* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Аборт или дети на произвол судьбы - что лучше ?  (Прочитано 20482 раз)

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Посмотрим, как Скуб ест носки ) обычный каменый уголь под действием времени становится алмазом, факт
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн о.Трифон

• Moдepaтop
  • Новичок
  • *
Воспитание или лучше сказать,отсутствие всякого воспитания есть корень всякого зла(А.С.ПУШКИН).Аборт один из смертных грехов и за него полагается понести эпитимию(духовное врачевание)исповедающемуся ,это главная цель эпитимии.  В любом деле ,а особенно в воспитании беспечность должна отсутствовать.Необходимо пожертвовать собою,своим временем,желанием.И дети попадая под различные удары современной жизни подвергаются сильным подениям(грубости,насилию,курению,наркомании,проституции,сквернословию,не почитанию; старших,родителей).Причиной отсутствия в детях благочестия кроется в той среде или обстановке,где они находятся:это может быть пример поведения родителей,наличие в доме теливизора,компьютера(интернет),газет,журналов,книг развратных и т.д. Поэтому и необходимо родителям создать такие условия в которых дети выработают  духовный имунитет , который поможет им противостоять в этой жизни,а как в всяком добром деле поможет ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ.                                                          

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
а я где-то слышала, что в армении не делают аборты и при этом у них нет детских домов...интересно, как это так?..
У людей сознание другое, если родители (не дай Бог) умирают (погибают) детей берут на воспитание родственники. И живут они дружно....

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
'эээээ вес- колличественная величина???
и почему в отношении неорганического тела, хотя бы изменение веса, не является его эволюцией....что там говорил умный мужик по фамилии Энштейен... "все относительно"??? так?  вот и получается относительно чего измерять степень эволюционирования..)))))))))
ЗЫ. дети не употребляйте наркотики, они меняют восриятие окружающей действительности!!!
Да ну ? Изменение количества вещества по твоему качественное изменение ? Видимо с наркотиками балуюсь отнюдь не я :)

Denis

• Гость
Re: Аборт или дети на произвол судьбы - что лучше ?
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2007г 13:05:32 »
Вот блин - такую тему пропустил - щас буду имхо свое писать:

1. Уголь алмазом становиться не из-за воздействия времени (а что это вообще такое?) а из-за совокупности сильного давление и высоких температур.

2. Возможно жизнь это кратковременная флюктуация, которая помогает увеличить энтропию... Разумная особенно. Ядерная бомба там, и все такое...

3. В принципе - я согласен со Скубом - но физически - мы состоим из тех же атомов что, скажем, и кирпичи. И какая бы не была хитрая их совокупность - что-то не нахожу я решения при котором они начинают самостоятельно развиваться. И как я не уважаю бритву Оккама, но, по крайней мере, в своей личной космологии, мне пришлось ввести дополнительную сущность - Сознание (Я). Вот оно точно не подчиняется физическим законам - но при этом - может влиять на них. Кстати - биологи даже близко не приблизились к пониманию того, что является сознанием (память, эмоции, удовольствие,боль - это легко - а вот что такое "Я" - никак). Оно, возможно, и "путает карты" - ну ещё, конечно же, погрешности расчетов...

4. А так-то мы все вообще (физически) - небольшой "водоворот", который возник из-за соприкосновения излучающейся энергии Солнца и условий нашей планеты.

5. Насчет атмосферы - посещал как то меня глюк что она типа "разумная" - когда на самолете летишь и на неё сверху смотришь - так кажеться мне ...ХЗ

Юле4ка

• Гость
Я думаю аборт лучше, слава Богу еще не приходилось делать и очень не хочется.

Котяра

• Гость
КотЭ против, много аргументов много букв. Просто посмотрите фильм где показано как делают аборт и что происходит с плодом.  Да и многие девушки потом теряют детородную функцию.. Имхо наша медицина пока еще очень опасно для здоровья пациентов..
Может проще избегать абортов не  создавая лишних детей?

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Это такой тяжелый вопрос... Очень грустно, что перед кем - то он встает. Автор здесь не дает 3го варианта, а полюбому он нужен: рожать и воспитывать. Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
А вот произвола никакого не будет. У нас очередь стоит на малюток (люди не могут сделать себе сами) , так что тут каждый сам должен решить для себя - либо убъешь свое счастье, либо другим отдашь, либо сам будешь его любить и воспитывать.
 :smitten: :smitten: :smitten:
Дети- это такая радость, такое счастье. Когда в семье прибавление -0 это сумасшедшая, ни с чем не соизмеримая радость!!! А люди, которые могут иметь детей - это должно быть самые счастливые люди! :)
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

славянин

• Гость
Собственно вопрос к церкви...

