осени считают, может звездное небо сможет внести интригу в гонку.. =^.^=

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #23 : 08 Март 2011г 23:21:17 »
Тогда надо сделать голосование с возможностью переделать голос. Сноси это голосование, делай небо и тогда прилепишь голосовалку с возможностью изменения голоса

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
« Ответ #24 : 08 Март 2011г 23:57:01 »
Просмотрел все четыре варианта шапок.
Все не то. Сейчас объясню почему. А и С вызывают ассоциации сексуального характера. Похоже на сайт с японской порнухой, особенно С. Шапка В с отдыхающей девушкой отвлекает, уводит внимание к себе. Ну а медвежата смотрятся по детски.
Весь стиль страницы настраивает на отдых, ненапряжное общение, отдушину от всего интернета в целом с его часто мигающими банерами и агрессивной рекламой. И такие яркие акценты как люди, особенно полуобнаженные девицы, животные, и прочее в том же духе вносит дисбаланс в стилистику и ощущение от сайта.
Идея с звезным небом видится на много перспективнее, даже если там будет месяц с глазами. В общем это схоже с выбором обоев для рабочего стола. Картинок много, и поставить можно любую. Но есть те которые раздражают, отвлекают, которые нравятся но на долго не задерживаются. А вот обоина ни чем в глаза не брасающаяся, настраивающая на тепло, СПОКойствие и умиротворение, может задержатся надолго.
Думаю и так понятно что все это ИМХО, и не требует обязательного ответа.
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #25 : 09 Март 2011г 00:14:28 »
Спок, сказал все в точку :)) Особенно насчет японской порнухи. Это резиновые куклы, смешанные с аниме

Добавлено: [time]09 Марта 2011г 00:15:41[/time]
...но кому-то нравится...

Добавлено: 09 Март 2011г 00:18:14
А я за последний вариант проголосовала ((

Куся

• Гость
« Ответ #26 : 09 Март 2011г 09:27:37 »
Вариант таков что  шапка будет  постепенно темнеть)))т.е вечер...сумерки...и ночь. Я конечно не понимаю всех тонкостей,но думаю это сделать возможно.
Что касается что должно быть там,конечно домики...Все таки сайт Кореновск,а это город....
Пример фото:

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #27 : 09 Март 2011г 10:02:08 »
Просмотрел все четыре варианта шапок.
Все не то. Сейчас объясню почему. А и С вызывают ассоциации сексуального характера. Похоже на сайт с японской порнухой, особенно С. Шапка В с отдыхающей девушкой отвлекает, уводит внимание к себе. Ну а медвежата смотрятся по детски.
Весь стиль страницы настраивает на отдых, ненапряжное общение, отдушину от всего интернета в целом с его часто мигающими банерами и агрессивной рекламой. И такие яркие акценты как люди, особенно полуобнаженные девицы, животные, и прочее в том же духе вносит дисбаланс в стилистику и ощущение от сайта.
Идея с звезным небом видится на много перспективнее, даже если там будет месяц с глазами. В общем это схоже с выбором обоев для рабочего стола. Картинок много, и поставить можно любую. Но есть те которые раздражают, отвлекают, которые нравятся но на долго не задерживаются. А вот обоина ни чем в глаза не брасающаяся, настраивающая на тепло, СПОКойствие и умиротворение, может задержатся надолго.
Тут я с вами абсолютно не согласна. Картинки с довольно невинными и абсолютно не пошлыми девицами сравнить с японской порнухой,это конечно же сильно :)) И я не думаю,что открывая этот сайт, вы начнете медитировать на шапку страницы и настраиваться на тепло, вместо того,чтобы читать темы. И чем вам животные-то не угодили? :)) Ну ладно, видятся вам в полуобнаженных девушках ( да и просто в людях ) разврат и пошлость, но как какое-нибудь милое животное может внести дисбаланс в стилистику сайта? )
 А вообще мы тут требуем, нарисуй то, нарисуй это, добавь еще картинок. Надо сказать спасибо Котэ за то,что он предлагает такие хорошие идеи для улучшения визуального облика сайта и тратит на это свое время. Котэ, спасибо  :TongueWink:
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #28 : 09 Март 2011г 10:49:44 »
когда-то в шапке был город (ссылки старые, найти не смог)... по-моему было бы неплохо попробовать переделать его под ночь. и стильно, и внимание не отвлекает, и исключает споры по половой принадлежности )

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #29 : 09 Март 2011г 10:53:46 »
когда-то в шапке был город (ссылки старые, найти не смог)... по-моему было бы неплохо попробовать переделать его под ночь. и стильно, и внимание не отвлекает, и исключает споры по половой принадлежности )

+1