* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30

• - Даты -
  • holiday Всемирный день телевидения
  • holiday Всемирный день приветствий
  • holiday День работников налоговых орга
  • - Дни Рождения -
  • birthday Разность потенциалов (38)

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Открылся центр для похудения в Кореновске.  (Прочитано 3611 раз)

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Ахринеть))) прочитано 83 раза видать одними мужиками, цитаты одних мужиков))) Ни там тему создали :))

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
Весело.
А если серьезно,Киса, что где,как,телефон,полный географический адрес, фото в студию этого центра...цены)))
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Оффлайн Prodent

• Постоялец
  • *
Центр не знаю, а вот настроение поднялось

Оффлайн хмель

• Новичок
     Девчонки, была в центре для коррекции фигуры, ощущения великолепные. Была несколько раз, немного подтянулся животик. Не думала, что у меня есть мышцы живота. Массажировали плечи накладками (впечатление, что массажист разминает). Те, кто проходил более 10 дней, демонстрируют с радостью похудевшие животики на 2-3 см.
    Хочется узнать мнения и отзывы. :Wink:

Добавлено: 11 Март 2013г 11:56:13
Я хочу поделиться своим мнением, по поводу салона " Джурине.Потрясающая техника, в прямом и переносном смысле.Только массаж стоп сделал чудеса: ушла боль в ногах, исчезли целлюлитные ямочки на ногах, что вполне навевает мысль о шортиках в летнее время.Сейчас подтягиваю мышцы на бедрах, что-бы уж совсем были идеальные ножки. А массаж лица- чудо! Кожа светится здоровьем, подтягивается овал, а возраст у меня...ой! Атмосфера - бесподобная! Настроение - прекрасное! Даже приблизительно перевод с праславянского " Джурине"- дает нам радость и жизнь. Представляете !

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!

Добавлено: [time]11 Марта 2013г 11:56:13[/time]
Я хочу поделиться своим мнением, по поводу салона " Джурине.Потрясающая техника, в прямом и переносном смысле.Только массаж стоп сделал чудеса: ушла боль в ногах, исчезли целлюлитные ямочки на ногах, что вполне навевает мысль о шортиках в летнее время.Сейчас подтягиваю мышцы на бедрах, что-бы уж совсем были идеальные ножки. А массаж лица- чудо! Кожа светится здоровьем, подтягивается овал, а возраст у меня...ой! Атмосфера - бесподобная! Настроение - прекрасное! Даже приблизительно перевод с праславянского " Джурине"- дает нам радость и жизнь. Представляете !
Забаньте это "Джурине"! :))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Кис@

• Новичок
Девочки, кому интересно адрес: г. Кореновск, ул. Мироненко, 58 Б, вход в казачий рынок, тел. 8(918)3891001, фоток нет. Сходите, не пожалеете.

Оффлайн Ира

• Новичок
Да, уважаемые кореновцы, особенно женщины, открылся ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ и КРАСОТЫ южно-корейской компании "Coream" на казачьем рынке (напротив бывшего ресторана "Астория"). Коррекция фигуры, лифтинг лица, устранение суставных, мышечных болей, массаж импульсными токами и ультразвуком, применяемые в прогрессивных клиниках и санаториях, восстановление баланса энергии и многое другое...Ждем всех ежедневно с 9.20 до 18.40.  Телефон 89183891001
Плата чисто символическая. Звоните

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Спамеры атакуе... полнолуние?
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
весна...
There, here and nowhere

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Шортики....

Оффлайн Silence

• Постоялец
  • *
Что - шортики, вот восстановление баланса энергии - это да!

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Киляйте Иру, это у Кисы раздвоение личности ) Ой, Хмель не заметил, простите - растроение )))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн хмель

• Новичок
Что-то мальчики расстроились, брюзжат, а зря. Вчера сделала массаж на аппарате " Джурине", ощущения, скажу я вам, не слабые. Эффект бесподобный, особенно, если учесть, что от хороших физических нагрузок после утренней зарядки, мышцы болят. Боль исчезла, зато появилось чувство комфорта. Маленькое "но", затрата энергии, при таком массаже - как пробежать 20 км. Придя домой, необходимо отдохнуть. А планов громадьё. Но, " пивные животики" могут вполне расслабиться дома на диванчике. Сеансы массажа сопровождаются интересными, познавательными фильмами. Приходите " ворчуны" и убедитесь, как это здОрово и здорОво!

Оффлайн Кукла Маша

• Постоялец
  • *
Можете выложить прайс-лист или ссылку дать? Не люблю звонить... :)

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Можете выложить прайс-лист или ссылку дать? Не люблю звонить... :)
Ручной массаж на аппарате "ОборДжурина" - головы 300 рублей,
                                                                    спины 150 рублей,
                                                                    груди (мартовская акция-бесплатно!)
                                                                    таза (по цене груди)
                                                                    бёдер (по цене груди+таза+ скидка 32%)
Запись предварительная не по телефону! принимаются девушки 20-25 лет!
 :))