* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
[22] 23 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День памяти святого Филиппа

Счетчики

Автор Тема: Online игры  (Прочитано 19654 раз)

DЕN

• Гость
Re: ---online игры---
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2007г 22:25:57 »
Htp://www.travian.ru игра была признана лучшей браузерной игрой 2007 года. стратегия. Я вот сам играю уже 3 месяца, оторваться не могу.

BOBAH

• Гость
« Ответ #16 : 23 Февраль 2008г 20:43:43 »
какие есть игры он-лайн от первого лица????

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #17 : 14 Март 2008г 12:59:28 »
www. combats.ru - Бойцовский клуб,  рекомендуется высокоскоростное подключение к интернету. (есть клиент который существенно уменьшает потребление трафика).

Darkswords- играет только с клиента, потребление трафика небольшое, играть можно даже через GPRS. Геймплей не хуже чем в линейке =)).

есть еще куча но написал только о тех в которые играл
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Годяйка

• Гость
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2008г 10:42:54 »
Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Re: Online игры
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2008г 05:36:19 »
Первый среди равных-World of Warcraft.За ним идёт "Линейка 2".Потом "Guild Wars"(самая красивая,на мой взгляд, из всех).Но это платные(впрочем,вру,за "Гилд Ворз" месячной платы нет,только за диск).Бесплатные-"R2-revolutions"(по моему так...),Сфера2:Арена,"Perfect world"(по моему),"Пиратия,".Все не помню,вбейте в гугыль слова MMORPG+free,и ужаснитесь проблеме выбора:).Ну,и браузерки,куда без них:Gladiatus,DarkOrbit,AnotherWorld...
P.S.Да,и из браузерок ещё "Travian".Только что попробовал.Медленная,но прикольная:).
Добавлено : 04 Октября 2008г 05:01:47
И ещё...Ограменное спасибо Годяйке за ссылку на "Гиперборею".Играю.Впечатлило.Для бесплатной РПГ-очхор!Особенно для тех,кто не поленился прочитать вводное в библиотеке...
ЗЗЫ.Эх,жаль Егорушки нет,он бы это оценил :)

Не сиди просто так,думай что нибудь.

Сапфирия

• Гость
« Ответ #20 : 12 Февраль 2009г 21:05:36 »
А мне очень нравятся квесты он-лайн. Например, "Саморост". Очень красивый и интересный квест.

SerDJio

• Гость
« Ответ #21 : 12 Февраль 2009г 21:16:13 »
Гамал раньше в онлайн игру WWW.APEHA.RU вроде кул игра знаю много людей кто играет в нее ;)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #22 : 13 Февраль 2009г 20:37:21 »
Гамал раньше в онлайн игру WWW.APEHA.RU вроде кул игра знаю много людей кто играет в нее ;)
Угу... кто больше реала вложил, тот и круче...
Цитата
Первый среди равных-World of Warcraft.За ним идёт "Линейка 2".Потом "Guild Wars"(самая красивая,на мой взгляд, из всех).Но это платные(впрочем,вру,за "Гилд Ворз" месячной платы нет,только за диск).Бесплатные-"R2-revolutions"(по моему так...),Сфера2:Арена,"Perfect world"(по моему),"Пиратия,".
Самая нормальная из бесплатных мморпг Perfect world, Cabal  еще есть. А вообще я для себя уже давно вывод сделал - если хочешь нормальную сбалансированную интересную насыщенную и разноплановую игру, то не ищи их среди бесплатных. Либо это будет убогость, либо под маской бесплатности там будут всякие премиум-аккаунты, покупка игровой валюты, шмота, скилов, что изначально ведет к дисбалансу и исключает равенство игроков, приводя просто к конкурсу толщины кошельков, а не мозгов и прямых рук ;)

P.S.: WOW - несомненный лидер среди мморпг, однако ждем новое творение NCsoft (кто не знает - создателей линейки) - Aion. :) В корее уже запущен, локализация для европы не за горами ;)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #23 : 15 Февраль 2009г 12:42:54 »
Несколько скринов из Aion:

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Ответ #24 : 15 Февраль 2009г 18:38:31 »
хорошо тем, кто не играет... столько свободного времени... ;D
Все сбудется!... Нужно только расхотеть. (с) Ф.Г. Раневская

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #25 : 15 Февраль 2009г 18:41:45 »
Аська, не сказал бы......времени на ВСЁ - всегда не хватает....просто перераспределяют его люди меняя жизненные приоритеты...
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #26 : 15 Февраль 2009г 19:22:39 »
Аська, не сказал бы......времени на ВСЁ - всегда не хватает....просто перераспределяют его люди меняя жизненные приоритеты...
Меняя жизненные приоритеты - это уже тяжелый случай ;). Скорее уж меняя приоритеты по использованию свободного времени :)

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Ответ #27 : 15 Февраль 2009г 19:47:42 »
Lokiна ВСЕ, не спорю... но, порой, так трудно оторваться, чтоб хотя бы повседневные дела переделать ;D

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #28 : 15 Февраль 2009г 20:21:37 »
Lokiна ВСЕ, не спорю... но, порой, так трудно оторваться, чтоб хотя бы повседневные дела переделать ;D
Силу воли еще никто не отменял ;)

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Ответ #29 : 15 Февраль 2009г 20:24:43 »
Сила есть ;D. Воля есть ;D. Силы воли нет ;D