* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Межд д борьбы за ликв. насилия

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Интернет от ООО "ТелеТайм" (тарифы, отзывы и всё остальное)  (Прочитано 16895 раз)

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
Уважаемые абоненты сети ООО «ТелеТайм» в г. Кореновске!

С 01.11.13 вводятся новые тарифы на услуги доступа в сеть Интернет:

для физических лиц (жилые дома)
Мини до 2 МБит/с 490 р/мес
Эконом до 8 МБит/с 650 р/мес
Стандарт до 20 МБит/с 800 р/мес
Лидер до 25 МБит/с 950 р/мес

для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (коммерческие объекты)
Бизнес Нано до 1 МБит/с 2500 р/мес
Бизнес Микро до 2 МБит/с 4000 р/мес
Бизнес Мини до 3 МБит/с 6000 р/мес
Бизнес Эконом до 5 МБит/с 9500 р/мес
Бизнес Стандарт до10 МБит/с 15000 р/мес
Бизнес Мега до 15 МБит/с 22000 р/мес
Бизнес Лидер до 25 МБит/с 28000 р/мес
* исходящая скорость не ограничена, но может быть изменена в соответствии с тарифом
Цены указаны без НДС (НДС не добавляется).

По договорам, заключенным по старым (действующим) тарифам (ТТ1-ТТ4 и ТТбизнес1-ТТбизнес7), услуги будут предоставляться на прежних условиях, но при желании абонента тариф можно сменить по заявлению на новый.
С 01.11.13 услуги по старым тарифам новым абонентам предоставляться не будут, переход с других тарифов на старые тоже будет невозможен.
Абонентский отдел ООО «ТелеТайм»: г. Кореновск, ул. Фрунзе 29 (вход со стороны ул. Фрунзе).
Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 15-00, воскресенье выходной.
За справками обращайтесь по тел. 8 – 918 – 47-83-83-4.

Спасибо, что вы с нами!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Интернет - новые тарифы ООО "ТелеТайм" с 01.11.13
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2013г 17:00:49 »
А кто объяснит почему цена физ от юр отличается на порядок???
Тупо "а никуда не денутся"? Или Вася торрентом меньше грузит линию чем контора почтовиками?

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2013г 17:37:34 »
Balaganoff, не знаю, из чего они исходят, но мне такая логика очень приятна- барыги должны платить другим барыгам. А Вася должен платить меньше. И не только за инет
There, here and nowhere

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2013г 17:45:54 »
Посмотрите тарифы для юриков у местного монополиста, там не лучше (20 метров за 41300 р. с ндс).
За барыгу "спасибо", а бесплатный сыр знаете сами где...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2013г 17:56:39 »
tservis, у меня дети так отвечают, что меня бесит. "А вот Вася вообще уроки не учит и ничего..".

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
Цены такие для того чтоб мелкий бизнес душить, а большой обирать.
А вот 8мб за 650 рэ весьма привлекателен, нежели 5мб за 700+ от ростелеком.
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата: tservis
За барыгу "спасибо", ..
Барыга:Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.
По-моему "феня" дает правильное определение. У нас сейчас все так. Купил за рубль продал за два. В ценообразовании логика одна - нужны бабки.

Так что на жаргон обижаться не стоит. :Wink:

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
tservis, я не вкладываю никакого отрицательного смысла в слово "барыга". Для меня это человек, извлекающий прибыль :) И вполне для меня логично, чтобы барыга платил деньги, и бОльшие, чем Вася.
Вон, у балаганова объявления и свою рекламу барыги дают, а платить почему-то не хотят... это неправильно. Кушать все хотят, и балаганов, я уверен- не исключение. А у нас барыги неправильные. Поэтому хорошо, что у вас цены для них другие. Барыг надо приучать не только получать прибыль, но и давать другим её получать. Это, кстати, к вопросу о "бесплатном сыре" :)
There, here and nowhere

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
О! цена прям приятная образовалась. Сразу несколько вопросов.

