* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
[16] 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Lord of the rings:War in the north-первый взгляд  (Прочитано 1780 раз)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Lord of the rings:War in the north-первый взгляд
« : 05 Ноябрь 2011г 05:15:13 »
"Много слов сказано о той великой войне,много песен спето и сложено легенд.Имена Гэндальфа Серого,Короля Арагорна и Фродо,Носителя Кольца,известны всем.Но были и другие герои,без которых судьба мира сложилась бы совсем иначе.Они не меньше достойны песен"Мой вольный перевод Гэндальфа Серого.
Здрасьте,товарищи играющие,интересующиеся и просто мимо проходящие.Делать в полпятого утра особо нечего,поэтому я решил немножечко пографоманить.
Знаете,у нас,игроков,осень будет очень-очень насыщенная.Скайрим,Бэтмен,Баттлфилд и Модерн варфэр(ничего что я по-русски?).Среди этих гигантов как то незаметно затесалась игра по самому известному фэнтези-произведению.По "Властелину Колец".Почти по книге,которую я ритуально перечитываю раз в три месяца.Почти,потому что Профессор ни сном ни духом не ведал,что придумают ребята из Snowblind studios,но всё равно, пройти мимо совершенно невозможно.Взглянем?
Итак,диспозиция.Фродо Бэггинс только что вышел из Шира и направляется в Бри на встречу с Арагорном,Гэндальф Серый опять куда-то пропал(вздорный старик!),а в трактир "Гарцующий пони" заявляется занятная тройка-дунадан(все помнят,что это не имя Арагорна,а название западных рыцарей?),эльфийка и гном.С топором,разумеется.Те,кому вышенаписаные имена и расы ничего не говорят,могут возвращаться к просмотру любимого сериала про настоящую жысть,и не волноваться.С остальными продолжим.
Как вы уже догадались,тройка-это мы.И пришли мы в этот замечательный трактир не пива попить,а вовсе даже поделится с сыном Араторна печальными вестями.Стоянку Следопытов атаковали Назгулы,всей девяткой.Разумеется,убитые,раненые и полнейшее непонимание того,что ж это за напасть такая.Бродяжник,почесав воображаемую бороду,отказывается раскрывать нам все секреты,вместо этого отправляя нас в Форност,дескать там неладно чего то,а вас как раз не жалко...Так и начинается наше приключение.
Очень не хочется портить игру тем,кто собирается на неё посмотреть, спойлерами,поэтому давайте ограничимся общими вещами."Война на севере" это слешер,рассказывающий(рассказывающий слэшер...Чудесно...) о том,что происходило в Средиземье во время похода Хранителей  к Ородруину.И,поверьте,на нашу(Вашу?)долю выпадет не меньше неприятностей,чем у тех неудачников из Братства(вы,кстати,сможете поболтать с ними в Ривенделле,за день до их отхода).Тролли,чёрные нуменорцы,уруки,король умертвий и великие орлы...И всё это в первые 2-3 часа!Не выдохнется ли игра на середине?Не знаю.Но на первый взгляд-добротная,крепкая игра,способная увлечь на недельку даже людей,которые знать не знают,кто такой Джон Рональд Руэлл Толкиен.
P.S.Записываю летсплей(видеопрохождение с комментариями),с моей дикцией и ужасным микрофоном ,разумеется,получится отвратительно,и на общее обозрение я его не выставлю.Но тут,пожалуй,ссылку оставлю.Есть во мне,всё-таки,что-то мазохисткое... :))

Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
Re: Lord of the rings:War in the north-первый взгляд
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2011г 16:39:49 »
Поставила на закачку игрушку, полезла на форум, и на тебе - уже положительный отзыв)))
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011г 19:50:50 »
Да,кстати.граждане,использующие торренты(как много их среди нас?Нас среди них?)!Во-первых-не надо.Это плохо,аморально и вообще.посадить могут,а вы мне тут нужны.Во-вторых,особенно не надо качать репак с таблеткой от али123.Ибо он делает с текстурами какие то отвратительные вещи.заставляя их выглядеть в стопяццот раз хуже.чем на самом деле.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2011г 22:43:11 »
У меня репак от r.g. recoding. Пока вроде все нормально. Только, откровенно говоря, одному играть скучновато. Завтра припрягу мужа, вдвоем будет самое то)
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."