* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 [19] 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Да! И снова о футболе :)  (Прочитано 50184 раз)

Dark_Angel

• Гость
Да! И снова о футболе :)
« : 13 Январь 2007г 22:00:13 »
Вот, собственно, здесь можете выкладывать всё, что касается футбола, опять же кроме ЛЧ и сб. России. ;D

Написано : 13 Января 2007г 21:32:41
Ну, я начну)

1) Лучшим тренером декабря в АПЛ стал наставник "Болтона" Сэм Эллардайс. "Болтон" в декабре одержал победы над "Вест Хэмом", "Астон Виллой", "Манчестер Сити", "Ньюкаслом" и "Портсмутом". Это четвертая награда Эллардайса с 1999 года, когда он возглавил команду, сообщает Sky Sports.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду  признан игроком декабря в английской Премьер Лиге.
Подобной награды португальский игрок «красный дьяволов» в нынешнем сезоне удостоился второй месяц подряд.
Находящийся в превосходной игровой форме Роналду в декабре провел за свой клуб семь матчей и забил в них 7 голов, причем в трех матчах подряд, с «Астон Виллой», «Уиганом» и «Редингом» делал «дубли». Он стал 3м игроком в истории АПЛ, который удостоился этого звания 2 раза подряд. До этого дважды подряд игроками месяца становились: Деннис Бергкамп (в августе и сентябре 1997 года) и Робби Фаулер (в декабре 1995-го и январе 1996 годов). На данный момент он отстает от своего ближайшего конкурента из Челси – небезызвестного Дидье Дрогба, разница составляет пока в 1 мяч (14 простив 13), кому же из них достанется титул Лучшего Футболиста сезона, а может появится и 3-й претендент, время покажет. 

2) «David Beckham comes to America» во всех американских газетах, рекламных щитах и новостях. Пожалуй, самая обсуждаемая на сегодняшний день новость.
Девид Бекхем летом покидает Реал и уезжает в далёкую Америку, где будет играть в Американской профессиональной лиге, в неделю он будет получать около 1 млн. зеленых, никогда не слышала, чтобы даже самый именитый футболист получал столько…и вот что интересно: а за что такие деньги? Ведь известно, что Бекхем несмотря на свои 31 уже начинает сдавать свои позиции, т.к. светская жизнь стала его увлекать гораздо больше, чем тренировки, которые отошли на 2-й план. В своём интервью он очень лестно отзывался о Реале, им было сказано много слов благодарности в адрес этого клуба (а другого и не ожидалось) и говорил о том, что с подписанием нового контракта, рассчитанного на 5 лет, у него появятся новые перспективы и возможности и т.д….о! и ещё "…Я хочу повысить уровень футбола в США…" (с) так это надо было к нам переезжать ;D…а ведь был такой слух про то, что вроде Зенит был готов купить его у Реала (у меня укатайка :)))…хотя было бы не плохо, для нас. ;D

МЮ сегодня обыграл Астон Виллу со счетом 3:1 :yahoo:
Авторы голов: Парк, Керрик и Роналду.
Хоть я Челси и уважаю, но, к моему сожалению, всё-таки обыграл Уиган, 4:0. Отрыв МЮ от аристократов остался без озменения - 6 очков.

Написано : 13 Января 2007г 21:47:24
а вы знаете,что Кака на заре своей карьеры мог оказаться в ЦСКА?Переговоры уже шли к завершению,но тут появился (censored)"Милан" и перехватил...
Ну, значит не судьба. Если бы он перешел тогда в ЦСКА, его карьера сложилась бы иначе.

