* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
[22] 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Про водителей на дорогах  (Прочитано 6211 раз)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Re: Про водителей на дорогах
« Ответ #15 : 13 Май 2013г 15:31:51 »
На видео вижу двух баранов, которых лишать нужно прав навсегда.

А вот с такими что делать надо ? (18+)

ДТП Тихорецк

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #16 : 13 Май 2013г 15:38:31 »
Всегда удивляла человеческая черта жалеть убогих, давать преимущество уродам, и ставить на место тех, кто пытается с этим бороться. Мне одному кажется, что это идиотизм?
А если эта дебилка потом на очередной встречке поймает в лоб машинку с детьми и угробит их всех? Скажете "несчастный случай"?
There, here and nowhere

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #17 : 13 Май 2013г 15:55:52 »

Сажать. Пожизненно.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #18 : 13 Май 2013г 16:00:24 »
Всегда удивляла человеческая черта жалеть убогих, давать преимущество уродам, и ставить на место тех, кто пытается с этим бороться. Мне одному кажется, что это идиотизм?
А если эта дебилка потом на очередной встречке поймает в лоб машинку с детьми и угробит их всех? Скажете "несчастный случай"?

Я не уверен, что из этого "урока" она что-то полезное вынесла, кроме того, что растрепала подружкам как какой-то урод ей сегодня проезда не давал. Не считаю видео из шапки уроком для больных на голову. Если бы у нее отобрали права хотя бы месяца на 4, это было бы уроком, а так вижу только двух баранов, мешающих остальным участникам движения. Или вы думаете, что барышня, приехав домой, рыдала в слезах: "Какая же я дура! Больше никогда не поеду по встречке!". Бредите товарищи :)

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #19 : 13 Май 2013г 16:21:22 »
Для того, чтобы наказывать есть специальные органы.... самосуд - не айс, он может закончится плачевно для того, кто наказывает....  Мой папа, который за баранкой провёл 54 года, всегда говорит: "Уступи Дураку Дорогу!!!!" А ощущение от девушки..... культура у нас... в глубокой пятой точке....

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #20 : 13 Май 2013г 16:26:48 »
мне тоже кажется что никакого урока эта барышня не вынесла. И на завтра также будет обгонять как и сегодня. А вот лишение на полгода или штраф тыщ 150 сделали бы свое дело. И вряд ли вызвало бы желание повторять нарушение.
про видео Polaris, молчу, стрелять таких надо.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #21 : 13 Май 2013г 17:21:09 »
Пример того, о чём я писал в соседней теме. Два идиота, те, кого на дорогах большинство. А поскольку у обоих ума мало, то ситуация патовая. Честно говоря, не думал, что мадам додумается повернуть на свою полосу, думал, что будет так пятиться дальше :)

Добавлено: 13 Май 2013г 17:23:37
Таких надо разрывать на куски на месте....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #22 : 13 Май 2013г 17:24:14 »
Еще я на 99.99% уверен, что такие вот "учителя" точно так же ездят по встречке и кладут прибор на других участников ДД.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #23 : 13 Май 2013г 17:34:48 »
хорошо. Зайдём с другого бока. Все, кто в этой теме высказался за передачу видео и звонки в полицию- сколько ВЫ ЛИЧНО сделали таких дел вместо того, чтобы здесь сидеть и рассусоливать, как бы вы поступили?
Я лично вижу, что кто-то что-то сделал, пусть и без полиции, но не нарушая никаких законов и всё сделав по правилам. А что сделали вы?
There, here and nowhere

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #24 : 13 Май 2013г 17:48:48 »
Я лично вижу, что кто-то что-то сделал, пусть и без полиции, но не нарушая никаких законов и всё сделав по правилам.

Жаль, что для таких "Робин Гудов" нет соответствующей статьи в административном кодексе, ведь здесь на лицо намеренное создание аварийной ситуации и создание помех другим участникам движения.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #25 : 13 Май 2013г 18:10:14 »
Abi7 Project, с каких это пор езда ПО СВОЕЙ полосе становится административным правонарушением и созданием намеренно аварийной ситуации? :)) Нееее, братцы, даже бред должен иметь пределы...  откланиваюсь в этой теме, иначе начну верить, что солнце- это мой диван. Крыша уже едет от ваших "аргументов"
There, here and nowhere

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #26 : 13 Май 2013г 18:21:27 »
То, что он намеренно не стал пускать ее в свою полосу уже дурно пахнет. Кстати, я и сплошной там не увидел. Может она обгоняла и не успела вернуться в свой ряд? Может она выехала с парковки, которую видно на видео и какой-то м-дак не пустил ее в ряд? Да мало ли что! Кто-он такой чтобы вершить правосудие. Может ему надо было выйти с пистолетом и пристрелить ее? Он же на своей полосе. Что у нас за народ, готовы сожрать друг друга.

Можно представить, что эта барышня дождалась на своей остановке трамвая и поперлась в дверь, предназначенную для выхода пассажиров и в самый момент попадания в трамвай ее выталкивает оттуда дядина и расставив руки начинает ее оттеснять от трамвая, не давая ей уехать вообще, даже через правильную дверь. В этом случае дядина тоже будет законопослушным гражданином, правильно выходящим из трамвая?

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #27 : 13 Май 2013г 18:23:03 »
Да никто ж не жалеет мы ж о том что именно в данной ситуации эти тело движения ничему не научат барышню! Вот а если сзади кого то в больничку срочно везут или мало ли кто куда торопиться и стоят они в пробке потому что впереди один водитель учит другого как ездить. Ситуации разные бывают, где то нужно и по учить, а где то проще дуру пропустить а если руки чешутся наказать то отдать  видео по назначению, ИМХО

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #28 : 13 Май 2013г 18:23:37 »
Trang, просто некоторые не догоняют ситуации или привыкли плыть как не скажу что по течению! Их не переубедишь)

Добавлено: [time]13 Мая 2013г 18:24:42[/time]
То, что он намеренно не стал пускать ее в свою полосу уже дурно пахнет. Кстати, я и сплошной там не увидел. Может она обгоняла и не успела вернуться в свой ряд?
Пфф... че за бред? Ботанек детектед? Не уверен билять - не обгоняй! Отличное правило!
Из за таких которые не успевают по твоим словам гибнут люди!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #29 : 13 Май 2013г 18:28:38 »
F1, пральна. Я молчу и ты молчи. Я никуда не заявляю, а потакаю уродам, и ты потакай. Я баран, и ты баран. А если не считаешь себя бараном- то ты дебил. Едешь по своей полосе- дебил, не нарушаешь ничего- дебил. Баба пусть даже не пересекала сплошную, однако выехала на полосу встречного движения- не она с...ка, а ты дебил. Она мешает тебе ехать ПО СВОЕЙ полосе- не она тварь, а ты- дебил, что не подождёшь её минут 10, пока она соизволит вернуться туда, ГДЕ ЕЙ ПОЛОЖЕНО ЕХАТЬ. Если она совершала обгон (запрещённый двойной обгон)- не она с...ка, а ты дебил. Шиздец логика. Пшёл я отседа :))
There, here and nowhere