* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Апрель 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
[23] 24 25 26 27 28 29
30

• - Каникулы -
  • holiday Всем. д. книг и авторского пра
  • holiday День Святого Георгия
  • - Дни Рождения -
  • birthday RazDwa (32)
  • birthday Natali.2013 (45)

Счетчики

Автор Тема: Отзывы о работе Кореновской ГИБДД  (Прочитано 38357 раз)

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
В связи с реструктуризацией работы нашего ГАИ, и по просьбе товарища решил поднять тему. Как сейчас работает наше ГАИ (оформление документов, постановка\снятие с учёта и т.д.), лучше или хуже с выходом новых законов? Эта тема интересует непосредственно работников ГАИ, и они по этой теме хотят посмотреть какие недостатки надо устранить и т.д. Меня лично это приятно удивило... Просьба ко всем оставляющим отзывы соблюдать корректность и быть вежливыми, дабы эта тема не переросла в склоку, а стала лакмусовой бумагой....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Отзывы о работе Кореновской ГИБДД
« Ответ #1 : 26 Март 2009г 07:07:19 »
могу сказать одно, как работало гаи до законов, так и работает)))) не чего не поменялось))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Отзывы о работе Кореновской ГИБДД
« Ответ #2 : 26 Март 2009г 08:37:20 »
В связи с реструктуризацией работы нашего ГАИ, и по просьбе товарища решил поднять тему.

Товарищ не желает назваться ?

Похожая (старая) тема тут.

По теме высказаться не могу , т.к. не был в ГАИ со времен техосмотра летом ...

Добавлено: 26 Март 2009г 08:40:07
:off: Оно работало? Разве? Ты им льстишь....... но если исходить из того что ГАИ - "оно"......а оно как известно в воде не тонет....то да...конечно....работает!!!!

Loki, ГАИ так же как и ГИБДД - ОНА ! (ключевое слово ИНСПЕКЦИЯ).
А вообще хотелось бы высказываний по теме , а не подколов.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 26 Март 2009г 10:48:25 »
Из наблюдений за работой доблестной ГАЙовни как я понял вечное столпотворение из за того что в обход общей очереди несут много левых документов через "черный ход" которые обрабатывают в первую очередь...за это берется на возмездной основе любой сотрудник ГИБДД...
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 26 Март 2009г 10:57:30 »
Из наблюдений за работой доблестной ГАЙовни как я понял вечное столпотворение из за того что в обход общей очереди несут много левых документов через "черный ход" которые обрабатывают в первую очередь...за это берется на возмездной основе любой сотрудник ГИБДД...

Loki, браво !!!! вот это новость !!!! :)) :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 26 Март 2009г 11:25:06 »
А меня угнетает эта беготня из окошка в окошко ... там отстоял очередь в другом опять... как будто каждое окошко живет своей жизнью . (напомню что это мои наблюдения до сентября - позже не был)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 26 Март 2009г 12:12:42 »
ну а что вы хотите? в день ставится до 40 машин на учет))) это только тех кто сам ставит и еще примерно 20 ко приносят через черный вход))не забываем о тех людях кто снимает с учета машины

вопрос: для чего люди платят деньги (ЛЕВЫЕ)???

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 26 Март 2009г 12:43:33 »

вопрос: для чего люди платят деньги (ЛЕВЫЕ)???

чтобы ходить потом мимо очереди с руками в карманах и чувствовать себя чуть меньшим быдлом чем остальные.... да и еще слегка улыбаться !! ;D

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #8 : 26 Март 2009г 12:50:11 »
Balaganoff,  Назваться, а для чего, что бы услышать, что всё плохо потому что все козлы? Ты ж посмотри конкретики=0 (кроме тебя), бла-бла-бла и всё...
Уважаемые форумчане, вас когда-нибудь хоть один работник милиции вообще спрашивал "Хорошо мы работаем или плохо, и как бы вы хотели?"? Лично для меня только в этом уже прогресс. Или вы думаете, что закон издали, и все милиционеры начали дарить на улице людям цветы? Ещё раз прошу конкретней: был там, плохо это, или хорошо это.
Моё видение: как в Краснодаре, вполне нормально. Допустим ГИБДД в состоянии обработать в день 50 единиц транспорта, на въезде шлагбаум и инспектор, там же можно взять бланк заявления, тоесть при въезде сразу осмотр, 50я машина последняя. Подходишь в одно окошко, отдаёшь все бумаги, тебе дают квитки на оплату, тебе говорят когда подойти, либо ожидать вызова по матюгальнику. А если работники ГИБДД смогут помимо этих 50ти машин ещё и знакомым помочь, то бог им в помощь, эти-то 50 всё равно оформят, значит хорошо работают. А уличать кого-то в коррупции не наша с вами прерогатива, для этого есть спец службы. Да и почти всё вышесказанное можно отнести к больнице, администрации и т.д. Конкретней. И если критика будет здоровой, то думаю, что и товарищь назовётся...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #9 : 26 Март 2009г 12:56:14 »
кто владеет информацией по ценам и контактным лицам через "черный ход"? Назовите, пожалуйста
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 26 Март 2009г 13:08:18 »
кто владеет информацией по ценам и контактным лицам через "черный ход"? Назовите, пожалуйста

1000 и иди кури пару часиков, а лица........неет

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #11 : 26 Март 2009г 17:05:29 »
В феврале:
- ставил авто на учет - потраченное время: 9.00 - 18.00
- менял права - потраченное время: 9.00 - 17.00

Что-то ускорения работы не заметно. А ведь по новому закону можно зарегиться/пройти ТО и в других отделениях. Никто не пробовал?

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 26 Март 2009г 17:30:03 »
ТО проходят и в других районах!!! для этого нужно написать заяву на имя начальника гаи того райна , в котором собираетесь проходить!  если начальник подписывает, то больше проблемм нет!

Генрих

• Гость
« Ответ #13 : 26 Март 2009г 18:40:18 »
Насколько я знаю их еще и руководство отвлекает на всякие там мероприятия. То у них перекрытие, то они по дорожкам, то сночи после рейда. Я думаю если бы каждый занимался своим делом то и очередей было бы меньше, и так во всех службах Гайцев.

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #14 : 27 Март 2009г 19:46:17 »
Вот мне в апреле предстоит замена прав (на новые)... Вот и посмотрим..., как ?!   Фото отчет не обещаю, но отпишусь обязательно...все,как,есть  с именами и фамилиями... Просто мой тесть с месяц назад менял права, так он  проникся таки  быдлостью бырократства местных сотрудников...