TED

• Гость
Re: Да! И снова о футболе :)
« Ответ #1 : 13 Январь 2007г 22:58:52 »
Капелло, кстати сказал, что Бекхем больше не сыграет за Реал. Раз футболит подписал столько крупный контракт с другим клубом, то расчитывать на него уже не приходится. Так что придется ему только тренироваться и ждать, когда сможет уехать в США.
На мой взгляд - это огромная его ошибка.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #2 : 14 Январь 2007г 03:44:51 »
 Фабио Капелло собирается избавиться от Бэкхэма и Роналдо.Насчёт Бэкхема и "Зенита"...Что-то я такое слышал,но такой переход скорее из разряда сказок...Я не верю,что "звезда" типа Дэвида поедет в заснеженную Россию.Даже на закате карьеры и за оч большие деньги...А жаль,правда?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

TED

• Гость
« Ответ #3 : 14 Январь 2007г 23:11:35 »
Бекхем уже подписал новый контракт с американском клубом, так что в Реале его уже фактически нет. А Роналдо на самом деле хотят куда-то отдать. Совсем недавно была информация, что его предложили Челси в обмен на Шеву.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #4 : 15 Январь 2007г 19:52:05 »
На мой взгляд - это огромная его ошибка.
По-моему, его не столько поманила такая благая цель "повысить уровень футбола в США" сколько его недельный гонорар. Да и говорили, что Реал просто не нашел для него другого "приюта".

...А жаль,правда?
Да, есть немного :)

Премьер-лига: легкие победы "МЮ" и "Челси"
В 23-ем туре английской Премьер-лиги команды, претендующие на золотые медали, - "Манчестер юнайтед" и "Челси" - одержали легкие и предсказуемые победы. Разрыв между ними, таким образом, остался прежним - шесть очков в пользу северян.

Чемпион Премьер-лиги последних двух сезонов, "Челси", разгромил на своем поле скатывающийся вниз по турнирной таблице "Уиган" со счетом 4:0. Голы у "синих" забили Лампард (в первом тайме со штрафного), а также Роббен и Дрогба. Еще один гол был забит в свои ворота вратарем гостей Крисом Киркландом.

Лучшим игроком в составе чемпионов стал голландский полузащитник Арьен Роббен.

Впервые за последний месяц "Челси" оставил свои ворота в неприкосновенности - в отсутствии основного вратаря Петра Чеха и капитана команды, центрального защитника Джона Терри. Украинский нападающий Андрей Шевченко, чья акклиматизация к английскому футболу затянулась до неприличия, даже не был заявлен на игру.

Игроки клуба Романа Абрамовича, одержав крупную победу, подвели черту под трудной неделей, в ходе которой усилились слухи о том, что в конце сезона команду покинет ее главный тренер Жозе Моуринью. Португалец публично заявил, что руководство клуба (читай - Абрамович, а также исполнительный директор Питер Кеньон) не даст ему средств на усиление состава в январское трансферное окно.
В то время как итальянские газеты пишут, что Моуринью активно ищет дома в Милане (его сватают на пост главного тренера "Интера"), многие коллеги по Премьер-лиге с печалью комментируют его возможный переезд из Англии.
Так, тренер "Манчестер юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал, что, если португалец действительно уедет, то ему будет не хватать его. Такого же мнения придерживаются наставники "Фулхэма" и "Ньюкасла".

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба в одном из интервью сказал: "Нам будет больно лишиться его. Терять хорошего друга тяжело. Не знаю, произойдет ли это, но если это правда, то это очень печально".

Между тем "Манчестер юнайтед" со счетом 3:1 выиграл у бирмингемской "Астон виллы" на своем поле. Голы забили полузащитники Джи Сун Парк, Майкл Кэррик и Криштиану Роналду.

Несмотря на то, что в начале второго тайма "Вилла" сумела отыграть один мяч, никаких сомнений в исходе этого матча не было. "Красные дьяволы" играют столь мощно, что "Челси" будет крайне сложно догнать подопечных сэра Алекса Фергюсона ( :P), которые не выигрывали чемпионский титул в Англии с 2003 года. *это поправимо :yes:*

