* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: ДТП на трассе Дон М4 на 1274 км, в районе населенных пунктов Выселки, Кореновск  (Прочитано 7104 раз)

Оффлайн vbybx

• Новичок
Люди, помогите найти свидетелей ДТП которое произошло 24.08.2012 года в 14:30 на трассе Дон М4 на 1274 км в районе населенных пунктов Выселки, Кореновск в результате лобового столкновения погибли находившиеся в ВАЗ 2115 парень и девушка. Отличный парень, и хорошая девушка. Сейчас из трупов делают виновников аварии.
Люди! Это может коснуться каждого, как теперь в этом убедились и мы...
Прошу откликнуться всех имеющих какую-либо информацию.
фото: http://vk.com/photo-42530888_288055370
можно в личку, по мылу, ICQ 417540894

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Хм...мне и на одноклассников аналогичные буквы прислали...
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Сам работал следаком и было много похожих дел. Во-первых, ДТП было днём и свидетелей должна быть куча, во-вторых, если есть выжившие из этих трёх машин (наверняка в мерсе выжившие), то первоначальные показания в болевом шоке они дадут правдивые, в третьих, (я так понимаю 15-ка с номером 151 с 13 регионом ехала скорей всего со стороны Краснодара с моря), а находится она, мне так кажется на противоположной обочине, что говорит, что он шёл на обгон в завершительной части полосы для обгона (на фотках полоса для обгона переходящая). Если признают виновным водителя 15-ки (по результатам автотехнической экспертизы, показаниям свидетелей, потерпевших) то так оно и будет. А если дело ведёт ещё и следователь Г.......,о (скорее всего он, фамилию полностью называть не буду), то поверьте-это опытный в делах по ДТП человек. А вообще как человек сочувствующий, могу сказать, знаете сколько я вижу каждый день, как я их называю "шумоголовых моряков" с разными номерами регионов, обгоняющих по встречке на грани с тем светом.....

Оффлайн vbybx

• Новичок
Хм...мне и на одноклассников аналогичные буквы прислали...
ничего странного. погибли хорошие люди. не виновные люди! а "система" у вас, как впрочем и везде, сворачивается в фигу. нужна человеческая помощь. информацией!

Оффлайн we

• Новичок
я так понимаю 15-ка с номером 151 с 13 регионом ехала скорей всего со стороны Краснодара с моря.....
А если дело ведёт ещё и следователь Г.......

Ехали НА море, следователь с другой фамилией

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
там кто виноват сложно сказать. Мерс заканчивал обгон, 15-ка пошла на обгон, и вроде как раньше времени пошла. Но в любом случае 15-ка на встречке была, получается она и виновата.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Я сегодня проезжал по тому месту, видел обломки, но тормозного пути нет вообще. Я примерно так и понял,что 15-ка виновата. Видать водитель был молод и не опытен, что в лоб так пёр. И тем более на начале полосы. Жаль людей виновных, а не виновных втройне жаль. А свидетелей много?

Добавлено: 04 Сентябрь 2012г 21:15:14
ничего странного. погибли хорошие люди. не виновные люди! а "система" у вас, как впрочем и везде, сворачивается в фигу. нужна человеческая помощь. информацией!
Следствие я думаю разберётся в виновности. А вот когда из-за "невиновных" гибнут действительно НЕВИНОВНЫЕ-это жаль......

Оффлайн vbybx

• Новичок
Я сегодня проезжал по тому месту, видел обломки, но тормозного пути нет вообще.
Как нет? Две машины в кювете? Повторю - ДВЕ МАШИНЫ?! - обе пошли на обгон?

Добавлено: 04 Сентябрь 2012г 21:50:27
там кто виноват сложно сказать. Мерс заканчивал обгон, 15-ка пошла на обгон, и вроде как раньше времени пошла. Но в любом случае 15-ка на встречке была, получается она и виновата.
Ребят, 15-шка на встречке НЕ БЫЛА! Это говорили свидетели, и записи видеорегистратора. Только в деле, которое сейчас в производстве - этих записей и свидетельств НЕТ!

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
в том что тормозного пути нет, ничего удивительного. не успели.

Оффлайн vbybx

• Новичок
в том что тормозного пути нет, ничего удивительного. не успели.
Хорошо.
А в том, что машины лежат в кювете "на своей стороне", а мерс стоит на полосе - тоже ничего удивительного?..

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
vbybx, смотри, судя по повреждениям, 15 пытается уйти от столкновения берет левее, стукается с мерсом, её кидает влево на Джипа, при этом джип тоже влеыо уходит и они вдвоем идут в кувет. Мерс тяжелый, после удара чуть разворачивается и становится. Заметь, мерс перед концом обгонной притормаживает, а 15 наоборот набирает скорость. По этому мерс остается, 15 вылетает. Но это моя теория, на практике все могло быть с точностью до наоборот

Оффлайн vbybx

• Новичок
ronin Но это моя теория, на практике все могло быть с точностью до наоборот
извини, а почему ты изначально не берешь "наоборот", а сперва раскидываешь ситуацию -   по вине трупов?...

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
vbybx, потому что мерс на своей полосе стоит, а 15 в кувете. Вот и подумай кто от удара уходил.

Оффлайн vbybx

• Новичок
vbybx, потому что мерс на своей полосе стоит, а 15 в кувете. Вот и подумай кто от удара уходил.
вот я и думааю...
 причем, заметь, не одна!..

Добавлено: [time]05 Сентября 2012г 04:40:49[/time]
вот я и думаю...
причем, заметь, не одна!..

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Да Вы поверьте- дела по ДТП-одни из самых скандальных, ни одна из сторон не даст его так просто прекратить, поэтому виновные явно будут установлены, быть может в этом случае будет и обоюдная вина, но от этого то вам легче не станет-жизни ведь не вернёшь.... Да я думаю и свидетелей там будет много....