* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30

• - Даты -
  • holiday Всемирный день телевидения
  • holiday Всемирный день приветствий
  • holiday День работников налоговых орга
  • - Дни Рождения -
  • birthday Разность потенциалов (38)

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Мужчина здесь лишний!  (Прочитано 9513 раз)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Re: Мужчина здесь лишний!
« Ответ #30 : 03 Май 2010г 12:32:43 »
да, девчонки, наращивание ресниц- это очень плохая вещь!!! Я наращивала 1,5 года , причем мастер говорила что ничего не портится... А ведь я сразу на коррекцию приходила и не видела что там с моими натуральными ресничками происходит! Так, наращивала-наращивала, но потом решила подлечить , и , сняв их была просто ошарашена - ресниц почти не было и те что были на ресницы похожи не  были!!! Покупала масло и витамины, лечила год , но они так и не стали такими  красивыми  и пушистыми как до этого.
Потом нарастила снова на свадьбу, но так - на 2 недельки. Сняла, пролечилась опять... Уже 2,5 года  не наращиваю и восстанавливаю. Вот только сейчас они приходят в норму.
Считаю., что ресницы надо наращивать когда терять уже нечего, т.е. своих ресниц совсем не жалко и их нету
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Tessa

• Гость
« Ответ #31 : 24 Май 2010г 13:30:59 »
Очень много лет пользовалась Max Factor (masterpiece max), был тюбик золотистый, а последние три были черного цвета. пользовалась так как есть склонность к аллергии глаз, и простенький мэйбеллин которым пользовалась впервые и в школе давал сильное покраснение века, глаза и общий дискомфорт. А потом решила макс фактор попробовать. И по цене нормально, и красит не склеивая реснички, гиппоалергенен, щеточка нравится, короче одини плюсы для меня.
Но на это 8-ое марта подарили PUPA Diva`s lashes. Испробовала и очень понравилось. Также не склеивает, цвет насыщенный, щеточка очень пушистая, да и дизайн и цвет(красный) тюбика нравятся. К тому же, что очень важно снова нет аллергии. Но сейчас практические все, тем более нормальные туши, делают гиппоаргенными.
Тональником, румянами, вообщем ничем кроме туши и легких теней не пользуюсь. Тени  STILL нравятся, т.к не люблю крупный перламутр, а у них он нежный и мелкий. Да и цвета и двойных теней уже подобраны за тебя)))
Так что косметика это не большая проблема для меня)

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #32 : 24 Май 2010г 21:45:40 »
Девоньки, посоветую (на любителя, разумеется) тени Фаберликовские. Мягкие, цвета интересные. Я тут девушку-коллегу на эфир ради интереса загримировала - так она аж удивилась какие глаза большие и выразительные получились! Раньше была обалденная серия теней у фирмы Мэри Кей, но сейчас их нет в производстве. Так хорошо держались, такие сочетания хорошие...

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #33 : 25 Май 2010г 12:11:11 »
сегодня я не красилась. Умылась и пошла в автошколу. Девчонки сказали многие, что мне так лучше! Теперь я думаю, может совсем не краситься. Ведь красота не в туши и тоналке заключается. А просто красивая нежная кожа, здоровый цвет лица и глаз - и всё!!!
Крем бы мне такой хороший найти, чтобы не было прыщей! кто что посоветует?

Tessa

• Гость
« Ответ #34 : 25 Май 2010г 13:59:43 »
Мальвина, вот и правильно, я тоже редко крашусь. И при этом так легко себя чувствую. А при прыщиках салициловая мазь или лосьон. А вообще для чистоты кожи скрабы использую. У Лореаль хороший он. Для здорового цвета лица нужно больше витаминов(и это не только овощи и фрукты, а также еще крупы, пивные дрожжи,говяжья печень,яйца и еще многое другое), чистая питьевая вода и прогулки на свежем воздухе, и спать тоже с открытой форточкой.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #35 : 25 Май 2010г 14:12:49 »
прыщей как таковых нет, я делала чистку лица. Закрепить надо, чтобы их вашпе не стало! а воздуха свежего мне правда не хватает, воду покупаю

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #36 : 28 Май 2010г 17:25:40 »
О волосах! У кого какой шампунь? кто какой краской красит волосы? И самое главное маски для волос! что поможет моим волосам стать здоровыми и блестящими? они так потускнели