Что-то не представляю Челси без Моуриньо :-\ А ведь признан лучшим клубным тренером, после Райкарда.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 19 Январь 2007г 06:42:39 »
Насчёт Моуринью и "Челси"...Хочу сказать!И скажу...Вы видели,чтобы команда,которую снабжают ТАКИМИ звёздами,регулярно вылетала из еврокубков?Конечно нет,потому что вы не видели ещё такой команды(до"Челси")...Так что заявления Моуринью-это попытка состроить хорошую мину при плохой игре...Блин,дайте Газзаеву Шевченко с Робеном и Коулом(или Коул уже ушёл?),и он разорвёт всех! :yes:
Написано : 19 Января 2007г 06:08:47
Да и кстати!Позвольте представить вам вторую половину меня!Нет,не жену...Вторая пол...Впрочем он сам скажет о себе...
Здрасьте,уважаемая публика!С вами ваш непокорный корреспондент с татуировкой КРЭЙЗИ ХОРС промеж глаз.Я буду информировать вас о делах в стане моего любимого клуба(И НЕ СПРАШИВАТЬ,КАКОЙ ЭТО!).Знаете, с некоторых пор на плечах вашего оборзевателя угнездились два джентльмена(красный и синий),которые постоянно шепчут мне в уши всякие гадости...Впрочем,кроме гадостей в их шёпоте можно разобрать,что(вы будете смеяться!)ЦСКА подписал ещё одного бразильца!Нет,не игрока.Тренера.Нет,не вместо Газзаева.Звать человека Паулу Пайшау(Во имечко,а?),и в свободное от работы в ЦСКА время он является тренером сборной(вы знали!)Бразилии по физподготовке.Вероятно,его задачей будет научить наших игроков бегать...Вы вот представляете Игнашевича и братьев Березуцких летающими по полю аки крылоногие антилопы?Я с трудом...А значит работы у Паулу непочатый край.
Джентльмен в красном(на левом плече) пытается сострить,говоря,что ЦСКА неплохо бы подать заявку на участие в бразильском чемпионате,но получает подзатыльник от джентльмена в синем(на правом плече)и униженно замолкает...А мы продолжаем...
Отец Даниеля Карвальо заявил,что его сын не намерен продлевать контракт с ЦСКА...С левого плеча несётся:"Скатертью дорога!У нас теперь Рамон есть!Ай!..."Что?Прошу прощенья ,вынужден вас покинуть.Моя очередь на приём...Увидимся!

TED

• Гость
« Ответ #6 : 19 Январь 2007г 23:10:35 »
Странное заявление отца. А вчера Карвальо сказал, что никаких разговоров о смене клуба он не будет вести до окончания сезона..

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #7 : 21 Январь 2007г 17:23:40 »
Да и кстати!Позвольте представить вам вторую половину меня!Нет,не жену...Вторая пол...Впрочем он сам скажет о себе...
Хм, оказывается, не у одной меня шизофрения :))
ЦСКА подписал ещё одного бразильца!Нет,не игрока.Тренера.Нет,не вместо Газзаева.Звать человека Паулу Пайшау(Во имечко,а?),и в свободное от работы в ЦСКА время он является тренером сборной(вы знали!)Бразилии по физподготовке.Вероятно,его задачей будет научить наших игроков бегать...Вы вот представляете Игнашевича и братьев Березуцких летающими по полю аки крылоногие антилопы?
Нормальное имя :)
Не представляю :))
Странное заявление отца. А вчера Карвальо сказал, что никаких разговоров о смене клуба он не будет вести до окончания сезона..
Да уж, такое часто бывает: пишут одно, а на деле оказывается совсем другое.
Ещё был такой слух: будто Хиддинг может заменить Моуриньо :))

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #8 : 22 Январь 2007г 12:57:52 »
Ну, вот…только радовалась победе Ливерпуля над Челси…теперь неважное настроение после вчерашнего матча МЮ с Арсеналом… Заметила: что, что-то синяя форма МЮ не сильно приносит удачу… :'(
Жаль, что проиграли…реванш не удался, но поражение в бою не значит поражение на войне… ;) МЮ проиграл по делу, а Арсенал выиграл заслуженно. Я очень уважаю Арсенал намного больше, чем Челси. Мне нравится этот клуб своей игрой, своей напористостью; я заметила, что настоящая сила и мощь Арсенала проявляется, после забитого в их ворота мяча. Всё-таки замечательный тренер Венгер. :yes:
После гола Руни, по идее нужно было радоваться…МЮ повел в счете, но мне не до радости что-то было, я как чувствовала, что сейчас Арсенал проявит свою истинную мощь и даст понять, кто на поле хозяин…так оно и случилось: вышедший на замену Ван Перси буквально за несколько минут уже сравнял счет, а Анри уже в дополнительное время поставил жирную точку… :(

