* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Про водителей на дорогах  (Прочитано 3740 раз)

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Про водителей на дорогах
« : 12 Май 2013г 18:45:14 »
   Сегодня в соцсетях попался ролик в котором собственно ничего сверхъестественного обычная блондинка за рулём. Но больше всего убили комментарии на всех площадках, где только этот ролик засветился. Я не в защиту девушки за рулём, такая ситуация может случится с каждым водилой и причин этому может быть масса... Но если бы за рулём вместо девушки сидел бы мужик, то я уверен, что за такие действия он вытащил бы этого "Козла" из машины. Собственно, чему радуется народ в комментариях???

идиотка Краснодара
ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Про водителей на дорогах
« Ответ #1 : 12 Май 2013г 19:31:41 »
Ну то что она выехала на встречку это конечно она по-борзому хотела, но за регистратором сидит натуральный му-дак! Какого хрена он ее подпирает постоянно!  Как она вырулит-то теперь ?  И что он имел ввиду когда сказал "уважать надо!" Сразу видно, что он бычара! Вот оно вопиющее бескультурье !  Причем он виноват вдвойне !

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #2 : 12 Май 2013г 19:45:32 »
а я считаю, что правильно подпирал. Мало того, что она на встречку вырулила, да ещё и наехала на него. Да я б за одно её "иди в жопу" подпирал б до конца. Какого фига? Вышла бы, извинилась, сказала, что так получилось, спросила "можно выеду на свою полосу. Извините за беспокойство"- не проблема. А быковать, а потом ещё такими словами бросаться... ну уж нет. Я б джентльмена из себя потом не строил
There, here and nowhere

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 12 Май 2013г 20:00:10 »
Поддерживаю. Девка дура и регистратор тоже му дак, сам же говорит что тоже спешит и сам же её подпирает тем самым теряя время сам и собирая всё больший поток позади себя

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #4 : 12 Май 2013г 20:06:54 »
freeman, если внимательно видео посмотреть, то видно, что девка сразу начала жестикулировать и орать в своей машине на чувака. Если б извинилась, может, и по-другому было. А с быдлом так и надо поступать. Даже если быдло- в юбке. И своего времени на такое не жалко
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 12 Май 2013г 20:53:06 »
freeman, если внимательно видео посмотреть, то видно, что девка сразу начала жестикулировать и орать в своей машине на чувака. Если б извинилась, может, и по-другому было. А с быдлом так и надо поступать. Даже если быдло- в юбке. И своего времени на такое не жалко
Посмотри ! Он сразу ее начал подпирать, создавая безвыходную ситуацию. А постоял-бы 5 секунд она-бы шмыгнула в свой ряд и все. Оба хороши но он,к тому-же, еще и му-дак. И как правило он ведет себя так-же. Я уже заметил - в ряд втиснутся обычно не дают те, кто сам постоянно втискивается ))

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #6 : 12 Май 2013г 20:57:55 »
Balaganoff, согласен, наказал немного. И поделом. Пару раз подпёр, дошло бы до неё- вышла бы и извинилась. И всё было б тип-топ. Ну, при условии, что этот сам не бычара)))  А как ты предлагаешь учить таких? Раз подопрут-извинится, два- потом, глядишь, и перестанет быковать. А если будут пропускать, то будет думать "а выеду на встречку, если что- всё равно пропустят". А если бы попутный ряд не пропустил? Чисто из принципа такое быдло? Сколько на СВОЕЙ полосе мужику стоять? И вообще- почему он должен стоять или пропускать? Он не "подпирает", а двигается по СВОЕЙ полосе, как и полагается. Какие к нему претензии, что он нарушил?
There, here and nowhere

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 12 Май 2013г 21:43:36 »
Trang, да ничё он не нарушил, а хотел бы проучить сдал бы видео в ГАИ и может быть та получила штраф или вообще прав лишили вот тогда бы проучил и никогда бы так она больше не ездила. А эти учительства подпирательства херня.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #8 : 12 Май 2013г 22:05:56 »
freeman, тоже согласен. Возможно, именно так бы я и поступил. Но никоим образом не пропускал б дебилку, которая ездит по встречке, как у себя дома, да ещё за явзыком не следит. По моему твёрдому убеждению- таких надо наказывать всеми доступными способами
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 13 Май 2013г 01:08:11 »
 Товарищи педагоги F1, Trang, и этот крутяк с разбитым стеклом на видео !
Ну во первых ваш урок ничего кроме раздерганых нервов со всех сторон не принесет. (воспитывать надо пока человек поперек стола помещается)
Ну а во вторых я бы посмотрел на вас супергероев, как бы вы подпирали затонированный в хлам Хаммер у которого  кроме номера на уровне ваших глаз вы бы ничего не увидели или Бэху с парой мордоворотов в салоне... Вот только себе не врите, а !

Мне с freeman и Kulibin  в этом деле проще - мы в обоих случаях больных пропустим ))

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #10 : 13 Май 2013г 01:23:28 »
Товарищи педагоги F1, Trang, и этот крутяк с разбитым стеклом на видео !
Ну во первых ваш урок ничего кроме раздерганых нервов со всех сторон не принесет. (воспитывать надо пока человек поперек стола помещается)
Ну а во вторых я бы посмотрел на вас супергероев, как бы вы подпирали затонированный в хлам Хаммер у которого  кроме номера на уровне ваших глаз вы бы ничего не увидели или Бэху с парой мордоворотов в салоне... Вот только себе не врите, а !
а с чего ты взял, что не подпирал и в разборках не участвовал? Вчера, к примеру, в переделку попал, очень похожую. И кого надо, наказал. Зачем обижаешь людей, не зная?
There, here and nowhere

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 13 Май 2013г 08:50:54 »
F1, был бы за рулём дядя качок, ты бы пропустил :))
Ну вот здесь я с тобой не согласен! Как зарулила на встречку, так пусть и выруливает!
Зарулила передом и передом хотела выехать а ей не давали :))

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 13 Май 2013г 13:43:52 »
F1, ну да, представил бы что ты на  ИСе? :))

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #13 : 13 Май 2013г 14:05:55 »
На видео вижу двух баранов, которых лишать нужно прав навсегда.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #14 : 13 Май 2013г 15:16:45 »
Бараниха там только одна! Нехер выё на дороге

Больным на дорогах надо давать преимущество, а не пытаться лечить их.