Tessa

• Гость
« Ответ #37 : 28 Май 2010г 19:37:30 »
Сейчас у меня Fructis-гладкость и блеск. Мне, в принципе, эта марка подходит, т.к волосы хорошо на нее реагируют, да и цвет марки мой любимый :smitten:. И бальзамы неплохие. Еще подходят марки Pantin  и Dove. Dove  вообще нежная марка.
Хотя шампунь для меня тоже больная тема. Волосы быстро привыкают к ним и приходится постоянно менять. Кстати волосы у меня относятся скорее к быстро загрязняющимся, и подбираю я по типу- жирные у корней и сухие на корнях.
Мальвин, та же проблема. Волосы в последнее время тоже потускнели, стали сечься и потеряли здоровый вид. Вчера решила состричь целых 5 см секущихся концов. И подействовало, стали хотя бы выглядеть здоровее. Не всегда было время на бальзам после основного мытья, но теперь решила не скупиться и наносить. Использую белорусские бальзамы от Биэлиты. Они самые лучшие, давно убедилась. А самый лучший это Ревивор(в состав входит норковое масло, экстракт крапивы. Крапива укрепляет, а масло смягчает и восстанавливает) Только бальзамы наносить нужно на длину волос, а не кожу головы.
Еще можешь поделать кефирные, желтковые масочки волос. Тоже не откажутся волосики))) Пошерсти сеть,там много всего полезного на этот счет. :botan:
О краске для волос в следующем выпуске :dance:

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #38 : 28 Май 2010г 22:51:07 »
О волосах! У кого какой шампунь? кто какой краской красит волосы? И самое главное маски для волос! что поможет моим волосам стать здоровыми и блестящими? они так потускнели
Я пользуюсь линейкой шампуней восстанавливающих KAARAL - итальянская компания, выпускает салонную косметику для волос. Волосы растут отлично.
У этого производителя есть маска с пчелиным маточным молочком, очень ее хвалят. Я сама пользуюсь постоянно специальным бальзамом и в масках нужды нет.
У меня сейчас грудной ребенок, весной начали лезть, купила этой же компании капсулы специальные, быстро помогли, хотя шевелюра поредела, на диете сижу, без витаминов никакой шампунь не спасет.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Tessa

• Гость
« Ответ #39 : 28 Май 2010г 22:59:36 »
miuchi,  никогда не слышала про такую марку(KAARAL), даже никогда не встречала ее.
Ты говоришь сидишь на диете, а витаминов не хватает, интересно что тебе можно, а что нельзя? Может смогу посоветовать какие-то запрещенные продукты заменить.

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #40 : 28 Май 2010г 23:05:59 »
miuchi,  никогда не слышала про такую марку(KAARAL), даже никогда не встречала ее.
Ты говоришь сидишь на диете, а витаминов не хватает, интересно что тебе можно, а что нельзя? Может смогу посоветовать какие-то запрещенные продукты заменить.
В Кореновске я видела эту косметику (но здесь ее я не покупала, поэтому за качество не ручаюсь) в магазине Домострой, рядом с бытовой техникой, справа внутри магазина.
Теперь уже потихоньку включаю продукты, а раньше проще было перечислить все что можно (нутрию, кролика, картошку, перловку, брокколи и цветную капусту, зеленый чай и все).
Молочку до сих пор полностью исключаю, кальций ищу вот, может подскажешь чем заменить творог и сметану. Поливитамины главное нельзя, у меня их залежи еще с беременности остались, скармливаю их мужу (он у меня на витаминах для беременных :)))))
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Tessa

• Гость
« Ответ #41 : 29 Май 2010г 12:29:09 »
miuchi, неужели тебе врач не посоветовала и не дала заменители творога? Ведь кальций для беременных и кормящих женщин очень важен. Можно заменить его твердым сыром и киви,в нем много кальция, если тебе его можно, хотя ты говоришь что молочку полностью исключаешь...

