* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Межд д борьбы за ликв. насилия

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Восстановление инфо-ии с внешнего жесткого диска  (Прочитано 1708 раз)

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
Здравствуйте.
Кто может помочь.
К ноутбуку был подключен внешний жесткий диск, USB порт сзади, про то что там диск забыла и потянула с тумбы ноут на колени, жесткий грохнулся на плитку в комнате,  теперь гудит тихонечко и не запускается, иногда чуток трещит там чего то, не очень громко. ПОМОГИТЕ!!!  :(
Кто в Кореновске может помочь с проблемой, только хотелось бы профи :Wink:
Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат))

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
twopikes, знаю профи только в КРД по восстановлению...
Ценник начинается от 3ОООр. только за ПОСМОТРЕТЬ...
Итоговая цена - в районе 1ООООр.-15ОООр. МИНИМУМ...
Вам по-прежнему нужна информация с этого жесткого диска?

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Приноси посмотрим))), ЯЧ как всегда сгущает краски.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Роман, ЯЧ еще побожески ценник нарисовал. Если конечно речь идет про аппаратный вылет, а не программный

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Роман, ЯЧ еще побожески ценник нарисовал. Если конечно речь идет про аппаратный вылет, а не программный
да ну?
http://владос.рф/services/ceny/

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
twopikes, знаю профи только в КРД по восстановлению...
Ценник начинается от 3ОООр. только за ПОСМОТРЕТЬ...
Итоговая цена - в районе 1ООООр.-15ОООр. МИНИМУМ...
Вам по-прежнему нужна информация с этого жесткого диска?

Ну я звонила во Владос, за только посмотреть 280 рублей это диагностики называется, и восстановление от 2000, в зависимости от сложности.
Инфо нужна там детские фотографии, правда к счастью нашла их на другом ноуте, есть конечно нужная еще там информация, если не восстанавливать биться об стенку головой не стану конечно, но определенные трудности будут.  Все зависит от цены вопроса.

Добавлено: 03 Сентябрь 2013г 14:31:33
Приноси посмотрим))), ЯЧ как всегда сгущает краски.

Шпасибо брат, принесу обязательно :))
А то с меня вон уже в три шкуры собираются содрать  :Wink:

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
да ну?

ну да
http://rlab.ru/price/

okey краснодарский их представитель
http://www.okey.ru/service.html

Оффлайн Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
от того что в фирме есть прайс на услугу еще не означает что они могут ее результативно оказать, а реальный ценник специалиста в этой области начинается как правило от 5 рублей и выше, а специалисты в компаниях как Владос давно не работают, они работают на себя все уже... если жесткий диск упал во включенном состоянии, скорее всего необходима замена БМГ - это примерно от 5 рублей и выше в зависмисти от марки накопителя

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Как сказал Скуб, в Окее есть/был аппаратный комплекс. Если блины не погнуло, то остальное все пофиг. Все, что осталось в виде 1 и 0, будет считано. Блины приводятся во вращение внешним двигателем, а  головы вводятся сбоку через технологическое отверстие.  НО ЦЕННИК БЫЛ КОНСКИЙ !

Это было давненько и что происходит сейчас не знаю. Одно знаю, документы типа фоток с одноклассников, какие-то рецепты или mp3 Михайлова этого точно не стоят.

По теме.
НЖМД в нерабочем состоянии может выдерживать неслабые перегрузки, а вот гроханье на ходу это практически 100% смерть. Не сразу, дак через время. Головки там на стекле и летают в микронах над бешено вращающимися блинами.....
Как старый сисадмин давно усвоил (на собственных шишках) ПЕРИОДИЧЕСКАЯ АРХИВАЦИЯ важного - главный залог спокойствия.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Разность потенциалов,  я лично возил в окей винт (лет 7 назад) у которого разлетелась бошка и поцарапало зеркало блина. Одна хитрая база (ок 200 дбф) объемом в 400 метров, обошлась заказчику в полторы тысячи баксов. Заплатил, не пукнул - ибо пизнес. А вот платитить столько же за фоточки/музычки - дураков ПОЧТИ нет :)

Оффлайн twopikes

• Постоялец
  • *
Разность потенциалов,  я лично возил в окей винт (лет 7 назад) у которого разлетелась бошка и поцарапало зеркало блина. Одна хитрая база (ок 200 дбф) объемом в 400 метров, обошлась заказчику в полторы тысячи баксов. Заплатил, не пукнул - ибо пизнес. А вот платитить столько же за фоточки/музычки - дураков ПОЧТИ нет :)

эх если только фоточки музычки, там много было того что помогало денежки зарабатывать, теперь придется по новой делать заготовки, а по детским фоткам... благо что нашла копию в ноуте, а то я рискнула бы восстанавливать, а теперь вот думаю срочно напечатать еще надо :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
twopikes, увы такова "се ля ви" начинаем искать соломку, апосля как наипну... ммм...  упали :)