* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Межд д борьбы за ликв. насилия

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Открылся центр для похудения в Кореновске.  (Прочитано 3636 раз)

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
Девочки, кому интересно адрес: г. Кореновск, ул. Мироненко, 58 Б, вход в казачий рынок, тел. 8(918)3891001, фоток нет. Сходите, не пожалеете.
Спасибо!
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Оффлайн хмель

• Новичок
Девочки! Посетила салон уже 10 раз.Произошли чудесные изменения! + очищение организма.Но у меня вопрос, на который в инте я не нашла ответа.Какой уровень очищения организма? Дело в том, что у меня улучшился кровоток ( если я это правильно называю ).У меня ишемия.И вотя, через много лет увидела у себя на кистях рук венки, т.е. все как у людей. Может кто-то из вас больше владеет информацией - поделитесь.

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
Только массаж стоп сделал чудеса: ушла боль в ногах, исчезли целлюлитные ямочки на ногах,
ржунемогу  :))  :))  :)) так называемый эффект "апельсиновой корки" получается в следствии того, что деформированная жировая клетка как бы одета в соединительнотканную капсулу... соответственно она не может физически терять и набирать влагу как ее соседки и кожа над ней натягивается
Вот КАК?! КАК массаж СТОП может разбить эту капсулу и убрать "ямочки"??? Иногда так хочется перекисью волосы полить... чтоб не задумываться :))
Все сбудется!... Нужно только расхотеть. (с) Ф.Г. Раневская

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Ржунемогу :)) :)) :)) "Произошли чудесные изменения! + очищение организма."
Жена не далече работу работает, так вот вроду туда ходила и делала массаж электрический на плечах (говорит, что сводит при разряде, что организм готов очистится)  Это она чуть не апкакалась, а я щас апписаюсь от смеха, тем более, что щас прочитал енто ей  :)) :)) :))

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
А мне понравилось.
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Оффлайн Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
Это там очистки от организмов сбоку от дверей складывают ??   :))