TED

• Гость
« Ответ #9 : 22 Январь 2007г 20:54:26 »
Ван Перси так сильно праздновал гол, что сломал одну из плюсневых костей - до такой степени был раз забитому мячу. Теперь будет лечиться около месяца. Кстати, календарь ближайщих матчей у МЮ довольно труден, но если команда хочет спать чемпионом - должна обыгрывать всех.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 26 Январь 2007г 01:53:02 »
Привет,уважаемые!Сидел я как-то на диване,починял примуса и попутно смотрел телевизор.Да,Кубок Первого канала.Не успел судья дунуть в эту чёрненькую штучку,возвещающую об окончании матча ЦСКА-Хапоэль,как в комнату ворвалось дикого вида существо в белом халате,сунуло мне в руки обрывок бумаги и испарилось.Недоумевающий(чего прибегало?Может спросить чего хотело?) я просмотрел бумажку,различил на ней буквы и незамедлительно упал в обморок.Одному там было очень скучно,поэтому я решил поделиться содержанием записки с вами.ОН ВЕРНУЛСЯ!А ведь так спокойно было...
"Здрастье,дорогие мои.После опубликования моей заметки о Величайшем Клубе,в дверь моего дома постучались сан...э-э-э...специально обученные люди.После непродолжительных дискуссий они препроводили меня в боль...То есть в санаторий,да,без окон и с замечательными мягкими стенами,о которые так удобно стукаться.Но я не сдался!Усыпив бдительность главврача,тьфу,директора санатория,я забариккадировался в его кабинете с целью просмотра первого в этом сезоне матча основного состава ЦСКА.И теперь желаю поделиться с уважаемыми вами впечатлениями.
Матч начал нравиться сразу,с 3-ей минуты.Именно на этой минуте длинноногий как цапэл(самый страшный звэр в лэс,если кто не знает)Жо,откликнувшись на передачу Вагнера,аккуратно переправил мяч в ворота.1-0,и серебряный призёр Израиля оказывается в затруднительном положении.Хапоэль кинулся отыгрываться,но с ходу влетел в глыбу по фамилии Рахимич.Боснийский Терминатор к 20-й минуте срубил 2 игроков противника(да так,что их унесли с поля),за что удостоился горчичника и выговора с занесением в личное дело от судьи.Но пыл поостудил,да.(Материализовавшееся на левом плече чучело интересуется,не занимался ли Элвер в молодости саватом,моу-тай или ещё чем.Сгинь,нечистая!)Игра пошла неспешная,вальяжная,с поперёчными передачами и прочей скукой.Скуку иногда разгоняли игроки соперника,время от времени умиравшие на газоне.Минуте к тридцатой бесполезные страдания им надоели,и ребята решили забить.Сказано-сделано!Проход по флангу,прострел,удар,гол.Оказавшиеся в штрафной армейцы(штук6-7,не меньше) скучающе посмотрели на мяч в сетке и пошли к центру поля.Крылатое чудо на правом плече с неодобрением качает головой и говорит что сеньор Пайшау даром ест наши пелемени.
Всё-таки пропущенный гол наших взбодрил.Через десять минут армейский вундеркиндер Жо решил отблагодарить соотечественника за качественный пас,и выдал ему такой же.Вагнер наш Лове развернувшись на месте оставил не у дел защитника,а потом точным ударом послал мяч мимо вратаря в штангу.От которой он(мяч) благополучно закатился в сетку.От борта в лузу,вынимайте!
А на 45-ой с израильтянами случился Красич.Убежав со своего правого фланга на левый,он этим так дезориентировал защиту,что отобрать у него мяч никто не посмел.Милош очень удивился,зажмурился и сильно стукнул по мячу.Тот угодил в ту же штангу(Рогатый господин в красном костюме с буквой С на лацкане заявляет,что Гинер купил все штанги,что он(рогатый господин)может опротестовать чемпионство ЦСКА,у него есть доказательства,но он их не покажет),что и голом раньше и со словами "Ну вот я и дома" расслабился на травке в площади ворот.Элимелех никак не ожидал от круглого такой подлости и очень расстроился.
Потом был перерыв,во время которого я укреплял баррикаду и просил этих,там, стучать потише.
После перерыва на поле появились Шемберас,Олич-Олич и Р-р-р-а-а-а-м-о-о-о-н.Последний был в неземного шарма жёлтых бутсах(На левом плече немедленно возникает красный тип и начинает канючить:"Папа,я тоже такие хо-о-о-чу!!!К-у-у-упи-и-и!!!".Цыц!Быстро в угол!).Побегав для приличия минут 10 ,красно-синие послали вперёд Лава.Несмотря на то, что послали по-русски, Лав прекрасно понял(Акклиматизируется!) и даже добежал до штрафной.Защитник хозяев решил,что "таки надо шо-то делать" и свалил нашего нападающего.Пенальти.Бьёт Олич-Олич.Вообще-то бьёт сильно сказано...Ивица оч артистично потоптавшись на месте мягко разводит по разным углам мяч и вратаря.4-1,где тут крышка от этого гроба?Можно заколачивать...
Оставшееся время футболисты откровенно скучали.Бить невинный мячик ногами не хотелось...Вышли на поле Антон Григорьев и Ваня Трак...извините,Таранов.Рамон ничем,кроме нескольких умных передач не запомнился.А жаль...Не хотелось бы чтобы он ,как Карвальо начал играть только на второй год.Хочется сейчас,красиво и много...Порадовал Жо.Такой же,как в прошлом году-быстрый, с чутьём и хорошим ударом.А ведь некоторые товарищи в СМИ предрекали ему провальный старт второго сезона(мой вездесущий личный чёрт рекомендует этим товарищам засунуть себе в рот что-нибудь съедобное и пожевать...Ну некультурный он,что с него взять...Ты зачем из угла вышел?!!Марш!!!)Дуду, опять же,работает на все 100,парень очень вырос в плане мастерства.Хорошая игра была.Да,соперник слабоват,скоростей особых не было,но поверьте старому человеку-это только начало!
О,дверь начали ломать...До свиданья, граждане,буду отходить вентиляцией.Преданная мне медсестра передаст это послание этому...Ну,на меня который похож...Ага,да,ему!Увидимся!!!"
Такие вот дела...

