* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
[22] 23 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День памяти святого Филиппа

Счетчики

Автор Тема: А наша ли это Алиса? (с) Алиса в Стране чудес 3Д  (Прочитано 5002 раз)

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
Та что красилась под Алису без штукатурки куда лучше смотрится чем размалеваная.
 Смотрел видео геймплея, не понравилось. Как то все по детски, и атмосфера первой части развеяна в пух и прах(
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Котяра

• Гость
Спок, мне не столь игра интересна сколько ее ресурсы.
Уж очень нестандартно подошли дизайнеры к созданию локаций.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Хм... я в лет 10 прочитал Алису, как некую веселую сумасшедшую сказку, с кучей неадекватных действующих лиц, и никакого негатива она у меня не вызвала. Сказка как сказка...
И как то верится с трудом, что Trang в свои 8-10 лет уже мог определять "симптомы параноидальной щизофрении, отягощённой тяжёлым неоправданным оптимизмом безумия." :)
... Ну или я лох, в 10 лет не умел подвергать худ. произведения психологическому и психиатрическому анализу Оо

Котяра

• Гость
Цитата
... Ну или я лох, в 10 лет не умел подвергать худ. произведения психологическому и психиатрическому анализу Оо
Серьезный Сэм, по ходу мы с тобой такие неадекваты.. =^.^=

Но мне кажется что все стереотипы вроде "симптомы параноидальной щизофрении, отягощённой тяжёлым неоправданным оптимизмом безумия." были рождены не всегда адекватными экранизацями данного творения.. или как в случае с игрой Alice: Madness Returns, когда альтернативный вариант сюжета книги «Приключения Алисы в Стране чудес», многие считают более достоверным нежели эталон по которому был выдуман этот альтернативный и кошмарный игровой мир..

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
Серьезный Сэм, прислушаюсь к тебе, когда ты своим детям будешь читать Алису. Вместо наших сказок. Вот тогда и поговорим
There, here and nowhere

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
Ну со мной ничего серьезного не произошло) Да и что там такого параноидального? Во многих сказках животные говорят,  превращаются в людей, люди в зверей, происходит тысяча невообразимых вещей. Жестокости там не больше,чем в остальных сказках,особенно если вспомнить сказки братьев Гримм.
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
хомяк-еретик, опять "со мной, ничего серьёзного". У детей нет выбора- что им читают, то и слушают. Они ещё не умеют отличать добро от зла, и нормальное чтиво от ... Я ещё раз повторяю- когда СВОИМ детям будете читать Алису вместо нормальной литературы- вот тогда и поговорим. Я своему- точно не буду. И не читаю
There, here and nowhere

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
А что в твоем понимании нормальная литература?

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
хомяк-еретик, вынеси этот вопрос в раздел беседки, и я с удовольствием пополемизирую на эту тему. А то за оффтопы меня скоро так замодерируют- не хуже котэлло
There, here and nowhere

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
хомяк-еретик, вынеси этот вопрос в раздел беседки, и я с удовольствием пополемизирую на эту тему. А то за оффтопы меня скоро так замодерируют- не хуже котэлло
Сделано :Tongue:
http://korenovsk.net/index.php?topic=5837.new#new

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Серьезный Сэм, прислушаюсь к тебе, когда ты своим детям будешь читать Алису. Вместо наших сказок. Вот тогда и поговорим
Да я какбе не настаиваю :) Но своим детям Алису почитать дам, заметьте - не "почитаю", а дам почитать, когда буду уверен, что они до нее доросли. И конечно же, не "вместо" нормальной литературы, а в "дополнение к". Ведь, как ни открещивайся от Алисы, но она стала той вещью, которую надо знать хотя бы для общего развития.

to Trang, ваши дети все равно захотят узнать об Алисе, брэнд известный и раскрученный, все время на слуху. Так что же лучше: узнать о ней из книжки Кэрролла, или из полного пи**еца под названием "Alice: Madness Returns" ?

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Прошёл я Alice: Madness Returns, отличная, интересная, разнообразная, красочная и атмосферная игра с отличными саундтреками !!!  игре ставлю 10 из 10

Котяра

• Гость
Игра красива.. особо впечатлил дизайн восточных уровней...
Но вывод однозначен: Это не наша Алиса...

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
Не будь столь категоричен. У каждого своя Алиса )

Котяра

• Гость
Я о стране чудес.. по книге Льюиса Кэрролла.. ^.^
А так да.. ))