За 800 рупий, в среднем хоть будет 10-12 мбит держать или фраза "ДО 20" маркетинг без всяких гарантий? А то я на ЮТКе, при тарифе в 780 руб, без ограничений и downstream line rate в 12 мбит  - 5 мбит, за счастье почитаю.
Второй момент. Буду ставить apple airport express. У неё WAN на RJ 45 и стандартный PPoE. Никаких проблем по авторизации не ожидается? А то почитал в тырнетах, народ иногда возмущается, что кабельные операторы частенько с настройками "играются" и кастомные прошивки ставить заставляют. А для airport'a джейла нет и не будет.
Ну и вопрос по оплате. Вы с пластика или с палки - платежи принимаете? А то я впоследнее время отвык по банкам/кассам бродить.

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
За 800 рупий, в среднем хоть будет 10-12 мбит держать или фраза "ДО 20" маркетинг без всяких гарантий?
Будет, но не до Вашингтона, сами понимаете другие сети, пинги... Например, до Москвы, будет 19-20 стабильно, потому и "до". Мы скорость не режем, но пропускная способность сетей других операторов по пути к серверу куда Вы хотите дойти по инету, тоже скажется и на Вашей скорости, но Вы то это знаете.

Буду ставить apple airport express. У неё WAN на RJ 45 и стандартный PPoE. Никаких проблем по авторизации не ожидается? А то почитал в тырнетах, народ иногда возмущается, что кабельные операторы частенько с настройками "играются" и кастомные прошивки ставить заставляют. А для airport'a джейла нет и не будет.
Наша витая пара (2 пары) с 45-м штекером воткнётся в Ваш WAN, pppoe настраивается как обычно (логин и пароль), mtu и другие настройки мы не меняем (всё по дефолту, только динамический айпи удаляем, должна быть только одна строка pppoe).
На счёт проблем не знаю, можете принести к нам в офис и мы протестим авторизацию, потом сами решите надо оно или нет. Прошивки не меняем. Клиенты много покупают D-Link роутеры с прошивкой 1.0.0 которые после отключения питания сбрасывают настройки, вот там мы перешивали на новые, это дефект производства был.

Ну и вопрос по оплате. Вы с пластика или с палки - платежи принимаете? А то я впоследнее время отвык по банкам/кассам бродить.
Пока нет, только через офис на Фрунзе 29, очередей как в банках нет. В будущем безнал продумаем.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Спасибо. Быстрый и квалифицированный ответ от сапорта - еще один "+" в вашу сторону.
Однака, буду сильно думать :)

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2013г 14:41:03 »
tservis, у меня дети так отвечают, что меня бесит. "А вот Вася вообще уроки не учит и ничего..".
По нашему убеждению кто не использует нашу услугу для бизнеса (дома это посещение соц.сетей и др. сайтов), тот не несёт экономических потерь и наша экономическая ответственность в этом случае при исчезновении доступа у клиента минимальна.
Если же коммерческое предприятие использует доступ в целях извлечения прибыли и например, его работа не мыслима без сети, то мы должны ему обеспечить такое качество услуги, чтобы минимизировать его потери от возможных проблем на нашей стороне, но если эти технические проблемы у нас возникли, то и материально мы можем тоже сильнее пострадать по претензии юр.лица. Оказание услуг юр.лицам более затратно, чем физ.лицам.

PS: можно долго это обсуждать и у каждого есть своё мнение, но мы работаем так и просим отнестись с пониманием, а физ.лиц мы не обижаем.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Выделенный IP адрес... Когда?

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
Внешние ip пока не даём, но возможно появятся, не могу ответить когда точно.
Пока могу предложить проброс порта на нашем сервере типа 91.214.214.226:8077, по такой схеме работает IP-видеонаблюдение без проблем. Количество портов дадим сколько надо.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
не, знаю, какие изменения произошли, но при моём тарифе за 950 рублей, торен качает со скоростью 4,5 метра. Про отдачу молчу, там цифры заоблачные. Обещанных 100мб не было ни разу, но 30 мб - бывает стабильно.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..