* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Январь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
[22] 23 24 25 26 27 28
29 30 31

• - Каникулы -
  • holiday День памяти святого Филиппа

Счетчики

Автор Тема: Ищу студию звукозаписи  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн рыбак1

• Постоялец
  • *
Ищу студию звукозаписи
« : 07 Ноябрь 2013г 14:20:41 »
Подскажите где в городе можно качественно записаться, телефон скиньте в личку.

Оффлайн Эспандер

• Новичок
  • СИЛА=ЖИЗНЬ
Re: Ищу студию звукозаписи
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013г 16:14:04 »
Насколько мне известно (не факт конечно). Но их нет в Кореновске. Большинство музыкантов пишится "на дому". Меня тоже этот вопрос (качественной звукозаписи) интересует и дабы не создавать отдельную тему, то лучше пусть люди знающие пишут прямо сюда.Может еще кому то понадобится.Пардон если оффтоп.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013г 20:01:11 »
смотря что писать, если голос, можно к нам на радио, условия и техника позволяют. Но только запись обрабатывать сводить я допустим не возьмусь, если только так, для себя, для общего развития.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013г 22:18:23 »
Дешевле дома: 12-15 тыров и студия начинающего звуковика готова: ESI Juli@ + микрофон + микшер от Behringer + антиплевалка :) Дальше все будет зависеть от прямоты рук и ушей :)

p.s. ну и вокал записывать под одеялом, чтобы воссоздать студийные условия :)

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013г 22:35:09 »
Abi7 Project, для дома самое то описал. Но меня один микрофон под 30000 стоит :). Кстати, там фин ко мне собирался, может ты его направишь :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013г 23:50:18 »
А може у Климуса ?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2013г 00:10:31 »
На сколько я слышал, Климус сейчас топчет ростовские земли. Так что либо Ронин, либо на мобилу записываться, заодно и клип сразу будет :) Для ютуба самое то.

p.s. это нашего Климуса трямят или кто-то под него косит?

С Днём Рождения, Климус!!=))

Оффлайн рыбак1

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013г 20:53:57 »
На сколько я слышал, Климус сейчас топчет ростовские земли. Так что либо Ронин, либо на мобилу записываться, заодно и клип сразу будет :) Для ютуба самое то.

p.s. это нашего Климуса трямят или кто-то под него косит?

С Днём Рождения, Климус!!=))
На счет Климакса, я клип и по лучше смонтирую, да простит меня он, А вот на счёт песенки записать вот этой "орфографией" не владею  :Sad:Не за себя прошу а за племяшку любимую, которая песни бардовские на ура поет,так что НЕ оффтопте пожалуйста 

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2013г 21:17:35 »
рыбак1, так я говорю, пусть приходите, запишим её. Только в рабочее время, договорится во сколько удобно и вам и мне.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2013г 21:25:09 »
Abi7 Project, Не, цэ другой Климус, однако Климусы атакують..., уж простите за офф.

рыбак1, Вопрос поставлен не корректно. Что писать: минус (аранжировку, что для этого есть, расписанные партии, или только мелодия), голос под минус (опять же что для этого есть), голос и инструмент (акустический или нет)?
Что планируете делать с записью (это демо запись, запись для концерта, или конечный продукт)? Ответ на этот вопрос поможет понять, какие будут затраты.
Когда-то занимался этим делом, хотел даже студию делать, только смысла в этом нет.
Если есть всё, то есть материал, и Вам его надо просто перенести на носитель, есть у нас человек, пишет на портостудии, занедорого. Так же есть в Тимашевске, но там дороже. Если надо с нуля, то Краснодар, дорого, да ещё и выбрать надо, что бы фуфло не впарили.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн рыбак1

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2013г 10:29:27 »
Abi7 Project, Не, цэ другой Климус, однако Климусы атакують..., уж простите за офф.

рыбак1, Вопрос поставлен не корректно. Что писать: минус (аранжировку, что для этого есть, расписанные партии, или только мелодия), голос под минус (опять же что для этого есть), голос и инструмент (акустический или нет)?
Что планируете делать с записью (это демо запись, запись для концерта, или конечный продукт)? Ответ на этот вопрос поможет понять, какие будут затраты.
Когда-то занимался этим делом, хотел даже студию делать, только смысла в этом нет.
Если есть всё, то есть материал, и Вам его надо просто перенести на носитель, есть у нас человек, пишет на портостудии, занедорого. Так же есть в Тимашевске, но там дороже. Если надо с нуля, то Краснодар, дорого, да ещё и выбрать надо, что бы фуфло не впарили.
Ставлю вопрос корректно : Есть девочка с хорошим голосом которая играет на гитаре и хочет записаться, попросила своего дядю, то есть меня найти студию вот и всё, в остальном дядя, то есть я, в этом не хрена не понимает, бойлы, дипы и прочая хрень эт моё  :)) :)) :))   

Оффлайн FesT

• Постоялец
  • *
  • Зависть страшное чувство!
    • Sумеречная Zона
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2013г 14:53:50 »
89898060726  Андрей