* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Есть ли цензура в мини - чате?  (Прочитано 7258 раз)

Инжекторщик

• Гость
Re: Есть ли цензура в мини - чате?
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2010г 20:57:43 »
Ну звиняйте, собственно мой предыдущий пост о теме, а не претензия к модератору. поэтому жаловаться мне не на-что. Спросил на всякий случай, что там крамольного, может я и вправду там чегой-то непотребного нарисовал.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Есть ли цензура в мини - чате?
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2010г 10:42:55 »
Цензуры в ЧАТе нет ! И не будет ! НО !!! Если ЧАТ используется, как средство оскорбления или нарушения действующей Конституции РФ, то могут быть приняты меры.

А так  шутите, материтесь, посылайте друг-друга если вам это нравится. Особенно красиво будет новичкам увидеть на утро матерные вечерние посты от ночных бесед. Я понимаю, что это было в контексте, так сказать, но неужели трудно вычистить за собой или "поднять" сообщения с глаз долой.

Вам не нравится грязь на улицах ? Конечно ! И конечно всегда проще тыкать пальцем на кого-то , что плохо убирают.. А потом идете или едете и бросаете объедки, обертки  бэчики и прочее и в итоге получаете, то что имеете - город свиней.

И тут вы толкаете ту-же политику - " вот мы тут с вечера насрали кучками (пардон за мой французский) а на утро пришли, а кучи так и лежат и воняют!!! Что за беспредел ! Куда смотрит администрация !"

Так не пойдет ! Администрация не ассенизаторы !