"Организовать первую дегустацию для малыша следует не ранее 7-8 месяцев, а по мнению некоторых педиатров, и того позже – ближе к году. Объясняется это тем, что в твороге содержится много белка и минеральных веществ, а почки ребенка в первые месяцы жизни недостаточно совершенны, чтобы вывести продукты переваривания. Особо поспешное и необоснованно большое количество творога, вводимое в питание ребенка, может вызвать избыточную нагрузку на ферментные и выделительные системы его организма.
Начинать знакомство следует с так называемого «творожка» – продукта, выпускаемого для детей первого года жизни. Первым «творожком» должен быть продукт без каких-либо добавок. Детям первого года жизни, безусловно, лучше давать творог промышленного производства, имеющий гарантированный состав и показатели безопасности. Позже на столе у малыша появляются творожки с фруктовыми или овощными наполнителями, которые позволяют улучшить вкус, цвет и аромат, повысить его пищевую ценность за счет сахаров, витаминов, калия, железа и растительных волокон. Но родителям малышей-аллергиков следует быть осторожными с такими творожками. Родителям детей с непереносимостью белков коровьего молока следует исключить творог из меню малыша и заменить его альтернативным видом белка и минеральных веществ."
http://mamka.ru/2007/11/07/tvorog.html

Попробуй еще яичную скорлупу мелко помолоть в кофемолке, смешать ее с лимонным соком и принимать по чайной ложке в день. Скорлупа при этом от вареных яиц!!! Или тот же порошок добавлять в салаты свои.
Но все же, я думаю, тебе нужно именно со своим врачом посоветоваться.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #42 : 29 Май 2010г 16:13:42 »
Так девочки,держите меня семеро=))
Всё,что касается волос-это моя тема=) У меня длинные,густые, красивые волосы, над которыми я трясусь,как курица над яйцами=))
Значится, моя система по восстановлению шевелюры и поддержания её в хорошем виде.
 1. Витамины. Пью весной, зимой и поздней осенью с перерывами на 2 недели.  Беру самые дешёвые - Вита-шарм, стоят около 80 рублей или Кальций и витамин Е, они вообще обходятся в 3 рза дешевле.

2. Перед каждым мытьём головы за полчаса мажу голову репейным маслом. Хорошо,если оно с крапивой или перцем. Продается в аптеке рублей за 40 банка,хватает на несколько месяцев.

3. Шампунь. Отличная серия "Золотой шёлк" (но не всем подходит,может жирнить волосы) или Ревивор-профессиональный, литровая бадья. Каждый шампунь стоит не больше 100 рублей.

4. После - маска на 15 минут. Маска тоже "Золотой шёлк" или Ревивор,о котором писала Tessa, только я и на корни наношу.

Ну и не сушу феном,не вытягиваю утюжками,не пользуюсь бигудями или плойкой.
В итоге получается вот так=))

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Tessa

• Гость
« Ответ #43 : 29 Май 2010г 16:37:08 »
Морфуш, все женщины трясутся))) Только некторые перебарщивают и излишне мучают свои волосы теми же утюжками, пересушивают, завивки эти постоянные, окрашивания будто у нее волосы уже поседели.
Я вот тоже не пользуюсь ни плойкой, ни утюжком. Без фена не обойтись мне, особенно зимой, можно ведь и простыть, пока все высохнуть(тоже длинные), но пользуюсь где-то раз в неделю,  холодным воздухом и не близко к волосам, так что на них это не сказывается)
Вот насчет винаминов и репейного масла перед мытьем я серьезно задумаюсь! Пью иногда обычные винамины Ревит.
Моя бабушка часто мыла голову обычным дешевеньким репейным шампунем. Теперь думаю не зря.
Еще хорошо укрепляем луковый сок, но запах сами понимаете потом :'(

А вот серия "Золотой шелк", ты права хорошая, но у меня опять же быстро привыкли волосы и я пока к ней не возвращалась. И еще у этой марки емкость маленькая, а волос то много, и я беру обычно большие шампуни.
Ревиворовский шампунь зимой увидела впервые, но потом забыла, надо будет испробовать.
А у тебя Морфуш, волосы блестящие и действительно здоровые))) Как часто красишь интересно? Наверное тоже редко. Мне раз в полгода хватает, и как ни странно многим говорю-не верят. Окраска(заметьте редкая) лично мои волосы укрепляет. Как будто покрывает защитным слоем, как дерево лаком.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #44 : 29 Май 2010г 16:44:49 »
Да,крашу редко-раз в 3 месяца, только корни, крашу в салоне безаммиачной оттеночной краской Кадус.

Луковая маска-это если хочешь изгнать из дома всех живых существ=))))))

Ревит тоже неплохие витамины
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!