* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Межд д борьбы за ликв. насилия

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Где купить?  (Прочитано 22539 раз)

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
Где купить?
« : 10 Июнь 2010г 23:26:55 »
Предлагаю вот такую тему для обмена информацией о местах, где можно приобрести нужные вещи.
Мы планируем в скором времени крестины для сына, всегда мечтала крестильную рубаху ему с ручной вышивкой. Кто нибудь видел такое?
А еще мои "беременные" штаны все пытаются свалиться, где можно купить подтяжки веселенькие?
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Nutakvot)

• Гость
Re: Где купить?
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010г 00:06:42 »
А еще мои "беременные" штаны все пытаются свалиться, где можно купить подтяжки веселенькие?
классная тема))
подтяжки можно купить любые плюс немного хэндмэйда. Вариантов масса. Будет эксклюзив!!! ;)

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010г 08:29:38 »
классная тема))
подтяжки можно купить любые плюс немного хэндмэйда. Вариантов масса. Будет эксклюзив!!! ;)
:thx:
ну я тут недавно решила по быстрому штаны себе подшить. Без машинки, одной рукой придерживая ребенка, чтобы не заполз куда не надо.... В общем получилось отвратительно, хэндмейдер из меня не важный :(
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010г 11:04:45 »
Я себе прикупила подтяжки (правда, не в Кореновске) мужские. С джинсами и рубашкой очень так веселенько смотрится. Можно на них термоаппликацию налепить, но это на любителя.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010г 11:07:54 »
miuchi, крестильные наборы продаются в детских магазах, почти в каждом, но они дороговасты-за рубашечку, типа ночной,но для малыша отдавать почти 400 рублей,когда любая швея вам её за 100 сошьёт за 10 минут.

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #5 : 11 Июнь 2010г 11:11:55 »
miuchi, крестильные наборы продаются в детских магазах, почти в каждом, но они дороговасты-за рубашечку, типа ночной,но для малыша отдавать почти 400 рублей,когда любая швея вам её за 100 сошьёт за 10 минут.
Вот вот и я хочу сшить.
Насчет любой швеи не знаю я тут ни одной любой  :(
То что в магазинах мне не нравится - сплошной праздник рюшей какой-то.

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #6 : 28 Июнь 2010г 22:40:16 »
Делюсь печальным опытом  :-\
Ателье в Магазине напротив администрации - вход со двора - шьют только для взрослых.
Ателье возле Сбербанка - вообще не шьют, только ремонтируют.
Обошла все детские магазины в центре города - крестильных рубах на мальчика нет.
Уезжаем в Новочек... :-\

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 29 Июнь 2010г 08:07:35 »
miuchi, ну в Новочеркасске точно купите, если времени пошить не будет.
Будем ждать отчёт и фотки с ваших крестин=)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010г 11:01:48 »
У нас в городе кто-нибудь косметику Мирра-Люкс продает??? Очень хочу один крем купить - Мирралгин.

Добавлено: 28 Сентябрь 2010г 11:04:33
И еще вопрос в догонку. Хочу мужу на годовщину презентовать туалетную воду, порекомендуйте магазины с хорошей парфюмерией.  :thx:

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2010г 17:52:45 »
Парфюмированные подарки приобретала у Наташи, магазин на Розы Люксембург, напротив бани.

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2010г 10:56:45 »
Парфюмированные подарки приобретала у Наташи, магазин на Розы Люксембург, напротив бани.
Спасибо. Купила там сегодня подарок. Очень понравилась продавец, все объяснила-показала-рассказала. Хорошо разбирается в том, что продает и как это делать  :thx:

Дюймовочка

• Гость
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010г 12:43:16 »
Я тоже через две недели буду крестить сына, я буду шить,купила ткань  белую, ажурную .А шить буду на втором этаже молочно консерного  магазина, хорошая там швея т. Оля. я там для первого ребенка шила .

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2010г 09:16:08 »
надо стрептизера, чтобы хорошо умел танцевать  :D
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Nitka

• Новичок
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2010г 12:40:08 »
Если не секрет,во сколько рубашонка обойдётся, у т.Оли?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2010г 22:05:04 »
Я тоже через две недели буду крестить сына, я буду шить,купила ткань  белую, ажурную .А шить буду на втором этаже молочно консерного  магазина, хорошая там швея т. Оля. я там для первого ребенка шила .
Вот же люди заморачиваються....1 мая этого года малого крестил.... взяли просто новую распашонку и новое же полотенце и ВСЁ....ну и крёстных естессно ..предупредили за полдня до мероприятия....
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур