* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 [21]
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День инженерных войск Российской Федерации

Счетчики

Автор Тема: Новый раздел от Кореновского ГИБДД  (Прочитано 3771 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Новый раздел от Кореновского ГИБДД
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2011г 21:04:36 »
Поздно 9:40 :( Денгав не берут, говорит хотели без коррупции, получите..., и я попал...
Положа руку на серде - виноват ?

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2011г 21:12:12 »
да, мы сегодня делали сюжет о их работе, ребята конечно серьезные!!! останавливали всех подряд,  после съемки их коллеги  нас самих остановили))) мы как чувствовали пристегнулись)))
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2011г 21:39:23 »
да, мы сегодня делали сюжет о их работе, ребята конечно серьезные!!! останавливали всех подряд,  после съемки их коллеги  нас самих остановили))) мы как чувствовали пристегнулись)))

А причина остановки всех подряд? Операция "антитеррор в Кореновске" или все подряд были похожи на личностей причастных в совершении дтп или других противоправных действий?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011г 21:41:20 »
останавливали всех подряд

Целый день колесил по городу и проезжал мимо не раз. Никто не остановил.
Свет светит, ремень пристегнут,  правила соблюдаю. Я все время повторяю - раз останавливают - то уже есть за что 99% (исключения акции или как там у них называется ) . Я их не защищаю, но за столько лет стояния на обочинах они уже неплохие психологи... Им просто так выслушивать "умников" тоже не хочется.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2011г 21:41:57 »
Положа руку на серде - виноват ?
Дык ещё бы..... Я бля, человек, который пристёгивается, и ездит со светом, у меня за последние 5 лет только 2 нарушения по 100р. (превысил скорость не значительно, и на мотороллере не включил при движении фару), сменил 3и права.... Просыпаюсь утром, надо ехать машину ставить на учёт, на градусник -12, ну дык я ж умный, думаю чё я буду там корячиться на морозяке номера скручивать, я в гараже скручу. Ну и скрутил..., на лишение от 1 до 3х мес., или 5т. В понедельник к ним в гости поеду. Обидно 2 вещи, то, что я в принципе не нарушаю, и вижу водятлов которым пофиг всё и их не наказывают, и тут мне нате вам.... И ещё как он сказал про коррупцию, типо отомстил, но я ему ответил, что не будет коррупции если зарплата у него будет 50т, и на дороге он не будет решать кого казнить или миловать, а электроника, он посмеялся-весельчак... При мне нашенского (личность не знаю) полиционера заставили номера снимать за просроченную страховку. К мужику на трахтаре приципились, на стройку Лукойла ехал. В принципе думаю любого можно было останавливать и казнить.... Мне не понятно одно, нахер такие показательные казни? После 24.00 заезжайте, и казните.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2011г 21:49:23 »
Петь, ну ты виноват 100% ... это не отвалился и не открутился или потерялся 1 номер... Самовольное снятие 2-х номеров это жоППа с двумя П..... Надо было хоть на проволчку их примотать временно...

А там же еще 5000 вроде как вариант есть ???

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2011г 21:54:31 »
Петь, ну ты виноват 100% ... это не отвалился и не открутился или потерялся 1 номер... Самовольное снятие 2-х номеров это жоППа с двумя П..... Надо было хоть на проволчку их примотать временно...

А там же еще 5000 вроде как вариант есть ???
Дык я и при нём не отпирался, и в объяснении так написал как есть. Да конечно есть, только 5т у меня нет :(  Как назло в понедельник у дочери день рождения. У меня вообще в последние пол года очень много интересных событий....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2011г 22:08:45 »
Мне вот эти вилки в законодательстве "щтраф - предупреждение", "штраф - лишение" совсем не нравятся! Не законы, а хрень какая-то неопределенная. Превысил скорость на 10 км/ч - выписывают штраф 100 рублей, а почему не предупреждение? Нет норм на количество предупреждений или как? Или это официально узаконенный повод для вымогательств?

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2011г 22:30:56 »
А может это операция "демократия" ?
Приказ накормить электорат перед выборами демократией по самые гланды?
Чтобы поняли что по-старому через брата-кума-свата проще решать.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2011г 12:35:16 »
вилки штрафов это хорошо. Так в случаи Кулибина, можно очень даже пободаться ( ну теоретически ))) ). Так например, он не злостный нарушитель, покаялся, нарушил не из злого умысла а исключительно по небрежности. На основании чего инспектор выносит ему самый суровый из возможных  "приговор" - лишене?
Предвзятость,геморой, сексуальная неудовлетворенность?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2011г 12:45:40 »
вилки штрафов это хорошо

Было бы лучше, если бы они были законодательно описаны, а не отданы на усмотрение вершителям правосудия.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2011г 14:26:59 »
Abi7 Project, Ну тогда и в УК РФ приписать не вилки, а четко, украл миллион - 5 лет, 10 млн - 7 лет, курицу - 10 лет :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2011г 14:51:26 »
Abi7 Project, Ну тогда и в УК РФ приписать не вилки, а четко, украл миллион - 5 лет, 10 млн - 7 лет, курицу - 10 лет :)

10 млн и поделился - условно

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2011г 12:54:50 »
Молния!!! :))

Шесть экипажей на "Фордах" будут до шести вечера. Будьте внимательны (впрочем как всегда) на автодорогах нашего замечательного города и не забывайте документы дома...
ФигВам.... (с)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2011г 17:37:01 »
Молния!!! :))

Шесть экипажей на "Фордах" будут до шести вечера. Будьте внимательны (впрочем как всегда) на автодорогах нашего замечательного города и не забывайте документы дома...
Весь день по городу катался, ни одного постороннего экипажа не видел. Как всегда один экипаж стоит за мостом "на Тимашевку"... и все)
козлы-злы
бобры-добры