* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30

• - Даты -
  • holiday Всемирный день телевидения
  • holiday Всемирный день приветствий
  • holiday День работников налоговых орга
  • - Дни Рождения -
  • birthday Разность потенциалов (38)

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Мужчина здесь лишний!  (Прочитано 9514 раз)

Nutakvot)

• Гость
Re: Мужчина здесь лишний!
« Ответ #15 : 25 Апрель 2010г 16:10:30 »
ну и вообще лучше не пользоваться тоналкой и пудрой) я в последнее время обхожусь без них)
Согласна. Но если необходимо вдруг, пользуюсь увлажняющей тональной основой. Легкая. Кожа дышит. Нет эффекта маски. У меня Шанель. А пудру сейчас можно и мерцающую, и под загар... Кому что идет.  ;)

Добавлено: 25 Апрель 2010г 16:17:44
Амвей-фтопку!
Замечательная косметика - Диор.
Но там цены от 3000

+1!
На счет Диор...можно и дешевле. Рекомендую потратить пару часов в Краснодаре...(магазин могу в личке написать, чтобы не было рекламы ;D)и купить стОящую вещь, которая окупит все деньги. И Диор и Шанель можно купить и дешевле ;)
В Кореновске не будет оригинала. К сожалению.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #16 : 25 Апрель 2010г 16:41:58 »
Nutakvot), я люксовую косметику заказываю через Интернет. Но это в основном касается туалетной воды Диоровской.
А так, считаю,в своём возрасте тратить огромные деньги на косметику не стоит.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #17 : 25 Апрель 2010г 16:59:00 »
Я тоже кое-что заказывала тем же путем :)
НО методом проб и ошибок узнала, что и здесь столько подделок... Деньги тоже немалые. А проверять надо тщательно и слюду, и штрих-код и т.д. Предпочитаю реал. Разделяю, что огромных денег на это тратить не стоит. Мы и так красивые :) ;)

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #18 : 25 Апрель 2010г 18:49:05 »
У меня ближайший магазин ХОРОШЕЙ косметики почти в 200-х километрах... Так что, довольствуюсь тем, что предлагают наши магазины. По работе иногда приходится обильно пользоваться косметикой - издержки производства.... ))) А в повседневной жизни легкий тональный крем, глаза пунктиром карандашиком подвела, губки блеском бледненьким мазнула и вперед! Народ не разбегается в сторону - и хорошо! )))))

Дюймовочка

• Гость
« Ответ #19 : 26 Апрель 2010г 08:46:35 »
Я пользуюсь тональным мейбелин, а туш у меня от Диора , хорошая, многим советую её.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #20 : 26 Апрель 2010г 12:16:40 »
Диоровскую тушь с успехом заменяет Орифлеймовская (название гляну дома). Хоть Орифлейм и *овно, но именно эта тушь у них хороша, а стоит в 4 раза дешевле
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн сласть

• Постоялец
  • *
« Ответ #21 : 26 Апрель 2010г 22:27:05 »
А мне жена начальника мужа передала пробник туши Диор и обещала, что другой не захочу пользоваться. Мне же совсем не понравилась. Самая обычная. Пользуюсь Мейбелин _ Лэш Стилетто. Очень нравится. Лореаль была, Мах Фактор тоже. Больше всех нравится Мейбелин. Тональником не пользуюсь. А вот пудрой обязательно. Мейбелин хорошая, Орифлейм была, сейчас Эйвон. Неплохая.

Оффлайн Iney

• Постоялец
  • *
« Ответ #22 : 26 Апрель 2010г 23:01:54 »
Мне лично тушь нравится Мейбелин Volume Express, уже пользуюсь ей не первый год. А сестре нравится Лореаль, а мне почему-то нет.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #23 : 27 Апрель 2010г 00:12:28 »
Nutakvot), я люксовую косметику заказываю через Интернет. Но это в основном касается туалетной воды Диоровской.
А так, считаю,в своём возрасте тратить огромные деньги на косметику не стоит.
подскажи как это сделать! Я тоже хочу через инет заказывать!
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #24 : 27 Апрель 2010г 10:39:45 »
Ну я заказываю через ростовский сайт.
Дать ссылку?

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #25 : 27 Апрель 2010г 10:43:22 »
Ну я заказываю через ростовский сайт.
Дать ссылку?
А я смогу в краснодаре получать? Давай ссылку! :D
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #26 : 02 Май 2010г 10:41:06 »
www.perfumlux.ru

А мне жена начальника мужа передала пробник туши Диор и обещала, что другой не захочу пользоваться. Мне же совсем не понравилась.

Да,мне туши тоже никакие почти не подходят по той причине,что у меня почти нет ресниц-как я подстригла их в детстве,так они у меня и не выросли=)))
Приходится брать всегда такую,чтобы кусками класть тушь,чтобы хоть какая-то видимость ресниц присутствовала

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #27 : 02 Май 2010г 23:50:11 »
www.perfumlux.ru

Да,мне туши тоже никакие почти не подходят по той причине,что у меня почти нет ресниц-как я подстригла их в детстве,так они у меня и не выросли=)))
Приходится брать всегда такую,чтобы кусками класть тушь,чтобы хоть какая-то видимость ресниц присутствовала
А если накладные попробовать? Сейчас есть хорошие ресницы, из натурального "волоса". Как альтернативный вариант)

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #28 : 02 Май 2010г 23:51:28 »
Да мне и без них живётся не плохо=))))))))

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #29 : 03 Май 2010г 11:41:22 »
накладные ресницы даже из натурального "волоса" портят ресницы) так что лучше без них)