* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Август 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 [17] 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Online игры  (Прочитано 23414 раз)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Online игры
« Ответ #30 : 03 Май 2009г 22:13:32 »
Итак, отечественный игрострой, наконец, созрел для создания российской мморпг ! И называется она Аллоды-онлайн. Ваяет сие творение компания Nival, та самая, которая и начала 11 лет назад создание серии игр о вселенной Аллодов. К слову, она же занимается локализацией и поддержкой российской версии Perfect World.

Буквально несколько дней назад закончился 1 этап ЗБТ, в течение мая будет открыт 2 этап ЗБТ, и если все пройдет успешно, то в июне любой желающий сможет оценить игру на ОБТ.

Первые впечатления от игры, описания, скриншоты и прочие фишки можно посмотреть на фан-сайте или офф.сайте игры.

Я от некоторых скринов, мягко говоря, прифигел:

Никаких ассоциаций не вызывает ? ;)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #31 : 28 Август 2009г 14:12:16 »

eRepublik - браузерная онлайн-игра и социальная сеть в одном флаконе. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии.
Об игре:
http://docs.google.com/View?docid=ddcwqdnj_50hckcvcf7&pageview=1&hgd=1&hl=ru

От себя: вещь, на первый взгляд, довольно неординарная и интересная. Из плюсов - в ней не нужно просиживать сутками каждый день. и кроме игровых моментов, как таковых есть возможность реализовать себя либо в политике (создать партию, стать президентом, в конце концов), в гос.управлении (министерские посты там тоже есть), в бизнесе (создать фирму, регулируя производство и уровень зарплат, и работать на этой фирме будут такие же игроки), в журналистике (газетку можно основать), и, наконец, в военных действиях против других государств (сейчас, вот например, альянс PIECE из 13 государств, включая еРоссию, ведет массированное наступление на коалицию еСША и еКанады, уже около 20 штатов стали провинциями еРоссии :) )
Минус - англицкий интерфейс, впрочем базово-полунулевые знания языка дают возможность все там понять.

С.В.

• Гость
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2009г 01:41:59 »
Carnage – это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.

Вот это игра очень мне нравиться) да и не только мне. Еще очень приятно, что люди грающие в Carnage в Краснодарском крае регулярно собираются на сходках)..
Боевая система там как в БК, но Carnage гораздо приятнее выглядит и более тщательней проработана, может именно поэтому игроки БК так часто создают в ней своих персонажей просто чтобы поматюкаться, оскорбить проект.. ну что сделаешь зависть она и в Интернете зависть.
Я уже не первый год в нее режусь - если решите играть - пишите помогу начать)

Пят@к

• Гость
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2009г 12:29:40 »
Немного играю  в аллоды, нормальная игра.

neMonah

• Гость
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2009г 18:09:47 »
Немного играю  в аллоды, нормальная игра.

Я тож на неё немножко подсел.. :)

qwest

• Гость
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2009г 18:22:11 »
Комрады, юзайте S4League.. самая анимешная онлайн.. главное что не требует постоянного нахождения в игровом мире, можно изредка заходить на пару часов если есть время..

Woodu

• Гость
« Ответ #36 : 27 Январь 2010г 16:19:24 »
www.travian.ru

Травиан — это браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.»

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #37 : 27 Январь 2010г 21:23:55 »
WayOfLife, это голимый лохотрон!. Не пойму с какой целью ты её здесь выложил? Это просто тупое вливание денег в чей-то карман. Самая ценная информация помещена в правой колонке.

Цитата
WebMoney

Дорогие игроки!
Платежная система WebMoney, благодаря которой вы можете оплатить золото, снова для вас доступна.

[iFree] KZ-Kcell

Дорогие игроки!
Оператором KZ-Kcell (GSM Казахстан) на номер 4449, а также некоторые другие номера, был установлен следующий лимит на отправку SMS: не более 2 SMS в течение 15 минут

SMS

Дорогие игроки!
Напоминаем, что единственный номер для оплаты золота через SMS — это номер 4449. Предложения от игроков пройти тесты с оплатой их по SMS — мошенничество и к Травиан никакого отношения не имеет.

Не думаю что такие игры нужно продвигать пользователям.
 P.S. Только не говори, что "свинья везде грязь найдёт" пусть сома себе и ищет!!!
 оставляю на рассмотрение администрации
ФигВам.... (с)

Woodu

• Гость
« Ответ #38 : 27 Январь 2010г 22:57:08 »
Kulibin, уже играю 1,5 недели. За деньги, если ты хочешь получить преимущество перед соперниками.

Мне неясно твое сообщение "оставляю на рассмотрение администрации", где, что нарушено?

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #39 : 27 Январь 2010г 23:14:50 »
Kulibin, уже играю 1,5 недели. За деньги, если ты хочешь получить преимущество перед соперниками.

Мне неясно твое сообщение "оставляю на рассмотрение администрации", где, что нарушено?
Мажоры рано или поздно тебя опустят за бабки, как только заметят :)

Woodu

• Гость
« Ответ #40 : 27 Январь 2010г 23:51:05 »
qwerty, это всего лишь игра...

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #41 : 28 Январь 2010г 00:03:41 »
qwerty, это всего лишь игра...
Это вам кажется. Это реальный бизнес. И даже если что-то бесплатно, то только для того чтобы "подсадить на иглу".

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #42 : 28 Январь 2010г 03:49:21 »
Цитата
WayOfLife, это голимый лохотрон!. Не пойму с какой целью ты её здесь выложил? Это просто тупое вливание денег в чей-то карман. Самая ценная информация помещена в правой колонке.

Почему же сразу лохотрон ? Это броузерка f2p и не более того :) Они все такие ;)

Играл я в этот Травиан. Главное неудобство - все время контролить надо ситуацию, ведь там в реальном времени без пауз. Лег, к примеру, спать, а в это время мародеры всю ночь таскают твои ресурсы... Надо очень постараться и найти адекватный клан еще, чтобы кормушкой не стать...

Woodu

• Гость
« Ответ #43 : 28 Январь 2010г 07:12:21 »
Серьезный Сэм, спасибо, хоть ты меня поддержал ;)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #44 : 28 Январь 2010г 09:22:54 »
а замки на амбары не вешаютьсо??? или забор с колючей провлки на ночь?? электроизгородь тоже норм! ну не может же человек сидеть сутками за компом))))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))