А спросил я это, потому, что вдруг стал нечаянным свидетелем, как дети (два брата) одной из ваших прихожанок буквально убивали друг-друга. Старший брат колотил младшего головой об асфальт. На мое замечание старший брат послал меня куда подальше.
Тем временем одинокая мамаша 4-х детей "не вылезает" из церквей и постоянно ходит в платке и молится ...

Дак может ей в свое время лучше бы сделать было аборт и отдаться церкви без остатка , чем бросать детей на произвол улицы ?
извените это не мать это просто зомби для нее нет ничего святого чем покланяться мощам нас зомбируют по телевизору раз по радио два и эти церкви блин их нужно взрывать потому что из за них страдает наш род и будуший род становиться на путь преступности потому что мужики папы пьют а мамы кто тоже пьет кто ударяеться в церковь я думаю надо вести сухой закон в россии и убрать церкви потомушто церковь это удобная пропоганда  воровства и убийства ну например убил ты человека пришел покаился заплатил тебе мертвец все простил и скажет иди убивай грабь потом приходи только деньги приноси церковь налоги не платит

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
 славянин, ваша пунктуация говорит о том, что вы с lux- ом учитесь в одном классе)))
И вам не говорили на уроках, что название страны, патриотом которой вы себя считаете, нужно писать с заглавной буквы?? Вот так - "Россия". Кто ваш учитель русского языка?? Какая школа?  Сколько ошибок...батюшки-матушки.
За сочинение вам 2\2
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
rahail, вы лишаете меня куска хлеба=))))))))

Добавлено: 08 Апрель 2010г 14:55:39
Balaganoff, по поводу мамаши и ее детей...
А откуда вы знаете,что лучше,а что нет? Вот взять апостолов Христовых-до определенного времени они же были отбросами общества. Человек может раскрыться и в конце жизненого пути, кто знает,что ждет этих детей,если они рождены,значит не случайно.
Китайцы верят,что Бог-он может скрываться где угодно,даже в щебенке под ногами, а в человеке и подавно.

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
morfushka, Entschuldigen Sie mich bitte))))

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Я в немецком,как люх в русском,rahail
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
morfushka, это должен знать каждый  русский, едущий в Германию: Entschuldigen Sie mich bitte Ich spreche  Deutsch  nicht (Ich spreche kein Deutsch)- Интшульдиган зи бите  их шпрехе доиич нихт- Извините меня пожалуйста я не говорю по-немецки)))

Инжекторщик

• Гость
rahail, ну может с правописанием у славянин-а и трудности, но описанная ситуация не выходит из ряда вон, а скорее является закономерной.

Лично меня изрядно подташнивает от нравоучений в церковном духе.
Глядя на наших попов и на тех кто пытается диктовать мне как я должен жить, я вижу массу лицемерия.

Аборт или не аборт.... ?
Нет одного ответа для всех. Всё слишком индивидуально.

1) Сначала мы пытаемся вырастить дитятей которым хватает всего, рожаем по одному ребенку, цацкаемся и пестуем.
Потом получаем избалованного, не приспособленного к жизни эгоиста, привыкшего что с ним носятся как с писаной торбой. Дитя вырастает, идет на работу, а там он на*уй никому не нужен с ним пестаться. В итоге молодые алкоголики, наркоманы, суицидники разочарованные в жизни. Жалобы родителей на судьбу и государство.
Ну и следом просто фантастический возглас "да ещё и эти чурки понаехали и всё позаселили"
А ХРЕНА_ЛИ ВЫ ХОТЕЛИ РОЖАЯ ПО ОДНОЙ ЦАЦЕ?

2) Рожает мать как швейная машинка, плодит плодит и света белого не видит. Бог дал детей, он даст и на детей.
ЩАЗ!!!!!!!!!!! Каааак разбежится, да Кааааак ДАСТ! Запчастей не соберешь!
Откель возьмет? Сокровища партии подкинет? Видал я этих богом обеспеченных. Лучшеб не смотрел, ужастик и постперестроечная чернуха в худшем смешении жанров.

Вывод:
ДУМАТЬ НАДО!
Каждому и Каждой за себя.
И не тогда когда уже залетела и возлюбленный внезапно лег на дно, а когда ноги раздвигала, аналогично  - прежде чем совать.
Думать что будешь делать если. Думать что будешь делать если нет. И думать как сделать чтобы ТО что надо.

Устроили тут слюнокипение о последствиях.