TED

• Гость
« Ответ #11 : 26 Январь 2007г 21:11:04 »
Не стоит быть в восторге от победы на столь слабым соперником, всё-таки это не та команда, с которой должны возникать проблемы у армейцев. Подождем еврокубков, они уже совсем скоро ожидаются.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #12 : 28 Январь 2007г 13:51:36 »
Ван Перси так сильно праздновал гол, что сломал одну из плюсневых костей - до такой степени был раз забитому мячу.Теперь будет лечиться около месяца
…Грех смеяться над чужой бедой…но так распирает :))
Кстати, календарь ближайщих матчей у МЮ довольно труден, но если команда хочет спать чемпионом - должна обыгрывать всех.
Хочет, может, станет! Вот так. :yes:

Если ещё судьи нормальные попадутся…Вот вчера, к примеру, как только судью не хотелось назвать, после чистого гола Видича, который не был защитан, хотя всё было четко >:(…Благо, всё равно победы не упустили, Руни отжег по полной, за что ему огромный спасиб :yes:

Кубок 1-го…ерунда, ИМХО.
Цитата:
Да,соперник слабоват
А что там есть сильные команды (не считая ЦСКА)?

Написано : 28 Января 2007г 13:43:55
Что с собой делает Реал, решил отдать, да что уж...отдал уже Роналдо Милану :cr:...не, ну правильно, ещё пусть и Рууда для полного счастья сплавят куда-нибудь...в МЮ ::)

TED

• Гость
« Ответ #13 : 30 Январь 2007г 18:51:55 »
Dark_Angel, на Кубке Первого канала играют ещё Шахтер и Спартак.
Думаю, не стоит напоминать, что украинцы в Лиге смотрелись довольно неплохо. Да и Спартак сейчас вполне качественную игру показывает.
Смотрим финал
ЦСКА - Спартак

Boris

• Гость
« Ответ #14 : 30 Январь 2007г 19:18:42 »
Кстати когда финал первого канала? А то чето просмотрел.